Перейти к содержанию
David_Kastelia

Miroslav_Logachev

Рекомендуемые сообщения

David_Kastelia

     1. Ваш никнейм:  David_Falcone
     2. Никнейм игрока: Miroslav_Logachev
     3. Суть жалобы: Данный индивид намеренно мешал работе сотрудникам МВД, перекрывая дорогу своим автомобилем и мешая проезду. Как видите на видео, мы посадили нарушителя в машину и должны были везти его в задние ГУВД, но Логачев зачем-то решил помешать нам, видимо с целью спровоцировать на таран, 
10.12 Запрещено провоцировать игроков на нарушения правил сервера или канонов Role Play (подставлять игроков), либо провокации на нарушения правил сервера, дабы впоследствии пожаловаться на игрока. Наказание: бан на 15 дней. 

 (P.S. купите новый микрофон, а то с вами общаться невозможно, если надо, помогу финансово)
     4. Скриншот/видео от своего лица: *

 

Изменено пользователем dvidka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergo_Vasilov

Здравия желаю,я являюсь лидером фракции Армия.
Как видно на видео вы задели его авто на 0:06 отрезке видео после чего решили просто уехать с места ДТП, он вас останавливал что-бы вы заплатили ему за ремонт на 0:49 видно как вы оплачивайте ему ремонт в размере 500 р после чего на 1:55 видно как он начинает уезжать. 

Нарушений со стороны бойца не вижу,обычная РП ситуация.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

David_Kastelia
40 минут назад, Sergo_Vasilov сказал:

Здравия желаю,я являюсь лидером фракции Армия.
Как видно на видео вы задели его авто на 0:06 отрезке видео после чего решили просто уехать с места ДТП, он вас останавливал что-бы вы заплатили ему за ремонт на 0:49 видно как вы оплачивайте ему ремонт в размере 500 р после чего на 1:55 видно как он начинает уезжать. 

Нарушений со стороны бойца не вижу,обычная РП ситуация.

То есть вы считаете, что я виноват в этом ДТП? Давайте я тогда тоже буду перекрывать каждому дорогу, после чего винить их в аварии. Он ехал задним ходом, не убедился в безопасности маневра, соответственно вина его. (И я имею полное право уехать в такой ситуации). Ремонт я ему оплатил, т.к врезался в него непосредственно на выезде, хоть в данной ситуации он опчть же спровоцировал данную аварию, но тут уже я виноват. Машину он убрал, скорее всего, только из-за того, что его попросили об этом админы.

Да и ладно бы если бы он был гражданским, то тут просто запаковать его и все, но когда сотрудник Министерства обороны намеренно мешает сотруднику МВД, это уже говорит о том, что ему не место во фракции

Изменено пользователем dvidka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergo_Vasilov

После повторного просмотра видео стало ясно что первое ДТП произошло по пингу, а второе произошло по вашей вине а именно вы не держали дистанцию.
(Уход с места ДТП карается для всех одинаково то что вы сотрудник ГИБДД не даёт вам полное право покидать место столкновения, даже если вы не имеете претензии. )
Ну а теперь дальше по ситуации. Вы сказали что "Он сотрудник Министерства обороны" но нет того как вы это выяснили РП путём (То что у него зелёный ник даже не говорите).

Alex_Senmortov данный человек тоже находится у нас во фракции, его вы повязали за "красные запрещённые фары" и потребовали штраф в размере 50.000.
Что вам помешала применить теже санкции к Miroslav_Logachev по ФЗоП, КоАПУ и УК РП ?
Так же ещё 1 вопросик, что произошло с вами и вашим авто?

 

Изменено пользователем Sergo_Vasilov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

David_Kastelia

 

Я вам говорю. Да, я виноват в ДТП, окей, но согласитесь, он намеренно препятствовал моему движению. (Видимо обида с момента увольнения из ДПС-М осталась с ним надолго)

 

Дальше. Да, он сотрудник, поэтому я и написал жалобу в связи с тем, что его поведение непозволительно. Я знал, что и Alex, и Miroslav находятся в вашей фракции (по РП я этого не знал и знать не мог)

Почему я к Логачеву санкции не применил? Да потому, что, во-первых, ГУВД не было на смене (наверняка вы уже знаете, что мы отпустили Алекса позже), соответсвенно розыск выдать не могли. Штрафовать тоже такое себе занятие, так как задерживать нарушителя, сидящего в авто, тоже не хочется. (Да и не за что особо тут придраться по части КоАПа)

 

Давайте я приеду к вам на ВЧ, буду перегорожать путь выезжающим, а потом качать права, типа вы виноваты в ДТП, куда вы лезете, не соблюдаете дистанцию, тем самым препятствуя выполнению ваших обязанностей.

 

1 час назад, Sergo_Vasilov сказал:

"Он сотрудник Министерства обороны" но нет того как вы это выяснили РП путём

Что насчет этого. Я имею в виду вообщем то, что даже, если этот человек находится не на смене, совершать такие действия ему нельзя

 

И что не так с моей машиной и со мной? Во-первых, мы тут обсуждаем не меня, во-вторых, мое количество ХП ни о чем не говорит. Дым из авто? Сломалось по пути, но ГТР догнать надо было как ни как, нарушение серьезное. Как вы наверно знаете, с маячками и с спец.сигналами можно отступать от правил дорожного движения). Во время РП ситуации починить авто я не мог, так как, опять же, по РП, это довольно долгий процесс, особенно учитывая характер повреждений.

