Перейти к содержанию
Andrey_Golyashevich

[ГУВД-П] Sol_Morte

Рекомендуемые сообщения

Andrey_Golyashevich

1. Ваш никнейм:Andrey_Golyashevich
     2. Никнейм игрока:Sol_Morte
     3. Суть жалобы:Сидел в КПЗ,после истечения срока вышел оттуда (на тот момент был в АФК),когда вышел из АФК,Снова сидел в тюрьме.
     4. Скриншот/видео от своего лица: https://yapx.ru/v/FijJO

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Delete_accaunt

Здравствуйте, я Sol_Morte.

Вы намерено пришли к КПЗ и сели в анимацию, если бы вы вышли из тюрьмы вы бы никак там не оказались!

Я дал вам время уйти, но вы не ушли, следовательно статья 2.16 УК

 

Спойлер

 

Статья 2.16. За незаконное проникновение на закрытую территорию гос. организаций внутренних дел нарушителю присваивается [3 уровень розыска].

 

- КПЗ. 

 

- Пост стойка [Дежурная часть].

 

- Иные помещения в здании ГУВД.

 

- Парковка ГУ-МВД. [На любых транспортных средствах, кроме служебных], так же на парковке запрещено находиться гражданским, кроме прихода на собеседование.

- Оружейная.

- Пятый (служебный этаж) ЦГБ-Н и ЦГБ-П

 

Вот полное видео.

 

25 минут назад, Worbikys сказал:

   3. Суть жалобы:Сидел в КПЗ,после истечения срока вышел оттуда (на тот момент был в АФК),когда вышел из АФК,Снова сидел в тюрьме.

А вот обманывать не хорошо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrey_Golyashevich

Я на тот момент только вышел,мне пришлось в АФК отойти.

А вы в АФК меня посадили

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Christopher_Cooper

Доброго времени суток. Если бы Вы только вышли из КПЗ, то Вы бы оказались совсем в другом месте (около оружейной комнаты.) На видеозаписи сотрудника видно, как Вы находитесь около последней камеры, значит Вы зашли туда намерено. Сотрудник давал Вам время покинуть территорию, но Вы проигнорировали его требование. Розыск был выдан верно. Нарушений со стороны сотрудника нет. Жалобу передаю следящему на рассмотрение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrey_Golyashevich
8 минут назад, Christopher_Cooper сказал:

Доброго времени суток. Если бы Вы только вышли из КПЗ, то Вы бы оказались совсем в другом месте (около оружейной комнаты.) На видеозаписи сотрудника видно, как Вы находитесь около последней камеры, значит Вы зашли туда намерено. Сотрудник давал Вам время покинуть территорию, но Вы проигнорировали его требование. Розыск был выдан верно. Нарушений со стороны сотрудника нет. Жалобу передаю следящему на рассмотрение.

А как я мог покинуть территорию по его требованию, если я был в АФК? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Delete_accaunt

AFK не является РП процессом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolay_Fernandez

Ваше АФК не является РП процессом, как и выразился сотрудник. Вам повезло, что Вас не кикнула администрация за помеху. Нарушений со стороны сотрудника нет. Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...