Перейти к содержанию
Ilya_Markelov

[ГУВД-М] Dmitriy_Pistoletov

Рекомендуемые сообщения

Ilya_Markelov

1. Ваш никнейм: Ilya_Markelov

2. Никнейм сотрудника: Dmitriy_Pistoletov

3. Суть жалобы: Срезал, влетал на всей скорости в автомобиль доказательств нету, но он это не отрицает, точнее говорит тип им можно так делать и посадил в авто находясь в машине, а должен выйти нажать бинд и только тогда прописать команду "putpl"

4. Скриншоты/видео от вашего лица: https://youtu.be/c-ZVYb9geEM    https://youtu.be/M0kVD1Gk164

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy_Pistoletov

Здравствуйте, я сотрудник УгРо по г.Мирный, Пистолетов Дмитрий Владимирович.

 

Вы являлись особо опасный преступником. И несли угрозу для гражданских республики. Я был обязан по уставу УгРо 3.3-задержать вас всеми возможными способами. И остановить вас любой ценой, даже ценой собственной жизни. Так как вы несли угрозу для гражданских.

Изменено пользователем Dmitriy_Pistoletov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ilya_Markelov

Ну.. Если вам все можно, значит и нам тоже можно, впс создан для всех, кто играет на данном сервере, я конечно не рпшник, но влетать на большой скорости в лоб в лоб это не правильно, кстати теперь пофиксили вантед и не будет таких проблем, посмотрим как теперь справляться будете) 

Изменено пользователем Ilya_Markelov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexander_Tvardovskiy

Добрый вечер! Я являюсь Лидером ГУВД г.Мирный! Немного смутило Ваше высказывание "я конечно не рпшник". Как я помню, Вы занимали должность Лидера ГИБДД-Н. Но сейчас не об этом. По поводу ПДД и биндов с сотрудником будет проведена беседа. Благодарю за обращение!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mila_Wilson

Ответ дан, закрыто. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...