Перейти к содержанию
123345

[Жалоба №0383] [ГИБДД г. Мирный] [Ganz_Reich]

Рекомендуемые сообщения

123345

1. Номер жалобы:0386
2. Ваш никнейм: Sergey_Grossman
3. Никнейм сотрудника: Ganz_Reich
4. Суть жалобы: : Прошу наказать данного сотрудника по ВПС 4.4.2 - Любое проявление NonRP действий. Наказание: бан от 3 до 10 дней.  Подъехал ,не постучал даже в окно ,не спросил паспорт.тупо выписал штрафы и дальше поехал.НонРп чистой воды.Я даже не понял за ,что он выписал штраф ,т.к он и этого не написал  по рп, потому что не представился даже  .Крикнул в мегафон ,чтоб остановился я ,хотя и стоял на одном месте около аэропорта ждал очередь. А вот из устава ГИБДД обязанность сотрудника  2.12. Показывать документы, утверждающие личность и принадлежность к ДПС (Удостоверение). как видите этого он не сделал.
5. Скриншот/видео от своего лица: https://youtu.be/e25kirJzsAA

Изменено пользователем Tao Li
изменил номер заявки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Reich_Stag

Доброй ночи вновь.
Вам было вынесено предупреждение и вижу я вас не в первый раз,поэтому вести диалог с гражданином принципиально нарушающим ПДД я смысла не увидел.

1 Впервые видите меня? ну чтож - https://yadi.sk/d/ZoO2bxNIPpe1qg
2 - Слева от вас находится полноценная парковка,но вы царь и вам плевать на других участников дорожного движения.
3 - Угадайте,как на авто приходят штрафы за превышение? Правильно! Камера определяет владельца авто по его госс.номеру.Или же вы будете показывать свой паспорт в камеру чтоб она вам выписала штраф? 
4 - Нет отыгровки что окна закрыты и то что у вас играет громко музыка.НОНрп на лицо.И по секрету вам скажу что мегафон закрепленный на патрульном авто имеет очень мощные динамики.Так что вы со своими двумя колонками в авто прекрасно бы меня услышали. 
5 - Изучите что такое отделы СБ и СР,но так как вы у нас одаренный я сам вам объясню.
Спец.Батальон - Специальный отдел ГУВД и ГИБДД который патрулирует всю территорию нашей Республики Провинция,ровно так же расшифровывается отдел С,Р что означает Специальная Рота.
6 - Ваши требования можете оставить при себе т.к НОНрп было только с вашей стороны.
Объясню вам лично как всегда.
Вы в реальной жизни бы ослушались и не начали выполнять требования сотрудника ГИБДД при исполнении? Что то я на 100% уверен что вы тут же бы уехали и еще бы извинялись за свою оплошность только для того,чтобы не получить штраф.
Дал вам четкий и развернутый ответ на все ваши претензии.
Ожидайте ответа лидера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

123345

В первых в реальной жизни ко мне бы не  подъехал сотрудник и не  орал в мегафон остановиться ,потому ,как я и так стоял )Это выглядело бы странно очень .Во вторых ,какой я вам гражданин сейчас я пользователь игры тут на форуме и вы такой же пользователь и мы обсуждаем вашу нон рп ситуацию мною выше все написано .Я не намерен тут по 100 -500 раз переписывать все .В игре я много раз  видел ,что обязан сотрудник подойти и постучать в окно машины рп процесс это  понятно ? потом уже диалог ,вы должны были представиться ,назвать нарушение мое  и выписать штраф по рп это рп . А вы сделали обратное .тупо подкрались ,выписали штраф не понятно на чье имя если по рп, и дальше поехали .Хотя видели ,что я сижу в машине и наблюдаю за этим .Хотя бы дождались когда я в афк уйду .чтоб не видеть ваше нон рп действие.  И не надо мне тыкать тут ,что такое СР и  СБ я  в игре гражданский и не обязан это знать !  Вы должны были представиться по уставу ГИБДД пункт 2.12 этого не было сделано . Ваши действия Non RP ! Таким игрокам не место во фракциях по моему  да и по большинства мнений .И да ранее мы не пересекались если ,что . Я требую ,чтобы вас наказали по ВПС пункт 4.4.2 - Любое проявление NonRP действий. Наказание: бан от 3 до 10 дней. 

