Перейти к содержанию
Sarah_Connor

[ДПС-П] Dmitry_Baev

Рекомендуемые сообщения

Sarah_Connor

1. Ваш никнейм: Irina_Korotkova
2. Никнейм игрока: Dmitry_Baev
3. Суть жалобы: Произошло ДТП с человеком на БМВ. После чего приехал данный сотрудник. 

И начал мне говорить о том, что на парковке не соблюдаются правила ПДД. Т.е. я на парковке могу ехать по левой стороне, будто я живу в Англии. Классно. Т.е. я могу не соблюдать правило правой руки и никого не пропускать на парковке. ЯСно понятно. После чего сотрудник выдает мне розыск.
Окей опускаем всю данную ситуацию. 
Я начинаю от него уезжать, он естественно за мной. После чего он мне выдает штраф в размере 10000р и лишает прав на 4 дня. Это какое такое правило ПДД я нарушила что бы меня лишили прав на 4 дня? Это даже не встречка. Не превышение. Я проехала 400 метров, штрафов у меня вообще не было. Тобиш их было 0. И вы считаете вот таким животным выдавать возможность отнимать права до 4 дней стоит?
Прошу док-ва того что я нарушила на столько грубо пдд что бы меня можно было лишить прав на 4 дня от данного сотрудника. 

 

Если же таких не имеется прошу компенсацию и возврат прав.

штраф 10к+права 8 7 и 5 вроде, моральный на усмотрение следящего. 

Так же данный сотрудник сослался к жене одного из проходящих мимо людей.

 

После того как он меня заковал, я вышла из игры после чего сразу зашла ибо ехать время это я не собиралась и получила дополнительные 30 минут. Так что по ВПС это уже не запрещено.

4. Скриншот/видео от своего лица:*(ссылка на ресурс, например, youtube и ОБЯЗАТЕЛЬНО присутствие /timestamp)

https://yapx.ru/u/F07DB

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Klaus_Wetter

Здравия желаю! 

Я тот самый сотрудник.

Начну сначало:

я выслушал вас, вы сказали что он летел на всей скорости, если бы он летел, машины были бы в хлам и не в таком местоположении, также вы утверждали что Парковка

это часть дороги, во первых:

Парковка это- место законной остановки автомобиля, определеная разметками, далее

вы начали кидать мне ПДД с не знакомого мне сайта да и ещё с реальной жизни, затем я выслушал водителя БМВ и он был прав т.к я понял по местоположению что вы выезжали с парковочного места и вы были обЯзаны пропустить... далее подошёл игрок и начал мне хамить, оскорбительного я не чего не сказал... Далее вы отказались оплачивать штраф а это 1.10 УК РП неуплата штрафа, сели

и уехали с места ДТП, потом вы изначально не остановились по требованию а это 1.7 УК РП, после чего я вас повязал

лиил прав за 1 7 ук рп и штраф 12.27.1 КОАП, тоесть несоблюдение ПДД

и ДТП, и вы оффнулись что является НОНРП, если нужно предоставление видео о разборе видео, я готов его предоставить!
Передано на рассмотрение лидеру и ГС за фракции

Изменено пользователем DmitriyBaev
Дополнение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sarah_Connor

ОФФ был после ареста, тут уже мое дело офаться или нет.

Где хоть слово о 4 днях лишения прав? При чем тут УК и лишение прав. Без мата ине скажешь. К слову даже в вашем УК нет ни слова про 4 дня.

Статья 1.7. За намеренный побег или уход от сотрудника Полиции нарушителю присваивается [3 уровень розыска]. При попытке бегства сотрудник вправе применить табельное оружие после трех предупреждений.

 

 

Про компенсацию и с какого черта вы у меня забрали права на 4 дня вы мне так и не ответили. 

Счет: 199806

За то что я уже день без прав(по сути в бане) прошу выплатить компенсацию соизмеримо администраторской.

Изменено пользователем Hulio_Shuba

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Klaus_Wetter

Начнем с того что вы уехали с места ДТП срезая а так же при уходе от сотрудников по КПК в праве лишить прав в свободное время скину видеозапись

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ShubaBuba

Зачем вы вводите в заблуждение лидера и следящего? 

 

Идём по порядку:

-я отказался платить за ущерб в ДТП ибо был в нем не виноват. 

