Перейти к содержанию
Artem Pavlof

[ДПС-Н]Fill_Lorenz

Рекомендуемые сообщения

Artem Pavlof

1. Ваш никнейм: Artem_Pavlof
2. Никнейм игрока: Fill_Lorenz
3. Суть жалобы: Игнор нарушений ПДД (12.20), неправильные отыгровки биндов (два /me подряд), нарушение 12.5 КоАП.
4. Доказательства: https://imgur.com/a/luWAUoR

Изменено пользователем Artem Pavlof

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

No Namee

Добрый день, разберем Вашу жалобу по порядку.
> Игнор нарушений ПДД (12.20).

12.20 КоАП "Нарушение правил пользования внешними световыми приборами, звуковыми сигналами, аварийной сигнализацией или знаком аварийной остановки", на которую вы ссылаетесь, в данном случае неуместна, т.к. я направлялся в здание ГУВД г. Невский для замены служебного т/с. Фары не работали в результате полученных повреждений при поимке правонарушителей. Притом сами же нарушаете данное правило. Вести дальнейшее исполнение обязанностей на поломанном транспорте недопустимо.
> Неправильные отыгровки биндов (два /me подряд).
Правилами допустимо использование /me дважды.
> Нарушение 12.5 КоАП.
Опять же, как и в разговоре о 12.20 КоАП - повреждения были получены в ходе поимки правонарушителей, ехал заменять т/с. На ваших же скриншотах видно, что мигают аварийные сигналы.

С уважением, инспектор Обл. ДПС ГИБДД г.Невский старшина полиции Лоренц Ф.

Изменено пользователем Fill_Lorenz
Опечатка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem Pavlof

Так почему вы игнорировали нарушение ПДД с моей стороны? На скриншотах видно как я еду с выключенными фарами, а вы не решили даже принять меры о остановке моего ТС. Нарушили 12.5 КОАП вы именно тем, что ехали на авто с неисправностями.

 

И про какие 12.12 речь?! 12.12 - проезд на красный сигнал светофора. Если вы не знаете КоАП, то какой-же из вас сотрудник ДПС.

Изменено пользователем Artem Pavlof

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Calvin_Smith

Вам прекрасно ответили. Опять же, как и в разговоре о 12.20 КоАП - повреждения были получены в ходе поимки правонарушителей, ехал заменять т/с. На ваших же скриншотах видно, что мигают аварийные сигналы.

 

Изменено пользователем Calvin_Smith

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem Pavlof

А почему он игнорировал нарушение КоАП с моей стороны? Ведь я нарушал 12.20.

 

А так-же ваш сотрудник похоже не знает коап, если говорит что 12.12 - "Нарушение правил пользования внешними световыми приборами, звуковыми сигналами, аварийной сигнализацией или знаком аварийной остановки"

 

Изменено пользователем Artem Pavlof

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Denis_Mardcovich

Вам несколько раз объяснили, что сотрудник ехал менять ТС, с такими поломкамм он бы не мог вести погоню. Насчёт отыгровок. В данном случае разрешено их так использовать (посмотрите бинды у ГУВД). Нарушений сотрудника не вижу. Закрыто. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...