Перейти к содержанию
Alexander_Wagner

Биография гражданина Zero Marsello

Рекомендуемые сообщения

Alexander_Wagner

Имя: Zero


Фамилия: Marsello


Пол: Мужской


Возраст: 27 лет.

Дата рождения: 02.01.1992

Место рождения: Окрестности Парижа.

Место проживания: Город Невский,Республика Провинция.

Национальность: Француз.

Внешность: Зрелый и высокий мужчина,шатен. Имеет плотное телосложение. Глаза карие,не особо густые брови и обильные кудрявые волосы.


Телосложение: Эндоморф.


Рост: 195 Сантиметров/77 дюймов.

Хобби: Любит зарабатывать деньги.Любым возможным способом - от Честного заработка,до рэкета и заказных убийств. В последнее время завязал с преступностью,предпочитает проводить одинокие вечера за бокалом портвейна в баре. Любит автомобили и интересные ситуации.



Детство
Детство у Zero было наполнено теплыми моментами. От веселых семейных праздников,до рутинных похвал родителей. Жил в небольшом городке в провинции Парижа. Однако,не смотря на такое удачное детство,именно тут определилось его скромное будущее. Его отец - Вейлор Марселло и его дядя Хейзер Марселло занимались бандитизмом и терроризировали местное население постоянными ограблениями мелких банков и магазинчиков.Когда Zero исполнилось 9 лет - его Отец был застрелен в перестрелке,и он,вместе с матерью и дядей были вынуждены мигрировать в Республику Провинцию. Вместе с ними были брат Zero - Альберт Марселло и его двоюродный брат - Маркус Марселло.

Юность
Прибыв в РП,семейство купило небольшие коттеджи в районе города Невского. Детям пришлось в срочном порядке учить русский язык и адаптироваться под Провинцианские реалии. Они забыли про некоторые виды роскоши,но это не мешало Zero получать от жизни все,что он хотел.

Взрослая жизнь
Когда Zero исполнилось 18 - он решил съехать из семейного гнезда в столицу РП - Г.Мирный,в связи со смертью своего дяди - Хейзера Марселло. Zero не видел каких-либо перспектив в Невском,и постоянно проводил аналогии с произведением Гоголя -"Невский проспект",где город был наполнен не людьми,а предметами, олицетворявших их.

Переехав в Мирный,Zero потерял контакты с его братьями,и влез в плохую компанию.А именно в компанию мошенников и воров,с которыми он познакомился в одном из баров Мирного. Следующие 5 лет его жизни были довольно контрастными. Он сумел разбогатеть,получить условный срок за свои преступления и снова разбогатеть.Не было ни одного бара в городе,в котором бы не знали Zero.Ведь чаще всего,именно он устраивал крупные дебоши и потасовки в тех барах. Когда Zero исполнилось 26 лет - пришли роковые новости. В Невском погибли его братья. Маркус Марселло,который успел дослужиться до звания Генерала в ГИБДД Г.Невского и Альберт Марселло были объявлены виновными в крупных хищениях из гос бюджета. Когда сотрудники ГУВД пришли за ними,Маркус оказал сопротивление,и был расстрелян на месте. Альберт получил серьезные ранения,но все таки смог укрыться,а вскоре мигрировать из республики.

Нынешнее время.

Zero приезжает в Невский,на похороны своего двоюродного брата в Невский. Он узнаёт,что в его смерти есть что-то,что скрывают. Единственное,что начало волновать Zero - это его жизнь. В Мирном посадили последнего его напарника,и новой целью героя становится становление жизни в Невском.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy_Castro

Засчитано!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...