 

И где, собственно, ответ от самого сотрудника? Уже 24 часа с момента жалобы прошло

 

 

И вот тут не понял, что значит "То что вы сотрудник ГИБДД"?   Уехать с места ДТП, по ВПС, можно, если ты в нем не виноват.

1 час назад, Sergo_Vasilov сказал:

Уход с места ДТП карается для всех одинаково то что вы сотрудник ГИБДД не даёт вам полное право покидать место столкновения, даже если вы не имеете претензии.

Изменено пользователем dvidka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergo_Vasilov

 

9 часов назад, dvidka сказал:

Дым из авто? Сломалось по пути, но ГТР догнать надо было как ни как, нарушение серьезное.

Насколько я знаю вы не имеете права участвовать в погоне если из вашего авто валит дым. (А судя по видео авто просто в хлам разбито,  удивительно как вы не не заглохли.)

9 часов назад, dvidka сказал:

Штрафовать тоже такое себе занятие, так как задерживать нарушителя, сидящего в авто, тоже не хочется.

Хотелось бы напомнить что за вот такое действие со стороны Miroslavа_Logachevа могли применить санкции 1.1 УК РП.

В 25.08.2019 в 09:59, Dmitriy_Laers сказал:

Статья 1.1. За провокационные действия по отношению к  сотруднику Полиции нарушителю присваивается  [2-3 уровень розыска].

Но вы этого не сделали,потому-что там нету не слова про штраф?

 

9 часов назад, dvidka сказал:

Давайте я приеду к вам на ВЧ, буду перегорожать путь выезжающим, а потом качать права, типа вы виноваты в ДТП, куда вы лезете, не соблюдаете дистанцию, тем самым препятствуя выполнению ваших обязанностей.

Ну а теперь самое моё любимое. Если вы приедете к нам, и будите как вы выразились перегораживать путь и качать права насчёт того что ваше авто было задето отвечу вам заранее КПП а также территория ВЧ подчиняется 1 закону "Приказ №3 от маршала"

В 23.10.2019 в 19:40, Sergo_Vasilov сказал:

Приказ №3

Изменения границы военных объектов. В виде прилегающей территории отмеченной красной линией на карте ниже.

  1. За невыполнение приказа об отходе от границ военных объектов - бойцы военной части имеют полноценное право открыть огонь на поражение.
  2. Предупреждение выдается только в случаях когда нарушитель движется по дорогам ведущим к военной части. 
  3. Дежурные на Вышках 2,3,4 открывают огонь на поражение без предупреждения. 

А это значит что бойцы имею полное право расстрелять вас если вы им мягко говоря надоели своими РП ситуациями.
 

9 часов назад, dvidka сказал:

Как вы наверно знаете, с маячками и с спец.сигналами можно отступать от правил дорожного движения).

Хотите сказать что если наше ВП будет ехать по городу и допустим врезаться в людей они могут сказать "У нас люстра и мигалки, мы карали" нет это так не работает.
 

9 часов назад, dvidka сказал:

И вот тут не понял, что значит "То что вы сотрудник ГИБДД"?   Уехать с места ДТП, по ВПС, можно, если ты в нем не виноват.

Первое ДТП произошло банально по пингу его рассматривать не будем. Я говорю про второе ДТП которое произошло из-за того что вы не держали дистанцию.
 

9 часов назад, dvidka сказал:

(Видимо обида с момента увольнения из ДПС-М осталась с ним надолго)

Я не понимаю к чему вот эти слова, если вы находитесь в другом городе.
 

9 часов назад, dvidka сказал:

Дальше. Да, он сотрудник, поэтому я и написал жалобу в связи с тем, что его поведение непозволительно.

Насчёт поведения 1-вое ДТП по пингу возможно он его даже не заметил.
2-рое ДТП он выезжал с штраф стоянки вы в него врезались в данной ситуации он имел к вам претензии вышел и потребовал компенсацию после чего уехал.


И ещё раз повторю нарушений со стороны бойца не вижу.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

David_Kastelia
2 часа назад, Sergo_Vasilov сказал:

Насколько я знаю вы не имеете права участвовать в погоне если из вашего авто валит дым.

Такого правила нет, по крайней мере, мне его никто и никогда не сообщал. Ну не заглохла машина, как ни как Audi S8.

2 часа назад, Sergo_Vasilov сказал:

Хотелось бы напомнить что за вот такое действие со стороны Miroslavа_Logachevа могли применить санкции 1.1 УК РП.

Я уже объяснил, что ГУВД не было на смене.

 

2 часа назад, Sergo_Vasilov сказал:

Хотите сказать что если наше ВП будет ехать по городу и допустим врезаться в людей они могут сказать "У нас люстра и мигалки, мы карали" нет это так не работает.