-вы выдаёте мне розыск за то что я отказался (по сути на данном моменте РП с ДТП окончено и уехать с места ДТП я априори не мог, ибо разбор ДТП был окончен на момент выдачи вами мне розыска) 

-начинаете бить меня кулаками (без отката своих действий) 

-я сажусь в авто и не срезая проезжаю метров 500, а то что не срезая будет видно на вашем видео, ибо на перекрёсток я выехал и так же остался на проезжей части. Не доехав от банка даже до траллейбусов я сам остановился, ибо не хотел платить за ремонт автомобиля по которому вы начали стрелять (к слову вы вроде стрелял с мп5, но это не точно, опять же посмотрим по вашему видео). 

-остановился и сам вышел из авто. 

-вы меня заковали в наручники, по впс на данном моменте погоня/арест окончены, не желая вести с вами какую либо беседу и увидев что вы  отобрали у меня права на 4 дня, вышел из игры. 

 

 

Жду доказательств того, что я нарушил ПДД на столько, что получил аж самое максимальное из возможных наказаний коап. 

 

 

И да, попрошу не обрезать видео, обсудим ещё ваше знание пдд на такой высоко занимаемой должности как у вас. 

 

 

А так же следящий попрошу провести беседу с СС по поводу выдачи строгого наказания (от 1 до 4 дней), ибо из-за личной не приязни, а именно из-за того что я ткнул сотрудника в грязь лицом о его не знании ПДД он обиделся и просто лишил прав. 

Собственно видео я попросил ещё в момент написании жалобы. 

Уже 2 дня как данный сотрудник его не может предоставить. 

 

Собственно, можно считать что 3 день я нахожусь в бане. Так как в провинции каждая работа связана с правами. 

 

Благодарю за прочтение. 

 

 

P.s. Это мой второй аккаунт, так что баллы выдавать мне не стоит. 

Изменено пользователем ShubaBuba

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ShubaBuba

Так же как предложение ВПС, хочу предложить сделать новый пункт ВПС. Знаю что есть отдельная тема на форуме, но может следящий обратит на это внимание.

 

Сотрудник незаконно лишивший прав со сроком, и который не смог доказать что 4 х дневный срок является истинной мерой наказания карается баном от тех же 4х дней до 10, в зависимости от того как вёл сам себя сотрудник. 

 

 

Ну и так же хочу отметить что эту тему я просто так не оставлю. 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lucio_Luv

Приветствую.
Так как сотрудник так и не прикрепил видеозапись происходящего, придётся основываться на прикреплённых в жалобе скриншотах. Вы начали с того, что произошло ДТП и сотрудник приехал на разбор. Если я правильно понял, видеозапись в подтверждение своих слов сотруднику никто не предоставил, в связи с чем он был вынужден основываться только на Ваших словах и словах очевидцев. Сотрудник, приняв логически верное решение выписал Вам штраф, который вы отказались оплачивать. Нарушений не наблюдаю.
Действительно, за что это Вам выписали штраф и лишили на 4 дня прав. Вы же всего лишь решили сбежать с места происшествия (в данном случае - с места ДТП) от сотрудников. Объясняю: Вы покинули место ДТП, что является нарушением статьи 12.27.2 Кодекса об Административных Правонарушениях.
 Сотрудник сделал всё верно, нарушений с его стороны не наблюдаю. Наказание получили верно.
Передано следящему администратору. Честь имею.

12.27.2. КоАП.

Спойлер
12.27.2. Оставление водителем в нарушение Правил дорожного движения места дорожно-транспортного происшествия, участником которого он являлся.
Наказание: Лишение водительского удостоверения сроком на 4 месяца и административный арест сроком до 20 суток.
Изменено пользователем Lucio_Luv

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ShubaBuba
27 минут назад, Lucio_Luv сказал:

Приветствую.
Так как сотрудник так и не прикрепил видеозапись происходящего, придётся основываться на прикреплённых в жалобе скриншотах. Вы начали с того, что произошло ДТП и сотрудник приехал на разбор. Если я правильно понял, видеозапись в подтверждение своих слов сотруднику никто не предоставил, в связи с чем он был вынужден основываться только на Ваших словах и словах очевидцев. Сотрудник, приняв логически верное решение выписал Вам штраф, который вы отказались оплачивать. Нарушений не наблюдаю.
Действительно, за что это Вам выписали штраф и лишили на 4 дня прав. Вы же всего лишь решили сбежать с места происшествия (в данном случае - с места ДТП) от сотрудников. Объясняю: Вы покинули место ДТП, что является нарушением статьи 12.27.2 Кодекса об Административных Правонарушениях.
 Сотрудник сделал всё верно, нарушений с его стороны не наблюдаю. Наказание получили верно.
Передано следящему администратору. Честь имею.

