Перейти к содержанию
Peewee_Longway

[ГИБДД-Н] Alex_Korneev

Рекомендуемые сообщения

Peewee_Longway

1. Ваш никнейм: Adriano_Lincoln

2. Никнейм сотрудника: Alex_Korneev

3. Суть жалобы: Работая на инкассаторах,я въехал в этого персонажа. Он попросил у меня документы и ушел в авто. Да,я его оскорбил. Но если это сотрудник,почему он не объявил меня в розыск за оск,а написал жалобу?

4. Скриншоты/видео от вашего лица: ТыК

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladimir_Yackovlev

Здравствуйте, я Заместитель Начальника ГИБДД по г.Невский. Право сотрудника написать на вас жалобу, возможно сотрудники ГУВД не объявляли вас в розыск, а возможно он пытался наказать вас, а не весь экипаж инкассации, ведь если одному из экипажа инкассации выдается розыск, экипаж расформировывается.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Peewee_Longway

Дорогой мой, вы когда-нибудь ездили на инкасаторской машине? Когда ездишь на инкасаторской машине и получаешь розыск, например за превышение скорости, водитель получает звезду, но но экипаж не расформировывается.

Я не понимаю, Какой смысл работать в ГИБДД, даже вообще во фракциях, если те люди, которые служат в ней, не хотят решать ничего RolePlay путем? Идите на гражданку, Господи и делайте там что хотите. А если вы пришли работать в гос фракцию, будьте добры, играть role play

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladimir_Yackovlev

Вы молодой человек должны понимать разницу между выданным розыском за штрафы или выданным розыском от сотрудника ГУВД. Так же у вас нет доказательств на ситуацию, описанную вами. Сотрудник вправе наказать вас в игре и написать жалобу. Предоставьте доказательства ситуации, и доказательства того, что сотрудник не предпринял ничего по отношению вас, ведь при написании жалобы, вы должны предоставить доказательства, а у вас ссылка на жалобу, которую на вас написал наш сотрудник. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alex_Korneev

Здравствуйте,я являюсь тем самым сотрудников.Вы были объявлены в федеральный розыск по статье 1.4 УК РП, но Вы посмотрите на время, в тот момент сотрудники ГУВД мирно отдыхали. Ну и на последок,так как Вы нарушили пункт ВПС я имею полное право написать на Вас жалобу(несмотря на то выдали бы розыск или нет).Всего доброго.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Peewee_Longway

Читайте обжалование,точнее слова зГА и сделайте выводы, пожалуйста

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladimir_Yackovlev

Какие я выводы должен сделать я и сотрудник? В чем суть жалобы? Что сотрудник написал на вас жалобу? Жалобу ему писать не запрещено, если у вас жалоба о том, что сотрудник нарушил РП процесс, так предоставьте доказательства, где видно, что он нарушает РП процесс, а не то, что вас по обжалованию разбанили. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Konstantin_Filin

Ответ сотрудника полностью устраивает. В столь поздний час может не быть сотрудников ГУВД, для выдачи розыска, это недоработка системы. 
Как я понимаю,  жалоба лишь в том, что сотрудник, простите за тавтологию, написал на Вас жалобу? 
Увы, тогда она бессмысленна. 

По той жалобе решение пересмотрено,  и вынесено новое.  
Вопросы еще есть? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Peewee_Longway

По какой жалобе? И какое решение?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladimir_Yackovlev

По вашему обжалованию решение пересмотрено, решение - разблокировка аккаунта 

в действиях сотрудника по вашим доказательствам нарушений нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Konstantin_Filin

Нет активности от написавшего жалобу. 


Закрыто!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...