Перейти к содержанию
Sanek35rus

[ГУВД-П] Danila_Poskrebyshew

Рекомендуемые сообщения

Sanek35rus

1. Ваш никнейм: Aleksandr_Bulkinov

2. Никнейм сотрудника: Danila_Poskrebyshew

3. Суть жалобы:  Данный сотрудник ГУВД начал стрелять по мне без предупреждений. Прошу разобраться в данной ситуации.

4. Скриншоты/видео от вашего лица: (здесь должен быть ваш скриншот или видеоролик с /timestamp, отражающий суть ситуации): 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Daniel_Mayer

Здравия желаю! На связи Прапорщик Поскрёбышев. Предоставляю доказательства от своего лица.

Начнём разбор полётов. Вы предоставили неполное видео задержания, хоть предупреждения были. Аж целых 4. Данный поступок с Вашей стороны является нарушением 7.1 ВПС. Цитата:

7.1 - Удаление доказательств в жалобах на игроков, редактирование ключевых моментов в ней, с целью подставить игрока (после рассмотрения жалобы администрацией сервера). Если доказательства удалены до рассмотрения жалобы - подобное не наказывается. [Ban 5 дней]
А так же 7.4 ВПС. Цитата:
7.4 - Обман администрации на форуме и ввод ёё в заблуждение. Подделывание доказательств в жалобах на игроков, вследствие которых игрок или администратор могут быть незаслуженно наказаны, либо вовсе уйдут от наказания. [Ban до 30 дней]

Далее с Вашей стороны последовало 3 или 4 угрозы жалобой.
Цитата:

5.9 - Угроза, шантаж, вымогательство в любой из чатов. Требование денег за то, что вы не напишите жалобу на форум или принудительное вымогательство чужого имущества. Исключение: когда игрок требует оплату ремонта в ДТП, где он является пострадавшим и в случае отказа будет подана жалоба на форум. [Ban до 15 дней]

После Вы меня оскорбили "клоуном", а моего коллегу, который проезжал мимо:"О, привет, даун!", - на минутку, это болезнь, а не оскорбление, имейте честь к окружающим и подбирайте слова, хоть уж это и не моё дело.

Цитата:

5.13 - Оскорбление игроков сервера. [Mute до 3 часов / Ban до 3 дней].

Мой вердикт таков, прежде чем подавать жалобы на фракционников, нужно следить за своими адекватностью, поведением и уровнем Role Play, а не нашим.
Ожидаем ответов лидера организации Natali_Ron и администрации сервера.

Так же прошу прощения за водяной знак, всю игру пишу одной записью, а платного приложения для обрезания видеофайлов, увы, у меня нет.
Ссылка на доказательства:  https://youtu.be/bAQUSQBOMtY
 

Изменено пользователем Daniil_Poskrebyshev
Срыв.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sanek35rus

Здравствуйте,уважаемый Прапорщик.

Видео я не обрезал,а начал писать с того момента,до того как вы меня начали арестовывать.

Предоставьте доказательства ваших предупреждений об открытии огня.

Доказывать нужно скриншотами или видео,а не пустыми словами.

Вы говорите,что я нарушил пункт ВПС 7.1,предоставьте док-ва,что я обрезал данное доказательство.

Ожидаю ответа.

 

Изменено пользователем Sanek35rus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Daniel_Mayer

Еще раз здравствуйте. У меня сорвалось сообщение на моменте набора текста, приношу извинения. Ответ в виде доказательств и полного разбора ситуации несколько позже. Предположительно - в течение тридцати минут. Ожидайте.

Изменено пользователем Daniil_Poskrebyshev
Орфография.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sanek35rus

Хорошо,ожидаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Miyuki_Shiba

Здравствуйте снова.
С сотрудником будет проведен разговор.
Еще вопросы есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vyacheslav_Sheremetev

Здравствуйте!
Проведем беседу и научим отыгрывать посадку в авто
Жалобу закрываю.
С Уважением Следящий за ГУВД

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...