Перейти к содержанию
Nikolay_Adamson

[Жалоба №0485] [ГИБДД г. Невский] [Dmitry_Mayer]

Рекомендуемые сообщения

Nikolay_Adamson

1. Номер жалобы: 0485
2. Ваш никнейм: Emily_Kotova
3. Никнейм сотрудника: Dmitry_Mayer
4. Суть жалобы: Опишу ниже. Тут только: нонрп, незнание ПДД, незнание РП
5. Скриншот/видео от своего лица: https://youtu.be/XyvQd6V6RzM

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolay_Adamson

Здравствуйте. Расскажу ситуацию.

На перекрестке в меня на красный въехал таксист, после чего я пыталась остановить его, дабы спросить куда он уехал (при этом не тараня его и жестко не подрезая). Далее останавливает этот сотрудник и говорит, что я нарушила КоАП 1, 10.5, 10.2. Хочу доказательства статей 10.5, 10.2. Так же нарушение 1КоАП разрешено, если т/с куплено менее 10-ти дней назад (Доказательство вот: https://imgur.com/a/wlH2FOV).

Идем далее, сотрудник работая по слаженному плану с ЦГБ-шником (ну скорее всего друг или просто заплатил), вызывает его, тот через секунду подъезжает и начинает проверять меня на алкогольное состояние (ну как-бы бред, ибо причин на это нет). Идем далее, я отыгрываю, что прибор показал отрицательный результат (не пьяна), на что ЦГБшник отыгрывает /try от 3-го лица, а сотрудник ГИБДД-Н, даже не отыгрывая, что он посмотрел на алкотестер или почувствовал запах алкоголя, делает вывод, что я пьяна.

Далее происходит чудо, я переигрываю алкотестер, на что следует опять неверный /try от ЦГБ-шника. Но сотруднику ГИБДД все-равно на РП, "класть он на него с 9-го этажа хотел", ему лишь бы наказать. После чего происходит оформление протокола, где идет вопрос в /do, на который сотрудник отвечает мне почему-то в IC чат (МГ), после долгих раздумий, все же, он дает свой ответ, после чего накидывает штрафов и лишает прав.

Как итог хочу увольнения сотрудника с ОЧС 2Б.
Прошу ГС за ГИБДД рассмотреть жалобу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Avgust_Kalashnikov

Добрый день, я сотрудник Dmitry_Mayer

К сожалению, не сохранилась видеозапись где вы нарушили статьи КоАП: 10.2, 10.5 (прошу предоставить банковский счёт для компенсации данных статей. 

Вы нарушили КоАП:

 

Статья 1. Управление транспортным средством без установленных на нем или нечитаемым государственным регистрационным знаком.

Наказывается наложением административного штрафа в размере 5.000, при повторном нарушении лишением водительского удостоверения.

А так же: 

 

Статья 5.  Управление транспортным средством водителем, находящимся в состоянии опьянения, передача управления транспортным средством лицу, находящемуся в состоянии опьянения.

Наказывается наложением административного штрафа в размере 25,000 рублей, а также лишением права управления транспортным средством и заключением в КПЗ.

1 КоАП, штраф был выписан верно.

Перейдём к КоАП 5

Подъехал товарищ медик, после я попросил его вас проверить на состояние алкогольного опьянения.

Напомню для справочки, что алкотестером несколько раз не проверяют.

После того как товарищ врач отыгрывает , то что вы пьяны, вы сразу же отыгрываете /do Алкотестер показал отрицательный результат и даже не откатывая(НРП)

Я в свою очередь отписал, что от вас исходит неприятный запах.

Далее вы на своей волне продолжаете отыгрывать алкотестер.

Штраф по КоАП 5 был выписан верно, лишения по КоАП 5 было сделано верно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolay_Adamson

делит

Изменено пользователем Emily_Kotova

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolay_Adamson
21 минуту назад, Dmitry_Mayer сказал:

Добрый день, я сотрудник Dmitry_Mayer

К сожалению, не сохранилась видеозапись где вы нарушили статьи КоАП: 10.2, 10.5 (прошу предоставить банковский счёт для компенсации данных статей. 

