Перейти к содержанию
𝕴𝖌𝖔𝖗

[ГУВД-М] Alex_Khlebushkin

Рекомендуемые сообщения

𝕴𝖌𝖔𝖗

1. Ваш никнейм: Ihor_Rayt

2. Никнейм игрока: Alex_Khlebushkin

3. Суть жалобы: Отсидев почти час в тюрьме, я вышел из неё, затем ко мне подбежал данный сотрудник и сказал в войс чат "На выход" несколько раз, я направился к выходу, шел я на альте, и не дойдя до выхода он просто накинул мне 3 звезды. Что это за не уважение к игрокам? Можно было вежлево обратится, и нормально попросить выйти, ну ладно, но данный сотрудник даже не посчитал до 3х, хмм, я думаю данного уважаемого сотрудника всё таки стоит научить считать.

4. Скриншот/видео от своего лица: http://imgur.com/gallery/QQFjjtc

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alex_Khlebushkin

Добрый день Я являюсь сотрудником ГУВД по городу Мирный!

Я очень счастлив за вас что  вы  сколько-то времени сидели в КПЗ 

 

Не понимаю  Только вашей логики Почему если вы вышли из КПЗ сразу  не уйти??? Тем более когда это Запретная  Территория  и Наказывается Статью 2.16 УК РП

 

Мне не кажется что в жизни вы  бы  с такой радостью бы после выхода из КПЗ  стояли бы дальше в КПЗ....Видимо вам очень интересно там находиться...

 

По поводу данной ситуации я к вам Подбежал попросил выйти на выход неоднократно!!! на что никакого ни ответа ни вопроса мне не поступила!  Вы только начали Крутиться вокруг меня... потом медленным шагом уходить   По данному пункту я мог расценивать это как  Провокация к сотруднику полиции статья 1.1 УК РП Ну так как вы находились в территории КПЗ вы были задержаны за нахождение на запретной территории По статье 2.16 УК РП  Какие-то слова Считаю до трёх необязательно! так как были слова на (выход)!

Ну  вместо этого чтобы быстро покинуть  КПЗ вы начали как я уже подчеркнул крутится вокруг меня потом медленным шагом уходить Плюс ко всему после того как я выдал вам розыску вы даже не попытались выяснить причину... вы просто начали бежать.... видеодоказательства вот  

 

 

Изменено пользователем Alex_Khlebushkin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

𝕴𝖌𝖔𝖗

На видео было видно как я иду к выходу, как в тот момент вы выдаете мне розыск

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alex_Khlebushkin

Молодой человек я ещё раз повторяю КПЗ запрещённая территория гос организации

 

После слов на (выход)  вы начали Крутиться вокруг меня это уже можно расценивать Как Провокация  к сотруднику полиции

 

Вам видимо непонятно что КПЗ это не места для тусовки встречи и так далее... Отсидели свой срок Добро пожаловать вниз в хол ГУВД 

 

Всё происходящее я вам и так уже объяснил,  Развернутый  ответ с видео выше!

Всего наилучшего!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gregoriy_Fedotov

Нарушений со стороны сотрудника ГУ-МВД я не наблюдаю. Сотрудник мог не считать до трех, так как по статье 2.16 вы именно Проникли на закрытую территорию. Прикрепляю статью 2.16 УК РП. Ответ свой дан. Передано следящему.

Статья 2.16. За незаконное проникновение на закрытую территорию гос. организаций внутренних дел нарушителю присваивается [3 уровень розыска].

 

- КПЗ.

 

- Пост стойка [Дежурная часть].

 

- Иные помещения в здании ГУВД.

 

- Парковка ГУ-МВД. [На любых транспортных средствах, кроме служебных], так же на парковке запрещено находиться гражданским, кроме прихода на собеседование.

- Оружейная.

- Пятый (служебный этаж) ЦГБ-Н и ЦГБ-П
  

 

 

С уважением Начальник ГУ-МВД по городу Мирный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

𝕴𝖌𝖔𝖗

Я своё мнение высказал, это просто неуважение к игрокам, и если видно что я иду к выходу, зачем в тот момент выдавать розыск? Правильно - для отчёта...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alex_Khlebushkin

А С вашей стороны Это неуважение к полиции КПЗ это не  дом для тусовки Да и тем более когда вам говорят на выход почему бы просто не выбежать

 

И на будущее это не идёт в отчет :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mishel_Zenitov

Розыск выдан верно, вас несколько раз просили выйти и после нескольких раз вы решили уходить очень медленно.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...