Перейти к содержанию
Romella_Agayeva

[ГУВД-Н] Tamara_Sukhumskaya

Рекомендуемые сообщения

Romella_Agayeva

1. Ваш никнейм: Romella_Agayeva

2. Никнейм сотрудника: Tamara_Sukhumskaya

3. Суть жалобы:  Тамара выдал  2. Выговора  пункта 4.7 Фзоп   и пункта 4.29 Фзоп  При етом не имея точности доказателства . данный оснований  1- скреншота  2 рой среншот мой доказателства тому потверждению  обратился администрацы случившый и  и ёшо первый скреншоте видно timestamp не рабочий ден тоест 21:17 ето значит я не был рабочий време там  и Был Восврисения Темболе !!

4. Скриншоты/видео от вашего лица:1- https://imgur.com/a/UzWhMPV   2-https://imgur.com/a/0me87KZ  данным скрене я обратился  админам 

Прошу принят меры  об етом сотруднику каторе я данный момент уволнений из за его вины 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy_Fazov

Здравствуйте, я являюсь Лидером фракции ГУВД-Н. Ждём ответа сотрудницы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Melek_Wolf

Здравие желаю, я тот самый сотрудник на которого вы написали жалобу. 
Давайте же разберемся в ситуации по конкретнее.. 
Первый выговор был дан не мною и с данным выговором вы согласились ,приняв свою вину.
Второй и третий выговор выданы,действительно,мною , поясню за что...
1 выговор был дан в связи с нарушением пункта 4.29 ФЗоП

Цитата

4.29 | Сотруднику запрещается находиться в рабочей форме, не находясь на смене. [Выговор]

  

Доказательства вашего нарушения тут . Не смотря на время (21:17 по МСК) вы почему-то находились в форме вне рабочее время! 

Дальше идём..
2 выговор был дан в связи с нарушением пункта 4.7 ФЗоП -

Цитата

4.7 | Сотруднику запрещено использовать, так же сидеть в личном транспортом средстве в рабочее время.[Предупреждение / Выговор]

Если вы находились в форме ,то можно предположить,что вы находились на смене,ибо вам никто не запрещает после 20:00 быть всё равно на смене, это сугубо ваше личное решение быть или не быть на смене. А как глосит пункт 4.7 ФЗоП, то в рабочее время запрещается находится и сидеть в личном транспорте. Доказательства вашего нарушения тут и тут . 


Раз вы говорите,что это баг ,который не досмотрели наши разработчики,то вы прекрасно знали о команде "/logout" что помешало вам было прописать её? Если вы как и в нашем личном с вами разговоре упомянули ,что "а как бы я добрался обратно до машины", то у нас на сервере работает круглосуточно такси, как сервис в электронном виде (например, проффтакси, "элито" и вроде как "Максим" и т.д) ,также и внутри игровой системы ,набрав команду "/calltaxi" ,если же бывают такие случаи, что вы могли бы и не знать о таких видах такси,но что тогда опять-таки помешало вам попросить наших коллег вас довести до т/с или же поймать попутку? 
Вы как-то вводите нас всех здесь в заблуждение.. То вы говорите,что автомобиль вы приобрели на б/у, но как оказывается  вас заметили с неким автомобилем, о котором вы вели речь, у автосалона города Приволжск.
 Как вы упомянули про администрацию, что вы на тот момент обратились к ним с просьбой о том, чтобы вас не банили за такой якобы баг, хорошо,если таковы ваши слова правда,то почему-то на мою просьбу о том чтобы вы предоставили доказательства обращения к администрации на тот момент,то вы почему-то ответили мне тем ,что таковых доказательств нет, ваши слова также слышали и другие сотрудники на этот счёт, то почему я должна была поверить вашим словам,когда мне предоставили совершенно иную картину обстоятельств. 
Далее идём..
Что же вы скажите на счёт пункта 8.3 ВПС?

Цитата

 

8.3 - Использование серьезных технических багов или вмешательство в систему игрового ресурса с целью самообогащения. [Перманентная блокировка]


 

Позвольте мне пояснить за данный пункт. Как вы уже сказали тут ,что это не ваши проблемы ,что у данного проекта имеются баги, но как гласит пункт 8.3 ВПС  

Использование серьезных технических багов или вмешательство в систему игрового ресурса с целью самообогащения. То тут можно засчитать ,что вы специально использовали баг с целью обогащения , а именно после покупки автомобиля иногда выскакивает скин фракционника, а как известно всем,то когда сотрудник фракции находится в форме,то ему каждый час выплачивается зарплата,и после допущения вами бага вы отправились в отдел ГУВД в форме фракционника, не кажется ли вам это как баг с целью обогащения? И тут не играет роль отписи администрации,ибо администрация не знает же всю вашу ситуацию и не знает на что вы могли бы быть способны.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy_Fazov

Ответ от сотрудницы дан. Нарушений со стороны сотрудницы не вижу.Ждём решения Следящих.