Вы нарушили КоАП:
Ну как бы чему тут удивляться, этих нарушений не было... Счет: 830268

 

Статья 1. Управление транспортным средством без установленных на нем или нечитаемым государственным регистрационным знаком.

Наказывается наложением административного штрафа в размере 5.000, при повторном нарушении лишением водительского удостоверения.

А так же: 

 

Статья 5.  Управление транспортным средством водителем, находящимся в состоянии опьянения, передача управления транспортным средством лицу, находящемуся в состоянии опьянения.

Наказывается наложением административного штрафа в размере 25,000 рублей, а также лишением права управления транспортным средством и заключением в КПЗ.
На основании чего вы решили провести проверку? На нарушении 1КоАП? Это по вашему подозрительная езда для проверки? Или вы каждого второго для такой проверки останавливаете?

1 КоАП, штраф был выписан верно.
Не согласен, ибо авто куплено вот-вот, я не обязан сию минуту регистрировать его (не было возможности из-за неоплаченного штрафа зарегать его)

Перейдём к КоАП 5

Подъехал товарищ медик, после я попросил его вас проверить на состояние алкогольного опьянения.
Вы сами вызвали его, что сказали в головой чат. При этом очень странно, вы не успели меня остановить, а он уже приехал (вызвали заранее)

Напомню для справочки, что алкотестером несколько раз не проверяют.
Проверяют, ибо они дают сбои.

После того как товарищ врач отыгрывает , то что вы пьяны, вы сразу же отыгрываете /do Алкотестер показал отрицательный результат и даже не откатывая(НРП)
Что-что? То-есть отыгровку /try Гражданка пьяна вы считаете РП? Это нонрп отыгровка, мужчина) Трай отыгрывается от первого лица + с маленькой буквы, следовательно эту отыгровку рассматривать запрещено, ибо она не в рамках РП...

Я в свою очередь отписал, что от вас исходит неприятный запах.
Откуда вы узнали? Вы даже по РП не "принюхались"

Далее вы на своей волне продолжаете отыгрывать алкотестер.
Ну да, так как отыгровка врача неверная...

Штраф по КоАП 5 был выписан верно, лишения по КоАП 5 было сделано верно.
Не согласен...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Avgust_Kalashnikov

Нарушения этих КоАПов были, про алкотестер если он даёт сбой. Он меняется, и определяет сбой не какой-то левый человек(который пьян). А специалисты. 

То что врач отыграл и не откатил это его проблемы. 

Никакой связью с врачом, я не имею. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolay_Adamson
17 минут назад, Dmitry_Mayer сказал:

Нарушения этих КоАПов были, про алкотестер если он даёт сбой. Он меняется, и определяет сбой не какой-то левый человек(который пьян). А специалисты. 

То что врач отыграл и не откатил это его проблемы. 

Никакой связью с врачом, я не имею. 

Вы играли по его РП, которое нельзя назвать РП, ибо это неверная отыгровка. Вы в свое время использовали, чтобы доказать, что я пьяна, что запрещено в рамках РП. Вы, видимо, не знаете, что такое РП процесс...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mihail Sorokin

[Начальник УГИБДД]

Здравия желаю!

Изучив ваши доказательства, я увидел как за вас РП отыгрывает врач, что является РП в свою пользу.

На основе этого, сотрудник и выписал вам штраф по 5 КоАП РП.

Вам будет выплачена компенсация за 10.2 , 10.5 и 5 КоАП РП.

По поводу номеров - сотрудник должен руководствоваться ПДД РП, а там не прописано, что вы имеете право установить номера в течении 10 дней. 

 

Если вас не устраивает мой ответ, ожидайте вердикт следящего.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolay_Adamson

Согласен. Однако меня ещё лишили прав. Следовательно, компенсация составит 20 (права)+35 за штрафы + 20 за моральную компенсацию и потраченное время на пересдачу. Итого: 75 тысяч. Ожидаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrey_Galindo

Доброго времени суток!

Предоставьте свой банковский счет для выплаты компенсации.

Ждем вашего ответа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Avgust_Kalashnikov

Компенсация, была вам отправлена. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrey_Galindo

Доброго времени суток!
Компенсация Вам была выплачена.

Ответ лидера дан.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...