Перейти к содержанию
Miroslav_Logachev

[ДПС-П] Zakhario_Giotte, Leonid_Zubov

Рекомендуемые сообщения

Miroslav_Logachev

1. Ваш никнейм: Miroslav_Logachev
2. Никнейм игрока: Zakhario_Giotte, Leonid_Zubov

3. Суть жалобы: Zakhario_Giotte: Неправильная выдача розыска, незнание ПДД, неправильный вердикт при разборе ДТП Leonid_Zubov: нонрп посадка в авто(Без открытия двери), нарушение КоАП на служебном ТО в городе. 
4. Скриншот/видео от своего лица: * https://imgur.com/a/V2QsQhY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Zakhario_Giotte

Все было нормально,дверь открывал не я,а по поводу УК,вы отказались платить штраф,это статья 1.10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Miroslav_Logachev
В 10.11.2019 в 17:42, Zakhario сказал:

Все было нормально,дверь открывал не я,а по поводу УК,вы отказались платить штраф,это статья 1.10

Оплачивать я не отказывался, о чем и сказал. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Zakhario_Giotte
16 часов назад, HardyX сказал:

Оплачивать я не отказывался, о чем и сказал. 

 

Я 40 минут стоял с вами и сказал свой вердикт,вы отрицали это 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Miroslav_Logachev
1 час назад, Zakhario сказал:

Я 40 минут стоял с вами и сказал свой вердикт,вы отрицали это 

Я утверждал что вы не правы. Сотруднику ДПС Zakhario_Giotte утверждал что на перекрестке БЕЗ ПРИОРИТЕТОВ я заканчивая маневр в меня влетает Mercedes-Benz C-Class AMG 204 Желтого цвета1ZhGxXK.jpg

влетает мне в правую часть заднего бампера от чего я улетаю в лес в сторону бункера около касторамы
(Последствия ДТП)

1)Y6Ak0Z2.jpg

2)tAMWCNP.jpg

3)MIHNKlC.jpg

После того как я подъехал к виновнику торжества(Водителю MB) он утвердил что он лейтенант в отставке и в следствии переворота его авто должен выплатить полную стоимость починки его авто. Водитель МВ вызвал полицию и после около 15 минут ожидания прибыл наряд ППС и он запросил ДПС. В следствии разбирательства Сотрудник ДПС Zakhario_Giotte сказал свой вердикт: Я обязан был уступить дорогу Водителю MB так как он двигался по главной дороге, также он постановил меня выплатить Водителю МВ компенсацию в размере 5000 рублей. Я начал утверждать и доказывать свою правоту но Сотруднику ДПС Zakhario_Giotte видимо было пофиг на мои слова и он настаивал на своем. После 5-10 минут споров, Сотрудник ДПС Zakhario_Giotte пригласил нас с Водителем MB на обочину, видимо для беседы. После чего мне был выдан розыск согласно статье 1.10 УкРП:ERdbrGN.png

Судя по всему Сотрудник ДПС Zakhario_Giotte запросил подкрепление и приехал Сотрудник ДПС Leonid_Zubov на служебном автомобиле Lada Vesta SW Cross и Сотрудник ДПС Zakhario_Giotte приказал посадить меня в автомобиль, при посадке мне не открыли дверь а просто телепортировали в автомобиль.BAkFbEG.png

При доставки меня в здание ГУ-МВД г.Мирный Сотрудник ДПС Leonid_Zubov ни раз нарушил статью 12.9 КоАП на служебном ТС.

ugpZZ5L.png

Изменено пользователем HardyX
Поправка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Leonid_Zubov

Здравия желаю,я сотрудник ГИБДД г.Приволжск Leonid_Zubov. Что касаемо двери... Моя задача была прописать команду,а не отыграть РП(так как снаружи нельзя было это сделать). По поводу превышении скорости... Фотография предоставлена одна,а значит не видно полной ситуации(зафиксировано только одно нарушение).Мы все люди,а значит нам свойственно ошибаться,если вас это успокоит,я готов скинуть компенсацию на ваш банковский счёт за предоставленные неудобства.

Изменено пользователем Leonid_Zubov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lucio_Luv

Здравия желаю. 
Извиняюсь за столь длительное время ответа.
По вашим скриншотам я не могу сделать вывод кто виновен в ДТП, т.к не видел полной ситуации. Как я полагаю, видеозаписи сотруднику никто не предъявлял. Он принял решение оштрафовать Вас за нарушения, основываясь на Ваших словах. Вы отказались оплачивать штраф, и были задержаны по статье 1.10 УК РП. Тут нарушений не наблюдаю.
Теперь к "Телепортации" в авто и нарушения ПДД. По поводу телепортации будет проведена беседа с сотрудником. На скриншоте с нарушением ПДД не видно, включены ли проблесковые маячки и не слышно СГУ. В связи с этим, я не могу наказать сотрудника за это, т.к г.Мирный не относится к юрисдикции ГИБДД г.Приволжск, и сотрудникам разрешено включать СГУ вне своей юрисдикции.
Итог: С сотрудником будет проведена беседа по поводу ТП в автомобиль. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mihail_Severov
12 часов назад, Lucio_Luv сказал:

Итог: С сотрудником будет проведена беседа по поводу ТП в автомобиль. 

Закрыто. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...