Перейти к содержанию
aboba611

[Жалоба №0396] [ГИБДД г. Мирный] [Ilia_Grozneev, Maxim_Gimaev...]

Рекомендуемые сообщения

aboba611

1. Номер жалобы: 0396
2. Ваш никнейм: Stephanie_Hennessy
3. Никнейм сотрудника: Ilia_Grozneev, Maxim_Gimaev, Vladislav_Takers, Markul_Mayers, Sergey_Glukharev
4. Суть жалобы: Полнейшее нонрп. Все друг друга ТКшили. Множественное несоблюдение субординации. Всю ситуацию распишу ниже по каждому сотруднику.
5. Скриншот/видео от своего лица: https://youtu.be/hhC62Qk2MOo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

aboba611

Ну-с, начнем.

Еду я в сторону трека и вижу кучку людей, интересно посмотреть, что там, подъезжаю, а там сотрудники стреляют в друг друга из тайзеров, после чего получаю приказ покинуть территорию (какого-то фига, хотя это общественное место, закрыто оно не было для проведения МП, трени и т.д). Vladislav_Takers без РП убирает оружие (нонрп), Markul_Mayers без рп достает дубинку, так же без РП убирает ее (нонрп), Ilia_Grozneev без рп убирает тайзер, достает дубинку без рп и точно так же убирает ее (Нонрп), Maxim_Gimaev без рп убирает тайзер (нонрп), далее один сотрудник отыгрывает, что ему плохо (Maxym_Syrotyuk), сотрудники подходят к нему и тут Anastatiya_Mayers каким-то боком увольняют без РП сдачи формы (нонрп полнейшее!!!), Markul_Mayers нонрп отыгровка (try от 3-го лица), скорее всего девушку уволил Maxim_Gimaev, ибо он сам начал писать ей в ООС чат причины (МГ...),  далее Markul_Mayers не соблюдает субордицанию ("Держись, братан" "Нет", хотя должен "Никак нет", "Живи"),  от Maxim_Gimaev не очень адекватное поведение: сел на голову сотруднику и в OOC час сказал "нюхай зад", адекватный человек так бы делать не стал.  Далее Ilia_Grozneev просто "оффается" с РП, а Maxim_Gimaev просто уходит в метро (уход от рп). Далее Vladislav_Takers предлагает покатать ранненого на метро в OOC чат, на что другие соглашаются и происходит МГ (использовали инфу из OOC в IC), далее от Markul_Mayers опять несоблюдение субординации ("Пошли"), так же сотрудники всячески игнорируют меня и несут сотрудника в метро. Далее (в метро), происходит вообще какой-то бред, они хотят скинуть сотрудника под поезд (Не опг ли???). Далее сотрудник достает дубинку, два раза бьет по сотруднику (ТК) и бьет меня (явный ДМ+ ОПГ, либо нонрп коп, где вы в реальности видели, чтобы сотрудник бил девушку не за что???!!!). Далее фраза "чтобы не спалила, свидетельница" точно подтверждает ОПГ. Далее сотрудник просто ложиться под рельсы и выходит как ни в чем ни бывало, что уже является нонрп (какой человек сделает это???). Далее Маркул скорее всего отвечает на рп запрос, при этом не отыграв нужное (отыграл только открытие КПК, но никак не пробивание номера). Далее Маркул просто оффается от рп, а Сергей уходит, бросив меня одну (уход от рп у обоих). Ну далее уже происходит нормальное РП. 
Просьба в этой ситуации разобраться именно ГС за ГИБДД, ибо очень, прям очень интересная ситуация. 
Будут вопросы, задавайте тут (либо в лс, он у вас есть)


С уважением, Стефани Хеннесси.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Lavrov

[Начальник УГИБДД]

 

Просмотрев ваше видео я не увидел нарушений от сотрудника с ником Sergey_Glukharev.

 

Все остальные сотрудники получат наказание в виде выговора ща НонРП.

 

Из тазеров они стреляли потому что проходила тренировка. 

 

Окончательное решение сделает ГС.

Ждём его ответа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

aboba611

То есть вы рассмотрели только нонрп? А другие нарушения?
Markul_Mayers - неверная отыгровка, несоблюдение субординации, ОПГ, ТК, ДМ, нонрп коп, офф от рп, не фулл отыгровки
M
axim_Gimaev - нонрп увольнение, МГ, неадекватное поведение (сел на голову сотруднику и сказал: "нюхай зад") с последующим уходом от рп
Ожидаю ответа ГС с последующими банами данных сотрудников.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jack_Bradberry

Здравствуйте.

Жалоба на рассмотрение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

aboba611

Неужели?) спустя 25 часов правда. Ну ладно. Ожидаю:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jack_Bradberry

Здравствуйте

Изучив вообще видео, я сделал следующие выводы. Все сотрудники получают выговор за NonRp. Спасибо за обращение.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...