Перейти к содержанию
Зверополис

[ДПС-М] Emma_Lebowski

Рекомендуемые сообщения

Зверополис

1. Ваш ник: Aleksandr_Prezedent

2. Ник игрока:  Mary_Zenitova

3. Суть жалобы: Присаживайтесь поудобнее будет жарко. " Не много предисловия " Работаю таксистом никого не трогаю, проезжаю поворот в приволжск вылетают 2 патрульные машины.(на видео видно). Естественно делают мне предупреждение о остановке на что естественно я отреагировал положительно, т.к никогда не нарушал. Далее " доблестные сотрудники " открывают огонь по мне и по моей машине в том числе и в меня "Nikita_Lybimov" Конечно же он нас потом уверяет( в конце видео) что огонь был по колесам 1: 18 огонь был строго в мою машину(Капот,лобовик),а так же в меня. После бравый тружинец" Emma_Lebowski " Херачит меня дубинккой ( Естественно просто так ). И говорит что я задержан. После " Mary_Zenitova " Заявляет " ой Вы везли особо опасного преступника", конечно потом меня уверяют  " Я по Вам не стреляла, говорю только за себя " Хочу так же отметь что хоть этот сотрудник нашел совести поговорить и разьяснить ситуацию, остальные просто язык засунули туда где не светит солнце. У меня вопрос: Даже если я перевозил особо опасного преступника. Кто Вас дал право стрелять в мою машину? В том числе и в меня? Так же доблестные сотрудники не удосужились дать компенсацию за моральный и физический ущерб. Ну правильно,а зачем. Уххх, жду четкий и разверный ответ от КАЖДОГО сотрудника.

4. Доказательства: https://youtu.be/hkEONZnhbsQ

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jonathan Force

Здравия желаю!
В ГИБДД-М работает только Emma_Lebowski, остальные являются сотрудниками ГУВД города Мирный!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зверополис

Здравия! Название изменил, сути это не меняет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Emma_Monro

Здравия желаю, сотрудница ДПС ГИБДД г. Мирный Лейтенант Эмма Лебовски.
За Вами началась погоня, у Вас на видео был отключен чат. Было 3 предупреждения. После 3-х предупреждении мы имеем право открыть огонь, но не открыла, так как Ваше авто было слабее и я использовала пит-маневр. После ГУВД открыло огонь по колесам, я вышла и ударила Вас дубинкой, после поняла, что перепутала Вас, далее я откатила.
Свою ошибку, что опозналась признаю. Готова оплатить компенсацию за моральный ущерб.

Изменено пользователем Emma

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зверополис

Полный бред, я слышал все что вы орали и все причины об остановке(на видео видно). Чат у меня не выклен,а стоит затхухание сообщение. Как только мне сделали предупреждение об остановке я принял правое положение и начал останавливаться. Вы же посчитали нужным протаранить мое авто и стоять в стронке.А и конечном итоге просто сесть и уехать :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зверополис

Как Вы могли обознать обьясните мне. У Вас написано на кого вы ставить метку и как зовут данного игрока. И в этом списке явно меня не было. Поэтому это полная чушь. Жду ответа еще двоих сотрудниках. Ах да. Чуть не забыл. Перед началой погони Вы должны были включить видеозапись(регистратор). Жду видео, о том как Вы начали погоню!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mishel_Zenitov

На сотрудников ГУВД пишите в другой раздел.
Fe7aNH5vp4g.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зверополис

Я не вижу разумного смысла писать в другой раздел. Т.к это серая шайка была в одной компании... А на видеофрагмените они все дружно были замещены.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Emma_Monro
21 минуту назад, Зверополис сказал:

Полный бред, я слышал все что вы орали и все причины об остановке(на видео видно). Чат у меня не выклен,а стоит затхухание сообщение. Как только мне сделали предупреждение об остановке я принял правое положение и начал останавливаться. Вы же посчитали нужным протаранить мое авто и стоять в стронке.А и конечном итоге просто сесть и уехать :)

Кхм...может и правда мои глаза меня подводят, ибо я не вижу,что б вы принимали правое положение,вы продолжали ехать по середине.Далее.Где вы увидели от меня таран? И я не обязана включать видеозапись. Ждем ответа от лидера и следящего.

