Перейти к содержанию
Arthur Daniels

[Жалоба №0484] [ГУВД г. Невский] [Danil_Vonsovich]

Рекомендуемые сообщения

Arthur Daniels

1. Номер жалобы: 0484
2. Ваш никнейм: Arthur_Daniels
3. Никнейм сотрудника: Danil_Vonsovich
4. Суть жалобы: Еду по магистрали Невский-Мирный, после вхожу в поворот, проезжаю, далее меня останавливает ГУВД Н Данил Вонсович, мол было ДТП. Если оно было, пусть предоставляет док-ва. Далее он спамит своим Неправильным Биндом, что бы я остановился. После просит меня показать паспорт, хотя причины на это явно не было.

Я прошу его вызывать ГИБДД, на что он меня просто игнорит, далее я начинаю ехать, так как мы обащались в НонРП чате и по сути он меня остановил и просто молчал, после он остановил меня снова своим спамом, я остановился, требует документы без всякий оснований. Повторюсь, ДТП не было, на причину ''Обычная проверка документов'' он не упоминал. Я ехал 180км/ч, если бы мы врезались, у меня уже бы вся машина минимум дымила, после он отходит в машину, я снова начинаю движение, т.к. я ему ничего не должен и не обязан давать документы без ведомой на то причины, далее он кидает розыск в виде 1 звезды, уйдя в машину, я еду спокойно, не уезжал от него, после останавливаюсь около моста и мне прилетает 3 звезды за стать. 2.7 КоАП, если не ошибаюсь, не подчинение приказа сотрудника, хотя я остановился. Потом я еду дальше, он спамит своими неверными отыгровками - не отыгрывая оружие начинает стрелять в меня. Если у него есть притензии, пусть пишет их и предъявляет док-ва. А так же ему надо было спокойно нажимать свои биндики, а не спамить их, а он заспамил 34 раза бинд и сразу начал стрелять. Максимум в чем я могу себя винить, так это в том что начал уезжать от него после 3 звезд. Но у меня выбора не было.

5. Скриншот/видео от своего лица: https://imgur.com/a/nJwTsQh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolay_Rezak

[Начальник ГУВД]

Принялся рассматривать вашу жалобу.

Запросил доказательства от сотрудника. Ожидайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolay_Rezak

[Начальник ГУВД]

Действия сотрудника верны. 

Сотрудник является Заместителем начальник УУР, он имеет полное право попросить вас выйти из автомобиля на проверку документов. Вы говорите, что общение идёт в /b чат, хотя на ваших доказательствах чётко виден разговор в РП чат, то есть, идёт РП процесс.

Вы сказали что не будете предоставлять сотруднику полиции при исполнении документы, а предоставите только ГИБДД и уехали, игнорировали требования остановиться. Это повлияло на выдачу вам розыска по соответствующей статье, то есть 2.7 УК РП.
Насчёт ДТП. Запросил доказательства у сотрудника. Увы, но у него они отсутствуют, но 
тут мы чётко можем видеть как вы выходите из игры, ибо ваши доказательства на этом месте обрываются, а у сотрудника видно что машины вашей нет, стоит только пассажир.

 

Вы могли спокойно продолжить РП процесс с сотрудником, предоставить ему документы, вызвать наряд ГИБДД и выявить виновного, но вы решили иначе.

Проведу беседу с сотрудником насчёт таких случаев, в следующий раз он понесёт ответственность за отсутствие доказательств.

 

Изменено пользователем ๖ۣۣۜNikolay_๖ۣۣۜRezak
Корректировка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy_Galindo

Доброго времени суток.

С сотрудником будет проведена беседа.

Ответ лидера дан. 
Закрыто.

 

Изменено пользователем Dmitriy_Galindo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...