Перейти к содержанию
☑ⓇAleksandr_ProtokolovⓅ☑

[ДПС-Н] Vladislav_Denisenco

Рекомендуемые сообщения

☑ⓇAleksandr_ProtokolovⓅ☑

 1. Ваш никнейм: Aleksandr_Protokolov 
     2. Никнейм игрока: Vladislav_Denisenco
     3. Суть жалобы:  Данный сотрудник ДПС без всяких оснований на то, проверяет у гражданина паспорт, выполняя тем самым работу обычной полиции ГУВД ППС, без патрульного автомобиля, пеших ДПС не существует на территории России, а я напоминаю что Республика провинция, это республика расположенная в России   - тем самым стиль РП игры должен соответствовать подражанию правилам реального мира, о котором и игра. В наше время даже пеших патрулей ППС не существует, а тут еще и ДПС! Задача ДПС заключается в дорожном контроле, то есть они должны проверять ВУ (Водительское Удостоверение), а они какого-то "лешего" проверяют без оснований на то паспорт. Так же сотрудник при проверки паспорта не ссылался не на какую статью УК или КоАП, что служило бы основанием для проверки данного документа. Так же непонятно как они его остановили, ведь при отсутствии служебного авто, они вообще не имею право этого делать.  

     4. Скриншот/видео от своего лица: https://imgur.com/a/AJMYCBV 

Изменено пользователем ☑ⓇAleksandr_ProtokolovⓅ☑

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Calvin_Smith

 

12. ФОРМЫ И МЕТОДЫ НАДЗОРА ЗА ДОРОЖНЫМ ДВИЖЕНИЕМ.

 

12.7. Пешее патрулирование применяется для контроля за движением на небольших по протяженности, напряженных по интенсивности движения и опасных в аварийном отношении участках дорог.

 

Сотрудник находился в патрулировании, для плановой проверки документов запросил паспорт у гражданина. Видите жетон висит на форме? Означает что сотрудник при исполнении своих обязанностей.

 

Имеет право потребовать паспорт, хотя все данные проверяются по базовым данным, но при сомнении что например это ваши водительские права может попросить паспортСотрудник Полиции может попросить Вас предъявить документы, удостоверяющие личность.

 

Все мы знаем что сотрудник ДПС относится к Полиции) Желаем удачи.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

☑ⓇAleksandr_ProtokolovⓅ☑

Пеших патрулей уже НЕТ с 2013 года, их отменили!!! Это РП проект или что вообще? Есть пешие посты, для надзора за ПДД на том или ином участке дороге, но никак не патрули! У сотрудника НЕТ оснований для проверки! Он не назвал не один пункт из свода законов, на который он ссылается для того, что бы проверить паспорт, просто так проверять документы потому что ему так захотелось НЕЛЬЗЯ, это уже нарушение конституции (которой естественно нет в игре) сотрудник без причин и оснований ограничивает передвижение водителя по территории РФ в Республике. Если бы у него была ориентировка или у вас рейд, или он нарушил, то - ДА, а просто так проверять у граждан паспорта не на что не ссылаясь - простите но это уже не работа полиции! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladislav_Denisenco

Не вижу смысла в вашей жалобе,Нет начала ситуации на ваших скриншотах,я находился в пешем патрулировании улиц города на выявление подозрительных личностей,и нарушений со стороны пешеходов, Глава 6 ФЗоП СОТРУДНИКАМ МВД РАЗРЕШЕНО:6.3.  Проверять у граждан и должностных лиц документы, удостоверяющие личность (Паспорт).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Denis_Mardcovich

Недостаточно доказательств. Закрыто. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...