Изменено пользователем Dmitriy_Fazov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksandr Kosov

На рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Romella_Agayeva

Уважаймы Тамара если вы незнали вам упоминат что

1- 04.11,2019 не рабочий ден !!   Воскрисения ! внимателней посматривайте .

2.  я   если бы зделал сразу ж logout улетел бы и не могбы сразу зделку зделат из за бага разрабочикам одевания форму при покупке !!

3.  я был Рынке Гражданском одежды магу потвердит игрокам Franklin_Nicolson /!!  договорился продажам номер нада было Заменит по етом пришол магазин вот  тогда и при покупки афтоматическая   одевала Форму и я написала админу что про ето и попросил  разрешения доделат номер выдат машыну и сразу log out  и так и было пришол выдал авто Беху Белый зашол машыну и пытался добратся до одилению  как и обишал админам хотя дажы торопился не добрался потмоу что не хотел  за етой получит выговор ёшо и во време езды получил ПДД 40мин за том что торопился снимат форму чуствовал себя отвественный вон и тому потверждению https://imgur.com/a/letbxxg

4.. То что вы так усиленна  пытайтес обвинит таму кто не был намеренной нарушат правила и такжы Правила Сотрудников .

5. Скрен шоте певый видно време чотка 21:17 ето значит что 1 час 17 мин  мин назад был  окончено рабочий ден если теорий Тамарре Воскрисения рабочий ден !!! 

6- Одеват форму ради чела обяснил не намерено было я вабше незнал про ето если бы знал я бы предлогал Покупателю купит для меня .

7. Взял авто по дороге Полиция Приволвску  написал админу что дела такой разрешите сменит номер и выдал покупателю машыну чтоб не побежат снова суда без машыной ответ от сторону Ivan_Mazure одобрялса так как меня не разрешено писать  в чат  /r   /rob  /rb  мой  должность не позволяет по етом в данный момент обратился к Администрацыю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Melek_Wolf

1.В воскресенье, не спорю, официальный выходной, но опять-таки тут уже ваше решение, работать вам или нет, это ваше право. 

2. Кто вам не разрешает писать в /r? Вроде бы как такового запрета нет. 

3. Хм, опять таки вводите в заблуждение. То вы покупаете автомобиль и едите  тут же в гувд, то снова появилась версия, что вы попросили одобрение у администрации на то чтобы закончить сделку с номерами. 

3. Не знания впс не освобождает вас от ответственности. Вы могли бы после покупки автомобиля прописать сразу же "/logout" при этом хотя бы оповестить в /b чате вашего товарища, что вы перезайдете в игру, так как вы появились в форме.  И снова выподает вопрос.. Раз у вас была сделка, то почему после покупки автомобиля вы не попросили своего товарища заехать за вами в гувд и забрать вас до место нахождения вашего нового т/с? 

4.Исходя из ответа бывшего сотрудника ГУВД г. Невский, то у меня больше склоняется мнение к нарушению пункта 8.3 ВПС, ибо как по его словам, что после покупки автомобиля они хотели провести сделку на обмен номеров. Но при этом как то странно, что сотрудник не вернулся в гувд для смены одежды и тем самым продолжил свои дела в фракционной одежде,тем самым как говорится использует баг с целью обогащение. Повторюсь.. Ибо когда сотрудник в фракционной форме, то каждый час ему выплачивается своего рода зарплата. 

 

Ожидаем ответа от ГСЗФ / СЗФ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Romella_Agayeva

Уважаймая Тамара 1.В воскресенье, не спорю, официальный выходной, но опять-таки тут уже ваше решение, работать вам или нет, это ваше право. 

магу ответит вашу вопрос Рядовой не имеит прама писат /r чат и таму подобного без  Офицалный време 04,11,2019 не рабочий ден вы не имейте права Выговор выдат не офицалный ден рабочего !! за оснований том что форме был из за покупки магазине машына !!! вы вабше сображайте  судите человека не офицалный дена !! я хачу работа или нет ето моя  желание но то что вы виновата меня выставлайте 2 пункта данный момент  рабочий време был Магазине с формой   1- не рабочий ден 2-рой из за покупки машыне вам я уже ответ выдан !!  не понемаю Лидер почему не видет наружению разве Разрешено наказат сотрудника  Воскрисения каторе не рабоций ден + придполагание скреншота выдават сразу двумя Выговора  

ёшо раз говорю если бы не был афто преодевание форму при покупке машын я бы не аказался такой сетуацы  прошу принимайте меры  . Спровидливым 

 

Сотрудникам ГУВД Невский строго запрещено!
1. Использовать /r, /ro чат не по назначению.
2. Использовать внеигровую информацию в /r, /ro чат.

3. Писать ненормативную лексику в /r, /ro чат.
4. Писать в /r, /ro чат транслитом, капсом. 

5. Игнорировать обращения коллег в /r, /ro чате.

6. Флудить. 

Изменено пользователем Romella_Agayeva

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Romella_Agayeva
14 часов назад, Romella_Agayeva сказал:

4.29 | Сотруднику запрещается находиться в рабочей форме, не находясь на смене. [Выговор] "" https://imgur.com/a/4YBHpct ""Даказ. вышел АФК!

