Перейти к содержанию
Lazar_Leontiev

[ГУВД - Н] Vladislav_Serbskiy

Рекомендуемые сообщения

Lazar_Leontiev

1. Ваш никнейм: Lazar_Leontiev

2. Никнейм сотрудника: Vladislav_Serbskiy

3. Суть жалобы: Максимальный нонРП. Я лежал на ящиках, где подозревать меня просто невозможно было, но эти интеллектуалы как бы просто угадали мое местоположение, так еще и посадили в машину через много километров от неё. 

4. Скриншоты/видео от вашего лица: 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Pavlusharu

Действительно интересно, что надоумило сотрудников ехать в старый порт (ах да, метка), еще и увидели его как-то(хотя для этого надо было как минимум головы в окно высунуть и присматриваться на все контейнеры), может и стало скучно и они решили попрыгать по ящикам

Изменено пользователем Pavlusharu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy_Fazov

Здравствуйте, я являюсь Лидером фракции ГУВД-Н. Начнем по порядку.

1 Мы уже не работаем по сетке. Нам ввели новую систему, теперь мы работаем по квадрату.

2 Когда машина остановилась, вы подошли к ней и смотрели на нее. Тем самым сотрудник Барон полез за вами.

3 Вас посадили за километр, т.к. мы не можем поднять машину на контейнеры.

Почему сотрудник сразу не заковал вас в наручники, это не понятно, я проведу с ним беседу.

Вопросы ещё остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lazar_Leontiev

Да, вопрос есть. Я подходил к краю, да, верно, но как всё равно сотрудник Барон меня увидел? он ясновидящий?? Потому что, когда он сидел в машине я был над ними и он ну никак через крышу не мог увидеть меня. Он для этого должен был выйти из машины и посмотреть на ящики и только потом увидеть меня. И да, к самой машине я не подходил, я стоял так, чтобы данный сотрудник меня не увидел, но у него вдруг открылись сверх способности и он как-то меня нашёл

Изменено пользователем Lazar_Leontiev

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vyacheslav_Sheremetev

Здравствуйте!
У ГУВД сегодня установлена новейшая система поиска преступника - /wanted
Местонахождение Ваше передала камера на крыше вокзала, что человек прячется на крышах контейнеров.
Насчет скорости реагирования при задержании - будет беседа.
Жалобу закрываю.

С Уважением, Следящий за ГУВД

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...