Перейти к содержанию
Maksim_Homyakov

[ДПС-П] Mishail_Kislyak

Рекомендуемые сообщения

Maksim_Homyakov

 1. Maksim_Homyakov
 2. Mishail_Kislyak
 3. НонРП розыск. Я врезался в человека , за тем , отлучился в банк , приезжаю к человеку , в которого врезался , отдаю ему 10 тысяч на ремонт , он говорит "Спасибо".    Машина НЕ МОЯ, оформлена на другого человека , но розыск прилетел мне. Так же , я хочу увидеть эти отыгровки, каким образом был выдан розыск. (Отыгровок я не видел , ибо оплатил ремонт и после фразы расход я уехал, потом мне чудным образом прилетает розыск, не знаю , как они узнали кто я, хочу увидеть РП процесс и его действия)

 4. Док-ва:  *Тык*

Изменено пользователем Maksim_Homyakov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jack_Pivaskin

Здравия желаю! Лейтенант Кисляк. Гражданин вызвал полицию и сказал мне в зад влетел гражданин. Я спрашиваб вы гос.номер не запомнили? Он сказал запомнил я пробил по номерам и там ваш ник и ID по РП кинул в департамент уход с места ДТП. Статья 1.6. За уход с места происшествия или места ДТП сотрудник вправе присвоить [2 уровень розыска].

ПЕРЕДАНО Лидеру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lucio_Luv

Приветствую.
Этот скриншот абсолютно ничего не доказывает. На скрине вижу только как Вы получили розыск.
Пишите жалобу на сотрудника ГУВД который выдал розыск в соответствующем разделе.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maksim_Homyakov

Я подъехал к человеку , оплатил ремонт , он сказал "Спасибо" , даже видно , я спросил в кого я врезался , он сказал "ну я водитель" , после чего я выдал ему 10 тысяч ремонта. Мы разошлись , потом прилетает розыск. Я прошу , скрин отыгровок , ибо каким образом он меня вычислил?!

Изменено пользователем Maksim_Homyakov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maksim_Homyakov
13 минут назад, Mishail_Kislyak сказал:

Здравия желаю! Лейтенант Кисляк. Гражданин вызвал полицию и сказал мне в зад влетел гражданин. Я спрашиваб вы гос.номер не запомнили? Он сказал запомнил я пробил по номерам и там ваш ник и ID по РП кинул в департамент уход с места ДТП. Статья 1.6. За уход с места происшествия или места ДТП сотрудник вправе присвоить [2 уровень розыска].

ПЕРЕДАНО Лидеру.

Каким образом выдало всё мое , если машина даже не моя? если бы вы ввели /findcar А009РА , вам бы высветился другой человек , под именем Andrey_Richardson

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maksim_Homyakov
14 минут назад, Lucio_Luv сказал:

Приветствую.
Этот скриншот абсолютно ничего не доказывает. На скрине вижу только как Вы получили розыск.
Пишите жалобу на сотрудника ГУВД который выдал розыск в соответствующем разделе.

 

Хорошо , вот ещё скрин ЕГО запроса на выдачу розыска. *Тык*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jack_Pivaskin

Да вы ушли от ДТП. Что я не правильно сделал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lucio_Luv
43 минуты назад, Maksim_Homyakov сказал:

Хорошо , вот ещё скрин ЕГО запроса на выдачу розыска. *Тык*

Ожидайте предоставления доказательств от лица сотрудника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jack_Pivaskin

Только данные скрины имеются: https://imgur.com/a/W71MRAe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maksim_Homyakov
24 минуты назад, Mishail_Kislyak сказал:

Только данные скрины имеются: https://imgur.com/a/W71MRAe

И где же вам тут выдало мой ник и ID? И где вы отыграли пробитие номера? Если бы вы вправду пробили номер , вам бы выдало абсолютно другого человека. Слова ваши , не закреплены скринами , розыск всё же , НонРП. Ожидаем ответа лидера.

Изменено пользователем Maksim_Homyakov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lucio_Luv

Сотрудник понесёт наказание в виде письменного выговора за отсутствие прямых доказательств Вашего нарушения.
Тему передаю следящему администратору.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jonathan Vesthimer

Сотрудник получит письменный выговор за выдачу розыска вне смены и отсутствие доказательств.
Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...