Перейти к содержанию
PhantomStr

[ДПС-П] Sol_Morte

Рекомендуемые сообщения

PhantomStr
  • 1. Ваш ник: Segun_Severov
  • 2. Ник нарушителя: Sol_Morte
  • 3. Описание ситуации: Не особо надеюсь на наказание игрока, ведь доказательств мало, но всё же попробую. Я ехал как ехал, меня остановил ДПС-сник с причиной проверить документы. Его ник был Artem_Pavlof, я ему заявил, что причины проверка документов не существует, и для остановки должна быть веская причина, по типу: Ваше авто подозрительно выглядит. Но это ладно, суть не в этом. Я так-же заметил что он был один, без напарника, о чем ему заявил, и напарника действительно не было, даже на миникарте. После чего я сказал ему чтобы он останавливал людей только по причине и уехал, не успел я заехать за поворот, как мне приходит уведомление, о том, что меня отправили в розыск, я сначала подумал мол, это тот ДПСник, но это какой то левый человек, с неизвестным мне ником, Вернувшись на место, и спросив об этом того полицейского который меня остановил. Он сказал что Sol Morte это майор полиции Приволжска. Но при этом я был остановлен в Невском. Прошу разобраться, если конечно же получится
  • 4. Доказательства (видео с /timestamp или скриншот с /timestamp): https://ibb.co/album/kOcgRF

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lucio_Luv

Здравия желаю. 
Доказательства с консоли не принимаются. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mihail_Severov

Не по форме. Ознакомьтесь с правилом подачи жалоб на ДПС.
Закрыто. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...