Я имел в виду, что при необходимости, я имею право не подчиняться сигналам светофора, ездить по встречке и т.д

 

2 часа назад, Sergo_Vasilov сказал:

Ну а теперь самое моё любимое. Если вы приедете к нам, и будите как вы выразились перегораживать путь и качать права насчёт того что ваше авто было задето отвечу вам заранее КПП а также территория ВЧ подчиняется 1 закону "Приказ №3 от маршала"

Хорошо, допустим, если я буду перекрывать дорогу вашим бойцам во время патрулирования, или как там у вас это называется, вообщем за чертой ВЧ, а потом выходить и "Плати, ты не соблюдал дистанцию". По-вашему, это нормально будет? 

 (Я не знаю как там у вас все устроено, даже понятия не имею)

 

 

2 часа назад, Sergo_Vasilov сказал:

Первое ДТП произошло банально по пингу его рассматривать не будем. Я говорю про второе ДТП которое произошло из-за того что вы не держали дистанцию.

Опять же говорю, что он провоцировал и намеренно перекрыл путь, видимо из-за недовольства, что его друга лишили ВУ

 

2 часа назад, Sergo_Vasilov сказал:

2-рое ДТП он выезжал с штраф стоянки вы в него врезались в данной ситуации он имел к вам претензии вышел и потребовал компенсацию после чего уехал.

Я понятия не имею, что он там требовал, его вообще не слышно, говорит обрывками. Уезжать он не собирался до последнего, даже после оплаты. Только когда уже админы сказали, по всей видимости. По крайней мере, я лично для себя сделал вывод, что он попросту хотел, чтобы я протаранил его авто, и он написал жб.

 

2 часа назад, Sergo_Vasilov сказал:

Я не понимаю к чему вот эти слова, если вы находитесь в другом городе.

Да это к тому, что он попросту обиделся, и теперь пытается всеми силами слить всех сотрудников МВД. Обратите внимание на его жалобы, частоту их подачи, а также его комментарии в них. Ну это так, на заметку.

 

 

Нарушений не видите, хорошо, не видьте. Подождем ответа следящего. И ответ от сотрудника, который до сих пор не последовал, спустя столько времени.

Изменено пользователем dvidka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergo_Vasilov
1 час назад, dvidka сказал:

Я уже объяснил, что ГУВД не было на смене.

Это выяснилось когда вы приехали в само ГУВД.
 

1 час назад, dvidka сказал:

Я имел в виду, что при необходимости, я имею право не подчиняться сигналам светофора, ездить по встречке и т.д

В данной ситуации я не вижу не одного светофора, я тут только вижу выезд с прилегающей территории. И что вы собрались игнорировать не понятно, только если участника движения.
 

1 час назад, dvidka сказал:

Хорошо, допустим, если я буду перекрывать дорогу вашим бойцам во время патрулирования, или как там у вас это называется, вообщем за чертой ВЧ, а потом выходить и "Плати, ты не соблюдал дистанцию". По-вашему, это нормально будет? 

 (Я не знаю как там у вас все устроено, даже понятия не имею)

Не путайте ситуации есть просто неадекватные которые перекрывают дорогу с целью наживы (Кстати это наказуемо по ВПС 12.8) а есть когда просто человек успевает проехать перед вами а вы не держа дистанцию прилетаете ему в задний бампер,что на видео и видно.

 

1 час назад, dvidka сказал:

Опять же говорю, что он провоцировал и намеренно перекрыл путь, видимо из-за недовольства, что его друга лишили ВУ

Если вы это считаете за провокации то с нервной системой не всё в порядке.
 

1 час назад, dvidka сказал:

Я понятия не имею, что он там требовал, его вообще не слышно, говорит непонятно как, обрывками. Уезжать он не собирался до последнего, даже после оплаты. Только когда уже админы сказали, по всей видимости. По крайней мере, я лично для себя сделал вывод, что он попросту хотел, чтобы я протаранил его авто, и он написал жб.

Учитывая как жутка подлагивает не могу сильно операться на видео, но +- с момента оплаты прошло 40 секунд. (Он имеет права на своё усмотрение оценить ремонт,после оценки сумма 500р его вполне удовлетворила и он отправился по своим делам).

 

1 час назад, dvidka сказал:

Да это к тому, что он попросту обиделся, и теперь пытается всеми силами слить всех сотрудников МВД. Обратите внимание на его жалобы, частоту их подачи, а также его комментарии в них.

Я не маньяк что бы следить за каждым шагом своих сотрудников.

 

1 час назад, dvidka сказал:

Такого правила нет, по крайней мере, мне его никто и никогда не сообщал.

Не забывайте что всё что вы делайте это должно идти на упирание реального мира. Вы видели как перед вами гоняет в хлам разбитая машина гос.фракции ГИБДД?
Я думаю что нет. 

Изменено пользователем Sergo_Vasilov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergo_Vasilov

Передано следящему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Roman_Nevski

Не разбирал нарушения с Вашей стороны.
В данной ситуации склоняюсь к пингу, но беседу всё же проведем по таким вопросам ещё раз.
Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...