Перейти к содержанию
๖ۣۣۜAlexander_๖ۣۣۜSaninski

[Жалоба №0352] [ГИБДД г. Мирный] [Ganz_Reich]

Рекомендуемые сообщения

๖ۣۣۜAlexander_๖ۣۣۜSaninski

1. Номер жалобы: 0352
2. Ваш никнейм: Alexander_Saninskii
3. Никнейм сотрудника: Ganz_Reich
4. Суть жалобы: Купил новый автомобиль  себе , прежний водитель попросил отвезти в аэропорт его - я отвез. Остановился для высадки человека , выезжает ГИБДД и включает мигалку якобы остановиться. На глазах инспектор происходит инцендент ДТП с зеленой Е63 , и тут же он говорит вы сами ее протаранили. Далее начал просить документы , я спрашиваю причину - он мне " Раз" , "Два" , "Три". Причину для передачи документов он так и не назвал , выдали розыск и посадили в КПЗ.  А также далее инспектор пренибригал своей мигалкой в корыстных целях , двигаясь по встречной полосе , тем самым подвергал мою жизнь опасности! 
5. Скриншот/видео от своего лица:  https://yapx.ru/v/FjAdR

 

                                Bez_imeni-1.png?extra=vJ7v2YykjhWvIEp0wE5B_RWwz4B0JUawhmenrZkogIQzuGjxkBOWG5AyZShIszBnshtudgx7tb9hDZN30blHJ12v9r_zReo-HBfZu8eN9IkgUAQ8PeoGi9Nnjej75tkISbYToHLdWj8yDZgjcXM6QG2klTA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Reich_Stag

Добрый день я являюсь данным сотрудником.
Говорите что в вас въехали и вы тут не причем? Хм,давайте вместе посмотрим отрывок записи патруля - https://yadi.sk/i/iJ3576CYqFdrLA

Видно как вы специально тараните черный мерседес позади вас,это и стало причиной вашей остановки.
Зеленый же мерседес вас не задел.
Далее я прошу у вас ваши документы на что вы даете мне явный отказ.
Были объявлены в розыск по моей наводке.
Нарушений с моей стороны не вижу.
Ожидайте ответа администрации.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

๖ۣۣۜAlexander_๖ۣۣۜSaninski

Уважаемый я вам не даю документы? на моих скриншотах видно то - что  я спрашиваю причину моей остановки. В тот момент вы не сказали ни слова об ДТП. Попросил причину остановки назвать - вы розыск. Я вот вижу нарушение с вашей стороны. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

๖ۣۣۜAlexander_๖ۣۣۜSaninski

А также , пересмотрел запись вашу , "молодец" что не обрезал. Во первых я бы сменил название так как вас никто не обзывал если конечно - знаете значение слова "Мужская солидарность". На вашем видео видно что ешка меня таранит в дрифте и ломается бампер. Не так ли? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Reich_Stag

Добрый вечер.
Это моя видеофиксация и это мое дело как она называется.
Свой таран вы прекрасно видели и еще спрашиваете у меня причину почему я требую документы?
На счет ешки,у меня есть глаза на капоте вашего авто? Нет? Как я увижу повреждения?
Ожидайте ответа администрации.

Изменено пользователем Ganz_Reich.
правка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

๖ۣۣۜAlexander_๖ۣۣۜSaninski

Если бы отвечали за свои слова - начало бы не обрезал , где водитель Гелика сам спровоцировал на это. Знаю что запрещено. Я вам все сказал , с вами беседа порядком наскучила. Ждем ответа. 

     FjQU5.jpg

Изменено пользователем С. Александр Сергеевич
Корректирочка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Lavrov

[Начальник УГИБДД]

 

Как таковых нарушений от сотрудника не вижу.

Вы действительно специально протаранили автомобиль.

 

Сотрудник все отыгровки использовал. К нему притензий нет.

 

За то что сотрудник не объяснил причину предоставления документов...

По поводу этого с ним будет проведена беседа.

 

Жалобу можно закрывать.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jack_Bradberry

Здравствуйте.

Вы пожаловались на моего сотрудника. Вы говорите, что в вас въехали и вы не причём. Но на доказательствах, которые предоставил сотрудник видно, как вы спровоцировали ДТП с чёрным автомобилем. Далее сотрудник у вас просит документы для составления протокола, но вы ему их не передаёте. Обратимся к пункту ПДД:

Цитата
2.1.1 Иметь при себе и по требованию сотрудников полиции передавать им для проверки:

 

- документ, удостоверяющий личность;

 

- водительское удостоверение соответствующей категории;

 

- регистрационные документы на данное транспортное средство, а при наличии прицепа - и на прицеп;


На записи видно, то что вы отказались предоставить документы сотруднику полиции, за что и получили розыск. Отыгровки сотрудника верны.

 

Нарушений со стороны сотрудника нет

Наказание не будет.
Закрыто.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...