Перейти к содержанию
Muhammad

[Жалоба №0422] [ГИБДД г. Мирный] [Ivan_Nikulin]

Рекомендуемые сообщения

Muhammad

1. Номер жалобы: 0422
2. Ваш никнейм: Maga_Ross
3. Никнейм сотрудника: Ivan_Nikulin
4. Суть жалобы: Мы были в аэропорту. Культурно отдыхали. Полиция Мирного напала на нас с неадекватными требованиями разойтись, обвинили в митинге, которого не было. Многих арестовали. Прошу разобраться
5. Скриншот/видео от своего лица: https://www.youtube.com/watch?v=vvdxKt5nODs&feature=youtu.be

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Reich_Stag

Доброй ночи,являюсь данным сотрудником.
На пульт диспетчера пришел вызов о массовом скоплении людей в аэропорту.
В этот день была ликвидирована преступная группировка,и снова вызов в котором говорится о массовом скоплении людей.
По приезду мы увидели огромную толпу людей и машин стоящих неким кругом из которых играла громко музыка.
Подойдя к гражданам мы попросили всех разойтись и не нарушать общественный порядок,на что нам ответили что мы тут никто и звать нас никак.

После повторных просьб разойтись нас начали оскорблять а некоторые граждане начали распускать руки,за что и были задержаны.
Ожидайте ответа лидера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Muhammad
  • Я твое мнение не спрашивал. Прошу главу фракции принять во внимание тот факт, что в том как подписано видео в доказательствах, видно прямое оскорбление нашей семьи. В действиях Ивана видно предвзятое отношение к нашей семье. Кроме того, данный сотрудник не разобрался в ситуации должным образом. Не спросил ни у кого из игроков документы. Именно его действия были похожи на ОПГ, а не наши. Там стояло не больше 5-6 машин. Конфликтов между игроками не было. Мирное общение и не более того. Потом пришли сотрудники полиции, окружили нас и начали разгонять всех. Если кто и оскорбил Ивана, то забирал бы этих людей, а не всех подряд.
    Прошу лидера ГИБДД разобраться в данной ситуации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Reich_Stag

Вы пишете жалобу на мое имя и говорите что не спрашивали мое мнение?
Вы себя хорошо чувствуете? 
Моя запись - Мой жесткий диск - Мое название записи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vadim_Yastreb

На рассмотрении.

Убедительная просьба участников диалога остановить его во избежании каких-либо санкций.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Lavrov

Здравия желаю.

Жалоба на рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jack_Bradberry

Здравствуйте

Жалоба на рассмотрение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Lavrov

Здравия желаю!

На связи Генерал УГИБДД-М.

Аэропорт - это танцпол?

Не понимаю вашей логики!

Вы же РП игрок, тогда почему же вы такой толпой танцуете посредине парковки?

Вы когда нибудь видели в реальной жизни такое деяние?

Думаю в реальности вас бы охрана мигом всех разогнала, а то и задержала!

 

Нарушений от сотрудника не вижу.

Ждём ответа следящего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Muhammad

Мы ждали очередь работать. и общались. Если бы сотрудник подошёл, проверил документы и вежливо объяснил, что не нужно танцевать в аэропорту, то мы бы разошлись по машинам. Он же стал обвинять нас в организации митинга. На наши попытки объяснить причину нашего прибывания в аэропорту никак не реагировал.
Со стороны сотрудника не было никакого РП. Явно прослеживалось предвзятое отношение к нашей семье.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Lavrov

Сотрудники попросили вас отъехать.

От вас же они услышали отказ и кучу вопросов: а почему, зачем мы должны уезжать и так далее.

Сотрудники на Вас не кричали, а попросили достаточно вежливо, или по вашему "вежливо" они должны встать на колени и умолять вас уехать? И причём тут ваша семья? Мне кажется ему на семью вообще было всё равно, он просто выполнял свою работу.

Нарушений от сотрудника не вижу.

 

Ждём ответа следящего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jack_Bradberry

Здравствуйте.

Действия сотрудника вполне оправданы. Давайте представим данную ситуацию в реальной жизни.

Собрались люди на парковке, расставив автомобиле не по разметки, встали на капот и что-то делают. Их забрал бы наряд ГУВД.

Сотрудник объяснил вам что такое митинг. 

Нарушений со стороны сотрудника нет.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...