Перейти к содержанию
Сяски_Масяски

[Жалоба №0436] [ГИБДД г. Мирный] [Artem_Takers]

Рекомендуемые сообщения

Сяски_Масяски

1. Номер жалобы: 0436
2. Ваш никнейм: Gleb_Toporov
3. Никнейм сотрудника: Artem_Takers
4. Суть жалобы: Выписал штраф за неправильную парковку, хотя остановка была вынужденная (машина вышла из строя), аварийная сигнализация была включена!
5. Скриншот/видео от своего лица: https://www.youtube.com/watch?v=3AW6Fv1eKwE&feature=youtu.be

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Lavrov

Ждём ответа сотрудника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Takers

Вы своим авто перекрыли полосу для движения,тем самым создали опасную ситуацию на дороге потому что ваше авто приходилось объезжать по встречной полосе,а это 10.2 КоАП. Так же до пешеходного перехода было меньше 5 метров,а правила дорожного движения гласят что "Остановка,стоянка вблизи 5 метров от пешеходного перехода запрещена". Тем более, если ваш автомобиль сломался, нужно оттолкнуть его на парковку, поставить знак аварийной остановки, открыть капот, что бы сделать хотя бы вид, что вы сломались, что вы естественно проигнорировали, то есть побежали занимать очередь в аэропорту,  за что получили штраф по статье 12КоАП. Нарушение видно на вашем же фрапсе, но все же, скину свой https://youtu.be/VL2YnEqmZHI

Изменено пользователем Wilson

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сяски_Масяски

 

Я стоял за пешеходным переходом, за пешеходным переходом можно сразу останавливаться, и я не создал помех попутно идущему транспорту!

Учи ПДД школьник я неделю назад сдавал экзамен в ГИБДД и лучше знаю правило 3, 5, 15.

Изменено пользователем Gleb_Bezobrazov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сяски_Масяски

И почему у тебя КПП из рук, оказался на поясе, что за нонРП? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Hamilton_Way.
1 час назад, Nikita_Lavrov сказал:

Ждём ответа сотрудника.

Подтверждаю:)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Lavrov

Справа есть прекрасная парковка на которой вы могли припарковать свой автомобиль.

 

Советую не оскорблять сотрудника.

Нарушений от него не вижу.

 

Ждём ответа следящего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сяски_Масяски

Оло Машина вышла из строя БМВ все таки, и помех она не создавала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Lavrov

Ждём ответа следящего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jack_Bradberry

Здравствуйте.
Давайте разберёмся с данным пунктом:

Цитата

Статья 12. Нарушение правил остановки или стоянки транспортных средств.

 Наказывается наложением административного штрафа в размере 5,000 рублей.При создании помехи движению транспортных средств или пешеходов наказывается наложением административного штрафа в размере 10,000 рублей.

На доказательствах сотрудника видно, что ваше авто стоит не правильно. Я соглашусь с вами, что аварийка включена. Но рядом вас не было. Признаков сломанного автомобиля нет. И следовательно сотрудник выписал вам штрафы за не правильную парковку. Вы могли попросить людей помочь вам оттолкать автомобиль или вызвать эвакуатор.

Нарушений со стороны сотрудника нет.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...