Изменено пользователем Tao Li
Исправлена орфография

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Reich_Stag

Вы встали нарушая ПДД а  именно заняли всю полосу,и из за вас другие участники дорожного движения были вынуждены выезжать на встречную полосу,что создавало аварийную ситуацию на дороге.
Почему вы не встали как все нормальные люди на парковку? Ах да,ваше время вам дороже.
Доказательство вашего нарушения - 
https://yadi.sk/d/MhsQXPMqmEehbw

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

123345

Я написал жалобу за нарушение вами ВПС ,вы нарушили ВПС и должны за это ответить за нон рп.

Изменено пользователем Tao Li
Исправлена орфография

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Reich_Stag

Пункт ВПС который я нарушил? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

123345

 4.4.2 - Любое проявление NonRP действий. Наказание: бан от 3 до 10 дней.  Выше читайте ,что я пишу или вы только себя читаете?

Изменено пользователем Tao Li
Исправлена орфография

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Reich_Stag

Вы стояли нарушая ПДД.
Проигнорировали мое предупреждение об выписке штрафов.
Что то я очень сомневаюсь что в реальной жизни вы будете стоять дальше и нарушать ПДД если вам было выдано предупреждение.
НОНрп с моей стороны тут нет т.к я даже не подходил к вам и соответственно представляться мне не перед кем.
Штраф вам был выдан верно.
Нарушений с моей стороны я не вижу.
Ожидайте ответа лидера.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

123345

Не знаю по рп вы мне даже удостоверение не показали ,не отыграли стук в окно ,чтобы я его открыл и начал диалог ,А должны были подойти  и представиться и пояснить ,что я нарушил .Это обязанность каждого сотрудника ГИБДД .Вы даже свой устав нарушили  ГИБДД пункт 2.12 .Почитайте на досуге .Не знаю ,как вообще вас во фракцию взяли только.Диалога не было вообще .На выписывали штрафоф и уехали .Non Rp это же видно по чату даже. Другое дело  если бы меня не было в машине,а я был в машине .Как то странно  и не по рп вы играете .

Изменено пользователем Tao Li
Дополнил текст

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Reich_Stag

Повторяю в последний раз.
Я к вам не подходил и ничего вам не показывал и тем более никакого диалога между нами не было.
О каком НОНрп вы говорите я не понимаю.
Ожидайте ответа лидера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Svyatoslav_Fedoron

[Нач.ОБ]

Ожидаем ответа лидера и ЗГС. Дальнейшие сообщения будут расцениваться как флуд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Lavrov

[Начальник УГИБДД]

 

Здравия желаю.

Жду доказательств от сотрудника

В случае их отсутствия сотрудник получит наказание.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jack_Bradberry

Здравствуйте.

Ожидаем ответа от игрока.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

123345

По форуму я вижу ,что его наказали.Но,прошу наказание от других пользователей к моей жалобе не приписывать ,а добавить наказание от моей жалобы .И наказать за нарушение ВПС еще и от моей жалобы Это обращение к администраторам которые выносят наказания .

Изменено пользователем Tao Li
Исправлена орфография

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jack_Bradberry

Здравствуйте.

Вы пожаловались на моего сотрудника "Прошу наказать данного сотрудника по ВПС 4.4.2 - Любое проявление NonRP действий. Наказание: бан от 3 до 10 дней.  Подъехал ,не постучал даже в окно ,не спросил паспорт.тупо выписал штрафы и дальше поехал.НонРп чистой воды.Я даже не понял за ,что он выписал штраф ,т.к он и этого не написал  по рп, потому что не представился даже  .Крикнул в мегафон ,чтоб остановился я ,хотя и стоял на одном месте около аэропорта ждал очередь. А вот из устава ГИБДД обязанность сотрудника  2.12. Показывать документы, утверждающие личность и принадлежность к ДПС (Удостоверение). как видите этого он не сделал."  Вы встали нарушая ПДД а  именно заняли всю полосу,и из за вас другие участники дорожного движения были вынуждены выезжать на встречную полосу,что создавало аварийную ситуацию на дороге. Данный сотрудник предупредил вас в мегафон о том, что бы вы перепаковали авто. Вы этого не сделали. Штраф выписан верно. Что касаемо того, что он не подошел к вам, а выписал штраф по номеру - это другой вопрос. Именно за это он будет наказан. С ним будет проведена беседа по выдаче штрафов и лекция с тренировкой. 

Наказания будет.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...