4.7 | Сотруднику запрещено использовать, так же сидеть в личном транспортом средстве в рабочее время.[Предупреждение / Выговор]

Рабочий день сотрудников МВД  (пн-пт) с 08:00 до 20:00 по МСК.   а насчёт форме Припокупки авто автоматическая одевался  !и сразу ж  предоставлен инфо случившым Администрацыю . Ivan_Mazura и дале эхал снимать форму

 

 1  -https://imgur.com/a/0me87KZ  данным скрене я обратился  админам ту ден каторе первым отвечал я обяснил  случивш

 

 2-  https://imgur.com/a/yXaHvn5     Выговорная Скреншот

 

3-Эсли посматрев ето внимателней  Журнал активности ГУВД  Там чотка и ясно видно Време  20:55  Вышел и дале афк   "" https://imgur.com/a/4YBHpct ""                      

 

Изменено пользователем Romella_Agayeva
Добавил ёшо доказателства Вышел и Афк Скрееншот Журнал активности ГУВД

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mila_Wilson

С сотрудницей я полностью согласна, она вам все подробно разжевала что к чему, но вы не видите своих нарушений даже при наличии доказательств. 

Начнем по порядку.  

1. У вас уже имелся один выговор, к которому вы не имеете никаких претензий.  Второй и третий выговор дан за ФЗОП 4.7 + 4.29, что гласит 

   16 часов назад, Tamara_Sukhumskaya сказал: 

4.7 | Сотруднику запрещено использовать, так же сидеть в личном транспортом средстве в рабочее время.[Предупреждение / Выговор]

 

   16 часов назад, Tamara_Sukhumskaya сказал: 

4.29 | Сотруднику запрещается находиться в рабочей форме, не находясь на смене. [Выговор]

Если бы вы просто были в форме, не сидя в личном ТС, то и выговор был один, но вы убили двух зайцев сразу с одного выстрела(надеюсь, поняли о чем я). 

2. Да, воскресенье выходной и сотрудник сам решает работать ему или нет. Тем более время уже было >20:00, а вы находитесь в форме, ещё и не на посту, тут каждый поймет, что это идёт прямое нарушение уставных документов, которые вы должны знать. Но раз уж так получилось, что из-за бага у вас появилась форма, это не даёт право расхаживать по ней и дальше. Как говорили выше - вы могли просто прописать /logout, либо же найти другие способы чтобы устранить этот баг и не получить наказание.   Глаза найдутся везде, не думайте, что вы останетесь безнаказанной. 

2. 

   14 часов назад, Romella_Agayeva сказал: 

Сотрудникам ГУВД Невский строго запрещено!
1. Использовать /r, /ro чат не по назначению.
2. Использовать внеигровую информацию в /r, /ro чат.

3. Писать ненормативную лексику в /r, /ro чат.
4. Писать в /r, /ro чат транслитом, капсом. 

5. Игнорировать обращения коллег в /r, /ro чате.

6. Флудить. 

Если ВНИМАТЕЛЬНО почитать, то можно увидеть, что запрета рядовым на фракционные чаты нет. Как я и говорила ранее, вы могли воспользоваться любым способом, чтобы не получить наказание. Например, предупредить  в рацию о баге и сказать, что скоро решите эту проблему. 

 

Теперь перейдём к десерту. 

На одном из ваших скринов видно как вы написали в ООС чат «кстати, это я камран». 

Был уже один такой Камран, который работал в ГУВД-П на сержанте, но потом его уволили за нарушение ПДСФ с ОЧС. И как же так совпало, что орфография у него точь в точь одинаковая с вашей. Да и пишите вы «Откат» одинаково. Совпадение? Не думаю. Пока я разбирала эту жалобу, и заметив ваше сообщение про Камрана, я задала себе вопрос: Как же он играет, если находится в бане на 6 дней за нарушение ПДСФ с прошлой фракции? Сверив банковские счета и серийные номера  аккаунтов, я была удивлена, ведь все абсолютно разное.  Но ваша бывшая начальница рассказала, что вы собирались в дискорде, для того, чтобы узнать, как к вам обращаться, раз в игре вы отыгрываете роль девушки, а ВК вы пишите от мужского лица, на что вы назвали своё имя «Камран». Также ваша начальница мне рассказала, что спрашивала у вас, работали вы где-то до этого или нет, на это вы ответили, что работали в ГУВД-П на звании «сержант». А имя то как схоже с тем же человеком. Двойное совпадение, не правда ли? При том, что ваш основной аккаунт добавили в ОЧС 2 ноября, создали вторую страницу и вступили в ГУВД-Н вы тоже 2 ноября. Сделав выводы уже понятно, что на данный момент вы обходите бан + ОЧС. Поэтому ваш игровой твинк блокируется на 12 дней, тк основа была забанена всего на 6. А в ОЧС ваш срок удваивается. Должны были сидеть 60 дней, будете 120. Смотрите не играйте на основном аккаунте, когда твинк будет забанен, это тоже будет считаться за обход бана :5:

 

Закрыто. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...