Перейти к содержанию
a1stoff

Mikhail Makrov

Рекомендуемые сообщения

a1stoff

1. Ваш никнейм: Artem_Fatbinov
     2. Никнейм игрока: Mikhail_Markov
     3. Суть жалобы: Отошел в афк по обстоятельствам, из машины не выходил. Вернулся, вижу что машины нет, думаю просто пропала, пытаюсь респавнуть пишет что нет водительских прав. Захожу в чат-лог, который я ниже приложу, и вижу что на меня оформили протокол, и отобрали права даже без моего участия в этом. Чисто челик сам с собой играл, и так же отобрал права, за задолженность. 
     4. Скриншот/видео от своего лица: * 
https://imgur.com/a/324M8JG 

P.S Не берите в полицию кого попало, половина сервера бегает просто дрочит себе отчеты. Играю несколько дней, РП тут есть, но обычные игроки его сами себе создают, и сами его нормально играют, но остальная часть дегродов, на официальных организациях просто дрочит и дрочит отчеты, даже не пытаясь играть ситуацию более менее оригинально, ведь вся ситуация состоит так: 
- Опа челик на машине с пробегом четыре едет без номеров, щас стопанем 

Биндер 

Отобрал права 

Доволен. 

Тем временем ты улетаешь на марс без прав, и выплачиваешь ещё штраф.  

P.S2 - Требую увольнения этого игрока из фракции, и желательно занесения в целом в черный список фракции. Таких игроков быть во фракциях не должно, особенно с такими правами. 
P.S3 - Когда я написал случайно на первый сервер жалобу, мне ответили что жалобы из консоли не принимаются. 
Вопрос к проверяющему: Ты на форуме переработался совсем, или как? Я по-твоему должен нахуй стоять в афк с записью, выйти, и сразу же осознавать то что у меня отобрали права? Вот что я тебе могу доказать, чем нахуй я тебе докажу что в афк забрали права? 

Sorry мат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vyacheslav_Sheremetev

Здравствуйте!

Изучите регламент подачи жалобы.
Доказательства с консоли не принимаются.
ГУВД - водительские права отбирать не могут. Вам в другой раздел.
С Уважением, Следящий за ГУВД

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...