Изменено пользователем Emma

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mishel_Zenitov

Уважаемый, если у вас есть жалоба на сотрудника ГУВД, пишите в раздел ГУВД..
Вот вам ссылка на раздел:https://forum.gtaprovince.ru/forum/660-жалобы-на-игроков-в-госорганизациях-гувд/Fe7aNH5vp4g.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergey_Streltsov

Здравствуйте. Для начала, поясню вам следующее. Вы пишете в разделе жалоб на сотрудников ДПС, соответственно здесь разбираются только жалобы на сотрудников ДПС. В вашей жалобе фигурируют сотрудники ГУВД, в этом разделе на них жалоба рассмотрена не будет, советую написать еще одну жалобу в соответствующий раздел. Измените название темы и ники фигурантов на сотрудников ДПС, иначе жалоба будет отклонена как составленная не по форме. В данном случае сотрудник ДПС здесь только Эмма Лебовски. Разбирательство начнется после выполнения этих требований.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зверополис

Специально для Вас 1:08 вы мне ударили ровно в заднюю часть автомобиля, потом Ваши же друзья по разуму ударили меня в левую часть авто. После уже пошли перевороты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зверополис

Напомните мне интервалы перед предупреждением об остановке? Сколько? Ах да, я же особо опасный преступник, забыл. Ни одной звезды не было Конечно. проще использовать сразу 3 бинда и если ты не оставился через 0.9 секунд после 3 предупреждений, можно разбивать машину и дубасить дубинкой.. " Как Вы могли обознать обьясните мне. У Вас написано на кого вы ставить метку и как зовут данного игрока. И в этом списке явно меня не было. " Я не услышал ответа на мой четко поставленный вопрос...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Emma_Monro
1 час назад, Зверополис сказал:

Напомните мне интервалы перед предупреждением об остановке? Сколько? Ах да, я же особо опасный преступник, забыл. Ни одной звезды не было Конечно. проще использовать сразу 3 бинда и если ты не оставился через 0.9 секунд после 3 предупреждений, можно разбивать машину и дубасить дубинкой.. " Как Вы могли обознать обьясните мне. У Вас написано на кого вы ставить метку и как зовут данного игрока. И в этом списке явно меня не было. " Я не услышал ответа на мой четко поставленный вопрос...

Я вам уже все сказала. Тем более у нас новая система вантеда,если следите за новостями.Пока мы найдем ООП,мы можем и забыть его ник,ибо тем временем,смотрим машины,где он,и не ОТ ли он,с кем не бывает,что перепутала вас,я извинилась,и сказала вам,что готова вам оплатить моральный ущерб.

Изменено пользователем Emma

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зверополис

Банк счёт 153196 

Жду скриншот с timestamp о переводе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Lybimov

Ув. Гражданин республики, по данной ситуации, могу пояснить следующее:

1. В Вашем автомобиле находился Особо Опасный Преступник за которым выехало несколько экипажей полиции.

2. Ваш пассажир скрылся в не известном направлении как только нас увидел (будет так же ЖБ за уход от РП).

3. Вы не остановились по требованию сотрудников полиции сразу, поэтому по Вашему автомобилю (в частности по колесам) был открыт огонь из табельного оружия одиночными выстрелами. (что доказывает видео в конце, где Ваш автомобиль не дымиться, а колеса прострелены).

4. За действия сотрудников полиции в частности меня приношу Вам свои извинения, т.к. погоня шла не за Вами, а Вы оказались в центре событий (в частности поимке ООП), к сожалению, сразу разобрать преступника с новой системой вантед не представляется возможным, За нанесенные Вам моральный и физический ущерб, Вам будет выплачена компенсация.

5. ((Советую Вам не применять слова "мусора" и подобные в отношении сотрудников Полиции. (в конце видео, совсем не приятное от Вас слышно), ((если у Вас появляются жалобы на действия сотрудников, просьба выкладывать их без оскорбления, на Портал Города!))

 

Честь имею! Сотрудник ГУВД-М Любимов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зверополис

Однако хотелось бы отметить что на месте аварии Вы не сочли нужным оплатить моральный, так и физический ущерб. Вы думал что Вам просто сойдет это с рук. Не тут то было... А про Вас я сказал что " Мусор " этого я не говори в РП , а сказал на видео. Ваша мнение может не сойтись с мои. Каждый имеет свое мнение и о Вас оно очень негативное...

Изменено пользователем Зверополис

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jonathan Force

Здравия желаю!

По Вашим доказательствам видно, что как только Ваш клиент, он же ООП, увидел наряд сотрудников он сразу вышел из игры тем самым сотрудница просто спутала Вас с ООП.

Ждём доказательства от сотрудницы.

Изменено пользователем Yuriy_Shihanov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зверополис

Как-то затянулись доказательства от Вашей сотрудницы... Вы представьте это в реальной жизни. Просто спутала Вас с ООП и " отхерачила " дубинкой просто другого человека. Как-то это не по РП ? Вам так не кажется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Emma_Monro

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...