Перейти к содержанию
Logan_Walker

[ГУВД-П] Ivan_Basilich

Рекомендуемые сообщения

Logan_Walker

1. Ваш никнейм: Logan_Walker
2. Никнейм игрока: Ivan_Basilich
3. Суть жалобы: Обвинение в розыске без причины + НонРП. Краткая предыстория: только зашёл на сервер, устроился в таксопарке на работу. Сразу же принял вызов, через пару минут приехал на него. Забрал пассажира, должны были ехать в банк. Всё было абсолютно спокойно, обычная работа, рядом полицейских машин лично я не видел. Через минуту на светофоре меня подрезает сотрудник ППС, ничего не говоря ( только в /b начал что-то предъявлять, а это не игровой чат, там он начал говорить вообще не пойми что, какие-то поверхностные фразы, что видел меня у ЦГБ, хотя я в ту сторону вообще не ездил) выдал мне розыск и обвинил меня в соучастии. Изначально вообще не понял, о чем он, воспринял как какую-то шутку. После сотрудник никаких доказательств не предоставил, только лишь в /b что меня видел где-то. Я знаю, что всё это можно проверить через логи, так что надеюсь на Ваше понимание. Или же надеюсь увидеть фрапс этого сотрудника, он говорил, что всё есть, так что Иван, отзовись. (жалко, что забыл напрочь про фрапс, так было бы понятней, а /timestamp в конце)
4. Скриншот/видео от своего лица: 
здесь

Изменено пользователем Logan_Walker

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Basilich
22 минуты назад, Logan_Walker сказал:

 

Здравствуйте. Я тот самый сотрудник.

1. Я и мой коллега поехали за ООП. Там ООП сел к вам и вы угнали. Вас было трое в авто. Вы получили розыск за соучастие. Помогли убежать ООП. Прошу заметить, что мой коллега либо оффнулся либо крашнулся.

2. В b чат я начал спрашивать у вас. Что не так. Ибо ваши эмоции зашкаливали. 

3.  На скриншотах/видео должен присутствовать штамп времени - ZljZxoZ.png. Для этого пропишите команду /timestamp в чат.

4. Есть только 1 скриншот с этой командой. Остальные, не идут в счёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Basilich

deleted

Изменено пользователем Ivan_Basilich

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Logan_Walker

Вы говорили, что у вас есть фрапс запись. Почему же не можете предоставить? Какие-то отговорки есть? Это же наоборот докажет вашу правоту.

В машине вы была одни, а я только с клиентом, так как был заказ, туда другие люди сесть не могут, никаких попутчиков не было, это опять можно было бы подтвердить, если у вас была бы запись. 
Еще раз повторил, что я лишь принимал заказ. А также вы писали всё в /b, и поясняли проблему там, хотя должны были пояснить мою причину задержания, а не выдавать розыск попросту. 

А также, почему вы решили только мне выдать розыск? Почему же с клиентом даже не разобрались, не пояснили ситуацию? 

В любом случае, надеюсь на проверку лог файлов. 

Изменено пользователем Logan_Walker

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Christopher_Cooper

Доброго времени суток. По Вашим скриншотам не видно полной ситуации. Сотрудник будет наказан за иные нарушения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mishel_Zenitov

Недостаточно доказательств.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...