12.27.2. КоАП.

  Показать контент
12.27.2. Оставление водителем в нарушение Правил дорожного движения места дорожно-транспортного происшествия, участником которого он являлся.
Наказание: Лишение водительского удостоверения сроком на 4 месяца и административный арест сроком до 20 суток.

Вы сейчас взяли и вставили статью которую он мне не предъявил и за которую я штраф не получил и о которой он не сказал. В чате хоть где то есть к этому указание? Нет. Он просто лишил меня прав. Могу лишь предположить что статья была добавлена , но попрошу следящего это указать. 

Выше я пояснил что место ДТП к тому моменту я не покидал, его разбор был окончен выдачей розыска сотрудником. Или какие дальше были бы действия по этому ДТП?
То что сотрудник так или иначе посадил меня в свою карету, разве нет? И это я так с места ДТП уехал?


Ждем ответ следящего.
 

Изменено пользователем ShubaBuba

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Klaus_Wetter
14 часов назад, ShubaBuba сказал:

Вы сейчас взяли и вставили статью которую он мне не предъявил и за которую я штраф не получил и о которой он не сказал. В чате хоть где то есть к этому указание? Нет. Он просто лишил меня прав. Могу лишь предположить что статья была добавлена , но попрошу следящего это указать. 

Выше я пояснил что место ДТП к тому моменту я не покидал, его разбор был окончен выдачей розыска сотрудником. Или какие дальше были бы действия по этому ДТП?
То что сотрудник так или иначе посадил меня в свою карету, разве нет? И это я так с места ДТП уехал?


Ждем ответ следящего.
 

Разбор ДТП не был окончен,  т. К я не оформил протокол и не отпустил двух участников. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ShubaBuba
2 часа назад, DmitriyBaev сказал:

Разбор ДТП не был окончен,  т. К я не оформил протокол и не отпустил двух участников. 

Вы собирались ударить меня дубинкой и посадить в авто, о каком протоколе речь? 

 

Прошу тогда предоставить док ва того, что вы выписали протокол второму участнику ДТП. А если такого не имеется, то зачем вы разводите воду если вы не правы? Самое главное в людях - умение признавать свои ошибки и исправлять их. 

Вы видимо таковыми качествами не наделены, след-но и человеком впс считать не имеет смысла. 

 

 

Сотрудник ДПС(СС прошу заметить) утверждает о том, что на парковке соблюдение пдд не требуется(минимальные даже: придерживаться своей полосы(тут он мне утверждает что полос нет, но если полос нет, то что мы делаем по Пдд? Вернооо, сами мысленно делим проезжую часть, в пдд собственно так и прописано) , и к слову это видно в чате). Так о чем тогда с вами говорить, если вы данную бональщину признать не можете? 

 

Доказательств того, что я мог быть наказан по то статье у вас не имеется. Как видим из чата вы мне изначально выдаёте розыск непонятно за что, но это черт с ним. После того как вы выдаёте розыск, ваши дальнейшие действия были бы посадить меня в авто и увезти, но никак не писать протокол. Или вы стали бы со мной отыгрывать РП протокола? Ох как не думаю, подбежали и начали бить меня кулаками) 

 

Не стыдно? 

 

Старший состав ещё называется. 

 

 

 

Попрошу не писать больше в данную тему этого сотрудника. 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ShubaBuba

Уже 4 дня как я пробыл без прав по вине данного сотрудника. 

 

Прошу лидера назвать никнейм следящего администратора, дабы я мог составить на него жалобу. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Klaus_Wetter
4 часа назад, ShubaBuba сказал:

Вы собирались ударить меня дубинкой и посадить в авто, о каком протоколе речь? 

 

 

 

 

 

 

 

Я собирался посадить вас в авто, после чего я готов был выписывать протокол второму участнику а так же выплатить ущерб...

 

4 часа назад, ShubaBuba сказал:

Ох как не думаю, подбежали и начали бить меня кулаками) 

 

 

 

Кулаками я не кого не бил, это вы уже выдумаете...
Во-первых, "Разделительная полоса" - элемент дороги, выделенный конструктивно, разделяющий смежные проезжие части, а также проезжую часть и трамвайные пути и не предназначенный для движения и остановки транспортных средств.
Во-вторых, "Парковка (парковочное место)" - специально обозначенное и при необходимости обустроенное и оборудованное место, являющееся в том числе частью автомобильной дороги и (или) примыкающее к проезжей части и (или) тротуару, обочине, эстакаде или мосту либо являющееся частью подэстакадных или подмостовых пространств, площадей и иных объектов улично-дорожной сети, зданий, строений или сооружений и предназначенное для организованной стоянки транспортных средств на платной основе или без взимания платы по решению собственника или иного владельца автомобильной дороги, собственника земельного участка либо собственника соответствующей части здания, строения или сооружения.
Если были бы разделительная полоса как на БУ и участник выехал за разделительную полосу, считается как выезд на встречку, так же там обозначенно направление автомобиля стрелками....

