Перейти к содержанию
Arturo_Vasquez

[ДПС-Н] Max_Angelov

Рекомендуемые сообщения

Arturo_Vasquez

1. Ваш никнейм: Arturo_Vasquez
2. Никнейм игрока: Max_Angelov
3. Суть жалобы: Нарушение 12.20 КоАП (1-ый скрин),НонРП лишение без отыгровок,тупо бинд(остальные скрины),а также,с чего у нас за 12.20 - лишение?

4. Скриншот/видео от своего лица: https://imgur.com/a/BCso7YJ

Изменено пользователем Arturo_Vasquez
испр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Max_Angelov

Доброго времени суток, я сотрудник ГИБДД по городу Невский Max_Angelov.
1. Начнем с того что на ваших скриншотах нет начало данной ситуации.
2 Данная ситуация никаким образом не связана с Вами и незнаю для чего вы пишите жалобу когда вы незнаете полной ситуации с данным гражданин, он был лишен прав не за статью 12.20 КоАП как вы сказали.
3. Человек был лишен прав по базе КПК по статьям - 12.1 => 12.12 => 12.16 => 12.20 => 12.21 КоАП
4. Человек много раз специально входил выходил из ГУВД для того чтобы убежать от меня что по мне не является нормальным РП.

Статья 12.1.Управление транспортным средством, не зарегистрированным в установленном порядке, транспортным средством, не прошедшим государственного технического осмотра или технического осмотра.
1. Управление транспортным средством, не зарегистрированным в установленном порядке.
Наказание: влечет наложение административного штрафа в размере 5000 рублей.
Статья 12.12. Проезд на запрещающий сигнал светофора или на запрещающий жест регулировщика
-Проезд на запрещающий сигнал светофора или на запрещающий жест регулировщика,не считая случаев ,пересечения запрещающего сигнала светофора или на запрещающий жест регулировщика автомобилей со специальными проблесковыми маячками .
Наказание: влечет наложение административного штрафа в размере 2500 рублей. Повторное нарушение влечет наложение административного штрафа в размере 5000 рублей или лишением водительского удостоверения.
Статья 12.16. Несоблюдение требований, предписанных дорожными знаками или разметкой проезжей части дороги
-Выезд на встречную полосу движения,пересекая двойную сплошную разметку,разворот в неположенном месте ,а так же движение во встречном направлении по одностороннему движению.
Наказание: влечет наложение административного штрафа в размере 10 000 рублей или лишением водительского удостоверения.
Статья 12.20. Нарушение правил пользования внешними световыми приборами, звуковыми сигналами, аварийной сигнализацией или знаком аварийной остановки
-Нарушение правил пользования внешними световыми приборами, звуковыми сигналами, аварийной сигнализацией или знаком аварийной остановки.
Наказание: влечет предупреждение или наложение административного штрафа в размере 1000 рублей.
Статья 12.21Невыполнение требования о предоставлении транспортного средства или об остановке транспортного средства
-Невыполнение законного требования сотрудника полиции или должностного лица федерального органа исполнительной власти, осуществляющего функции по контролю и надзору в сфере транспорта, об остановке транспортного средства.
Наказание: влечет наложение административного штрафа в размере 5000 рублей или лишении водительского удостоверения.
5. Данный человек нарушал ВПС сервера, если быть точнее то.
12.2 Запрещена езда по полям и нахождение (стоянка) за территорией проезжей части. Наказание: тюрьма на 30 минут.
Список транспорта, на котором разрешена езда по полям, но не более 40-60 км/ч (срезы и езда по рельсам наказываются в любом случае, независимо от транспортного средства):

6. По поводу того что я стоял с выключенными фарами. Я не начинал движение и никуда не ехал. Только перед началом движения включаются фары.
7 Прикрепляю доказательства от своего лица:
 https://imgur.com/a/E4QXuxr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Arturo_Vasquez

Меня не интересует список статей,я их и так знаю.Меня интересует то,почему вы не отыграли КПК,а также приписали 12.20 к лишению.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Calvin_Smith

Будет наказан. Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Denis_Mardcovich

Сотрудник получит выговор за отсутствие отыгровок КПК. Закрыто. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...