Перейти к содержанию
WarBoy

[Жалоба №0392] [ГИБДД г. Мирный] [Artem_Takers]

Рекомендуемые сообщения

WarBoy

1. Номер жалобы: 0392
2. Ваш никнейм: Artur_Hennessy
3. Никнейм сотрудника: Artem_Takers
4. Суть жалобы: На скрине видно /timestamp. 1. Т.Подполковник незная моей личности изьял у меня права.Он говорит что вычеслил по лицу но на тот момент у меня была надета маска,машина оформлена не на меня документов не спросил.Подробнее про ситуацию в дискорде поясню,требую возврат прав.Начало на 11 мин.
5. Скриншот/видео от своего лица: https://www.youtube.com/watch?v=T0-MCkxbOhc&feature=youtu.be


https://imgur.com/a/eJuiqtZ  скрин с /timestamp

Изменено пользователем WarBoy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Takers

Из прошлой жалобы

 

На вашей же жалобе было видно, что вы нарушили правила ПДД, я в этот момент проезжал и увидел именно нарушение, следовательно вас начал останавливать, позже подъехало ГУВД и вас вытащило из автомобиля, после чего оказалось, что вы являетесь преступником, моя задача была проверить вас на штрафы, это я сделал с помощь камеры т.к. на вас были одеты наручники, у вас было более 6000 штрафов, разрешено - 15 следовательно вы были лишины ВУ.

Решился все-таки выделить 37 минут своей жизни на ваше немое кино, итог : на вашем фрапсе так и не увидел отыгровку, что вы одевали маски, да, видел, что на карте не отображаются люди, но когда вас остановили разглядеть это было нереально, тк там присутствовали ГУВДшники..  С моей стороны нарушения не вижу тк на вашем фрапсе, повторюсь, отыгровки масок не вижу, если просмотрел что-то прошу скинуть таймкод, по этому я вас и пробил через камеру. Ждем ответа от администрации

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

WarBoy

Ну и что? ты не спросил документи ты не зная личности выписал.Каких камер если по рп я в маске ты даже не отыграл что снял маску как ты понял лицо тем более по камерам?!

отыгровка была но на видео нету потому что он отёхал ибо если бы увидели что он с нами могли бы сообщить.

  •  

  •  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Takers
10 часов назад, WarBoy сказал:

Ну и что? ты не спросил документи ты не зная личности выписал.Каких камер если по рп я в маске ты даже не отыграл что снял маску как ты понял лицо тем более по камерам?!

отыгровка была но на видео нету потому что он отёхал ибо если бы увидели что он с нами могли бы сообщить.

 
  •  
 

  •  

На вашем фрапсе не видно, как вы одевали маску = у вас ее не было, по этому я проверил наличие штрафов через камеру, т.к. вы были в наручниках

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jack_Bradberry

Здравствуйте

Жалоба на пересмотре 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

WarBoy
12 часов назад, Wilson сказал:

На вашем фрапсе не видно, как вы одевали маску = у вас ее не было, по этому я проверил наличие штрафов через камеру, т.к. вы были в наручниках

Очень мало времени прошло ты не мог сразу же вычеслить меня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jack_Bradberry

Здравствуйте.

Вы пожаловались на моего сотрудника, по причине того, что он лишил вас ВУ не зная вашей личности.

По вашим доказательствам видно, то что сотрудник отыграл планшет и узнал камеру. Нарушений нет.

Касаемо того, что у вас была маска. Вы должны были сами отыграть бинд (/do Маска на лице. или подобное)

Нарушений нет.

Закрыто. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...