Перейти к содержанию
Alexandr Sorokin

Биография Александра Моретти

Рекомендуемые сообщения

Alexandr Sorokin

Имя: Александр
Фамилия: Моретти

Пол: Мужской

Возраст: 41

Дата рождения: 23.07.1977

Место рождения: город Мирный

Место проживания: город Невский

Национальность: Русский

Внешность: Овальное лицо, карие глаза, характерно выраженные шрамы на бровях.

Телосложение: Эктоморфное (Стандартное).

Рост: 189 сантиметров.
Хобби: Плавание, спортивная стрельба.

Детство

 Александр родился в Областной Клинической больнице города Мирный, в родильном отделении. Мать его, Ирина Моретти, русская, родилась тоже в Мирном, но во время рабочей поездки в Италию, завела роман с Андреа Моретти, итальянским коллегой из компании, в котором работала Ирина. Позже, этот роман превратился в настоящую любовь, и Андреа решил переехать к возлюбленной. Здесь, в Провинции, он сменил имя на Дмитрий. Через 2 года, после их свадьбы, появился на свет Александр. Так как его мать и отец работали в крупной иностранной компании на высоких должностях, Саша ни в чём себе не отказывал. Но не смотря на это, он был хорошим мальчиком и являлся примером для подражания. В 6 лет Сашу отправили в школу №3 города Мирный.

Юность

До 7 класса у Саши были хорошие показатели обучения, но в 7 классе появилась физика, в 8 химия, и, к сожалению, показатели по успеваемости упали, но не сильно.  Больше всего Сашу увлекала тогда ещё только развивающаяся информатика.  Он рассказал об этом своим родителям, и родители решили, что стоит вложиться в увлечение сына. Купили компьютер, всё необходимое, книжки с обучением программированию, различные пособия по написанию программ. Школу Александр окончил с серебряной медалью. Поступил в Мирнинский Государственный Институт, на факультет прикладной математики, информатики и механики, на кафедру математического обеспечения и администрирования информационных систем.  

Взрослая жизнь

В институте Саша учился удовлетворительно, местами хорошо, а всё из-за любви.  Любовь та была не взаимной, что причинило много боли ещё не окрепшему 19-летнему Александру. Уже к середине 1 курса Александр задумался, как же он будет защищать Диплом. И возникла у него отличная идея. К концу 4 курса, когда подходили сроки сдачи диплома, он завершал своё творение. Задача была - написать с помощью программного языка что-то полезное, что могло бы как-то систематизировать данные, вводимые пользователем. Александр знал эту тему ещё на 1 курсе. И вот, на сдаче диплома, он представил комиссии своё детище. Это была программа, позволяющая систематизировать данные пользователей, выводить их досье, ранее составляемые на людей, компании, отдельные группы лиц. Саша успешно защитил диплом, но после института его ждала Армия. Родители предлагали купить военный билет, но Александр принял твёрдое решение - идти в Армию. Военная служба его заинтересовала и он пришёл на контрактную службу. Собеседование ему проводил ещё тогда стоящий на посту Маршала Ben_Cox. Александр успешно прошёл собеседование и его зачислили в ряды Армии на контрактную основу. С тех пор его карьера началась. В Министерстве Обороны заинтересовались дипломной работой Александра и ввели её. Так же Александр не малую роль играл в принятии важных решений. Последнее звание, которое Александр получил перед уходом в отставку, было Генерал-Майор, ушёл в отставку Александр при Juan_Pedro.  Затем, пошла обычная, гражданская жизнь.

Нынешнее время

В настоящее время Александру 41 год, у него есть любящая жена, дочка и сын. Проживаю они в хорошей, просторной квартире в Невском. Семья живёт в достатке. Дети учатся в частной школе. Частенько Александр и его семья путешествуют по миру. Имеют хороший немецкий автомобиль. Про родителей Саша тоже не забывает, поездки по заграницам оплачивает им исключительно он. Но тоска по Армии всё не отпускает Александра. 

 

Изменено пользователем Alexandr_Moretti
Корректировка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy_Castro

Засчитано!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...