Перейти к содержанию
Valeriy_Izmailovsky

[ГУВД-П] Jack_Rodriges

Рекомендуемые сообщения

Valeriy_Izmailovsky

1. Ваш никнейм: Valeriy_Izmailovsky
2. Никнейм игрока: Jack_Rodriges
3. Суть жалобы: Навешал звёзды за 2.16, только дилемма в том, что я не мог уехать, у меня произошло ДТП и я ожидал сотрудников ДПС. Так же он никак не помог задержать виновника ДТП, за то звёзды вешать он мастер..

4. Скриншот/видео от своего лица:  ДТП + Звёзды Разбор самого ДТП

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Амару Ламаджо

Здравия желаю,Я Заместитель Начальника ГУ-МВД г.Приволжск,я Вам выдал розыск до ДТП,потом в Вас врезались,а в ДТП разбирается ДТП а не ГУВД,своих нарушений не вижу, док-ва.Передано лидеру

Изменено пользователем Wilson_Price

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kirill_Timofeev

Здравствуйте, я являюсь Начальником ГУВД-П.
Сотрудник вам давал предупреждения о том, что вам следует покинуть парковку, вы не обращали внимание. Сотрудник вправе был вам выдать наказание.
На счет ДТП.
С Сотрудником будет проведена беседа о том, что он обязан был действовать при ДТП, а не просто стоять. Так как он сразу же был обязан вызвать  ДПС и успокоить вас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Valeriy_Izmailovsky

Это конечно всё прекрасно, но ничего чтто предупреждение было за 1-2 секунды до удара, когда в то время я общался с человеком и не отвлекался на чат, то есть сотруднику вообще плевать на что происходит на парковке, главное выдать звёзды, но это же неправильно. У меня было ДТП, я не собирался уезжать, ибо ждал сотрудников ДПС

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Амару Ламаджо

Розыск был выдан до ДТП,и у меня вопрос,почему Вы находились на парковке?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kosmos Enotov

Измайловские пидоры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Valeriy_Izmailovsky
7 часов назад, Wilson_Price сказал:

Розыск был выдан до ДТП,и у меня вопрос,почему Вы находились на парковке?

Розыск был выдан после ДТП

предупреждения были выданы за 1-2 секунды до самого удара, если ты в это время будешь общаться с человеком и не смотреть на чат, то ты так быстро не заметишь их

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Амару Ламаджо

А чьи проблемы того, что вы не смотрели на чат?3 предупреждения было?Было.Следовательно я и выдал розыск,и выдал я его за 1-2 сек до ДТП.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Valeriy_Izmailovsky
6 минут назад, Wilson_Price сказал:

А чьи проблемы того, что вы не смотрели на чат?3 предупреждения было?Было.Следовательно я и выдал розыск,и выдал я его за 1-2 сек до ДТП.

Предупреждение первое только было и произошёл удар, а потом твой отсчёт был и ты звёзды дал, хотя не должен был, я не мог уехать у меня ДТП и виновника ДТП ты не стал задерживать помогать, а просто с ним мило беседовал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Амару Ламаджо

Вы мне нормальный ответ на счет того, что вы делали на парковку не дали,и предупреждения были до ДТП!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Valeriy_Izmailovsky
49 минут назад, Wilson_Price сказал:

Вы мне нормальный ответ на счет того, что вы делали на парковку не дали,и предупреждения были до ДТП!

Одно предупреждение было до ДТП, все остальные после, ты никак на повлиял на то, чтобы я уехал оттуда, вся твоя цель была навешать по быстрее звёзд и уйти в АФК, у меня было ДТП и я не мог покинуть парковку, что я там делал это моё дело, я не отказывался покидать её, но я не мог этого сделать из-за ДТП и неадекватного игрока по имени Сергей Пердосвист

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Valeriy_Izmailovsky

Я жду ответа от следящего администратора, ответ лидера меня не устраивает. На действия своего сотрудника он никак не отреагировал кроме беседы, а как же выдача розыска? Там было ДТП и выполнить требования не мог, имейте ввиду...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nick_Borowski

Сразу после первого же предупреждения Вы должны были уехать с парковки без каких либо раздумий и задержек. Меня ещё удивила Ваша манера общения, всё это большое количество мата, оскорбления, МГ. По поводу ДТП, сотрудник должен был по крайней мере дополнить, что даже разборка ДТП в данном месте запрещена, чтобы Вы выезжали за пределы парковки, но вместо этого продолжил отсчёт.

 

С сотрудником будет проведена беседа.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...