Изменено пользователем DmitriyBaev
отпечатка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ShubaBuba
9 минут назад, DmitriyBaev сказал:

Я собирался посадить вас в авто, после чего я готов был выписывать протокол второму участнику а так же выплатить ущерб...

 

Кулаками я не кого не бил, это вы уже выдумаете...
Во-первых, "Разделительная полоса" - элемент дороги, выделенный конструктивно, разделяющий смежные проезжие части, а также проезжую часть и трамвайные пути и не предназначенный для движения и остановки транспортных средств.
Во-вторых, "Парковка (парковочное место)" - специально обозначенное и при необходимости обустроенное и оборудованное место, являющееся в том числе частью автомобильной дороги и (или) примыкающее к проезжей части и (или) тротуару, обочине, эстакаде или мосту либо являющееся частью подэстакадных или подмостовых пространств, площадей и иных объектов улично-дорожной сети, зданий, строений или сооружений и предназначенное для организованной стоянки транспортных средств на платной основе или без взимания платы по решению собственника или иного владельца автомобильной дороги, собственника земельного участка либо собственника соответствующей части здания, строения или сооружения.
Если были бы разделительная полоса как на БУ и участник выехал за разделительную полосу, считается как выезд на встречку, так же там обозначенно направление автомобиля стрелками....

У нас там не только парковочное место, вы движетесь между парковочными местами как раз по той самой проезжей части именуемый дорогой. 

 

Раз вы так настойчивы, то приду с работы и доходчиво, фотографиями поясню. 

 

И ещё раз повторяю, не обязательно должна быть разделительная полоса. Зимой в снег на дороге не видно разделитель ной полосы, это что значит, я могу ехать по встречке? Попрошу вас внимательнее ознакомиться с пдд а потом уже сюда писать свой бред. 

 

 

Кулаками вы меня били, это можно увидеть по моему хп;) так что я тут ничего не выдумываю) 

 

У вас вранье на вранье. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ShubaBuba

Хотя думаю знаний ПДД у следящего хватит и он ответит нормально и по существу. 

 

По сути просто не хватает хотя бы одного человека у которого имеются права;) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ShubaBuba

Вы едете по парковке, где между парковочными местами проезжая часть. И вы на прямую мне утверждаете что я могу по ней ехать как угодно (в чате). 

 

И смех и грех товарищи. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Klaus_Wetter
17 минут назад, ShubaBuba сказал:

Вы едете по парковке, где между парковочными местами проезжая часть. И вы на прямую мне утверждаете что я могу по ней ехать как угодно (в чате). 

 

И смех и грех товарищи. 

Ну даже если он выехал к вам на встречку,то это ложь тоже, т.к он поворачивал с крайней левой полосы, не успев завернуть вы своей правой стороной его задели когда сдавали назад.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Klaus_Wetter

Это хорошо так же видно по скриншоту... Что авария произошла на въезде с парковки...

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Klaus_Wetter

Просто вы пытаетесь добится наказания того что я не сделал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ShubaBuba

С вами говорить не собираюсь более.

 

Оставили человека без прав на 4 дня просто так, хорошо что я по будням не играю, ибо работа. Так бы сразу к вышестоящим пошёл. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ShubaBuba

Свое наказание за то что уехал я получил(и уехал я не с места ДТП  , все в чате видно) - КПЗ.
Согласно выданным вами розыском:
Статья 1.10. Отказ от уплаты штрафа на месте. Сотрудник вправе вас задержать и доставить в отделение Полиции и заключить под стражу при этом присвоить [3 уровень розыска].
рНа данном этапе закончено ДТП.
Розыск я получил - получил. Наказание 30 минут получил? Получил.

При чем тут , уже даже без мата не хватает, 4 дня лишения штраф и 10к штраф?:)

И опять настоятельно рекомендую прочитать правила по движению по парковке. 

Если за 4 дня вы не поумнели. то конечно ничего не изменится, но я надеюсь на лучшее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...