Перейти к содержанию
Jack_Pivaskin

[ДПС-П] Ivan_Trolcenko

Рекомендуемые сообщения

Jack_Pivaskin

1. Ваш никнейм: Mishail_Kislyak
2. Никнейм игрока: Ivan_Trolcenko
3. Суть жалобы: Я проехав на красный свет светофора, тем самым нарушив статью КоАП 12.12. Статья 12.12. Проезд на запрещающий сигнал светофора или на запрещающий жест регулировщика. Я не отрицал свое нарушение. Во первых он зачем-то попросил паспорт и ВУ хотя это наряд ГИБДД и паспорт по РП ему не нужен. Он потом сказал хорошо давайте ВУ. Я по РП дал ВУ потом он выписал протокол и сказал штраф 2.500 рублей и говорит давать ему на руки я говорю это взятка я вам ничего давать не буду. Он говорит в /b Такой системы нет давай на руки. Потом опять в РП чат давай деньги. А по факту он должен был написать в /b Деньги через /pay а по РП в банке. Но он не написал и получается нарушил ФЗОП. 5.2. Брать взятки. (Увольнение с ЧС.) Ну и объявил меня по статье УК РП 1.10. Статья 1.10. Отказ от уплаты штрафа на месте. Сотрудник вправе вас задержать и доставить в отделение Полиции и заключить под стражу при этом присвоить [3 уровень розыска].

4. Скриншот/видео от своего лица: *(ссылка на ресурс, например, youtube и ОБЯЗАТЕЛЬНО присутствие /timestamp) 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Trotcenko

Здравия желаю. Штрафы оплачиваются через /pay так как это административный штраф. Задержаны были по статью 1.10 УК (отказ от уплаты штрафа), плюс нарушили статью 1.7 УК. Нарушений своих не вижу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jack_Pivaskin

Это говорится в /b чат что через /pay. А вы зачем-то начали в РП чат говорить что на руки давать. Надо было в РП чат сказать: Оплачиваете в банке. А в /b через /pay. По этому это взятка. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Trotcenko

Раз Вы это знали, почему не оплатили? С Вашей стороны было так же достаточно нонРП.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jack_Pivaskin

Я ждал от вас этого. Вы же хотите чтобы я оплатил. Жду ответа лидера. С вами нету толку говорить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jack_Pivaskin

Хочу дополнить что сотрудник нарушил статью КоАП 12.19. 

https://yapx.ru/v/Fy5WG

 

Статья 12.19. Нарушение правил остановки или стоянки транспортных средств
-Остановка или стоянка транспортных средств на пешеходном переходе и ближе 5 метров перед ним, за исключением вынужденной остановки,а так же остановка на автобусной остановки.
Наказание: влечет наложение административного штрафа в размере 2000 рублей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jack_Pivaskin

При этом он ещё и ФЗОП нарушил. 

5.6.  Нарушать уставные и законодательные документы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ajdar_Rezanow

На видео видно, что вы виляете по парковке пытаясь протаранить авто ДПС. Остановка была вынуждена, так как вы пытались скрыться от патруля.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lucio_Luv

Приветствую.
На видеозаписи вижу, как сотрудник и его напарник Вам сказали, что система оплаты штрафы отсутствует. Но вы стояли на своём, и не оплачивали штраф. Поэтому сотрудники объявили Вас в федеральный розыск по статье 1.10 и решили задержать. За требование оплаты штрафа на руки в IC с сотрудником будет проедена профилактическая беседа. 
А теперь давайте разберёмся с Вашим дополнением жалобы. Как я вижу на скриншоте и видеозаписи у сотрудников были включены проблесковые маячки. Включённые проблесковые маячки позволяют сотруднику игнорировать некоторые разделы ПДД. В этот раздел попадает статья 12.19 КоАП. Сотрудник ничего не нарушает, встав в неположенном месте. А раз ничего не нарушает, нарушения ФЗоП 5.6 также нет. 
Итог: с сотрудником будет проведена беседа за требование оплаты штрафа на руки в IC чат. В остальном нарушений нет. Передаю жалобу следящему администратору.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Daniil_Averin

Доброго времени суток.

На счет передачи денег на руки в IC чат - согласен. Как написал лидер, с сотрудником будет проведена беседа.
В остальном же ничего нарушающего закон не вижу.
Лидер Вам подробно все объяснил, с лидером согласен.
Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...