Перейти к содержанию
Svyatoslav_Logunov

[ГУВД-П] Oсtavia_Black,[ГУВД-П] Adam_Garcia

Рекомендуемые сообщения

Svyatoslav_Logunov

     1. Ваш никнейм: Svyatoslav_Logunov.
     2. Никнейм игрока: Oсtavia_Black,Adam_Garcia.
     3. Суть жалобы: Мы грабили инкассацию вполне успешно,и через некоторое время к нам подъехали вот эти сотрудники.Мы были в масках но они нас как-то узнали.Они говорят что мы не отыграли маски,даже если я не прав то покажите мне пункт ВПС или ФЗоП где указано что нужно перед сотрудниками отыгрывать маску если мы в розыске+ они не спрашивали документы а сразу начали задерживать,еще ваш сотрудник не знает УК РП,он сказал что вы нарушили статью...,за нападение на инкассацию,а саму статью не назвал.
     4. Скриншот/видео от своего лица: *

 

Изменено пользователем Svyatoslav_Logunov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Amelia_Esposito

Здравствуйте.Я та самая сотрудница Oсtavia_Black.
Поступил вызов в дежурную часть с ориентировкой вашей машины .О том что происходило ограбление инкассаторов.
Предположительное ваше последнее местоположение по камерам.Точней раз вы в "масках" по местоположение вашей машины, Было около завода ЖБК.
Где собственно мы вас и встретили.
"Вы сами подтвердили что ограбление уже не первое и вы удачно провернули уже два"
Не стоит обижаться что мы сорвали вам следующее ограбление.
А по поводу ваших постоянных вопросов пока мы вас везли.
"Как вы нас нашли"
По Владельцу машины.На которую и была ориентировка которая и засветилась при последнем вашем ограблении и так же  на камерах в близи завода ЖБК.
По приметам вашей одежды даже а не по лицу раз вы в масках.
На счет 100% тонировки в машине.
Мне очень интересно как бы водитель ехал за рулем при такой тонировке.
А  так как любая другая тонировка при свете солнечных лучей просвечивает.
И видимость не такая и плохая.То думаю вопросов более нет.


 

Изменено пользователем Ekaterina_Breinova

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Svyatoslav_Logunov

Есть,незнание УКРП вашим сотрудником.Он не назвал номер статьи.Покажите мне пункт где прописанно что нужно отыгрывать маску при нахождении в розыске.Про тонировку я не писал ничего.Проверять документы нужно,если я подозреваемый,чтобы убедится что я преступник допустим.Вдруг я кого-то переодел в такуюже одежду и т.д.

Изменено пользователем Svyatoslav_Logunov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Amelia_Esposito
2 минуты назад, Svyatoslav_Logunov сказал:

Есть,незнание УКРП вашим сотрудником.Он не назвал номер статьи.Покажите мне пункт где прописанно что нужно отыгрывать маску при нахождении в розыске.

По поводу незнания сотрудника УК РП будет отвечать вам Лидер.
Я с ним как с своим подчиненым беседу проведу по этому поводу.
Решение наказывать или нет сотрудника остается за Лидером.
Вы если пишете что вы в маске в нон рп чат.
То будьте любезны по РП отыграть ее.
Если уж вы захотели в тот момент РП процесса.
С проверкой документов или чего то еще.
А не писать в нон рп чат что вы в маске.
Да вас не видно на мини карте.
Но это не часть РП процесса.
Если бы вы купив маску и у вас на голове она действительно появлялась бы.
То другой разговор.А тут я могу сослать на механику игры и не более.
Надеюсь на ваши вопросы я ответила.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Svyatoslav_Logunov

Вы мне обьясните или покажите где именно прописанно что маску нужно отыграть,что за путанница с масками,то она есть,то ее нет.Ладно,хорошо я вас понял.

Изменено пользователем Svyatoslav_Logunov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Adam_Garcia

Здравствуйте, я согласен с коллегой. 

Насчет Незнание УКРП,  к сожалению статьи за нападение на инкассация не придумали.

Нечего другова как "Вы арестованы за нападение на инкассацию" сказать я вам не мог.

Cпасибо.

Изменено пользователем Andre_Adamson

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Christopher_Cooper

Доброго времени суток. Сотрудник дал вполне развернутый ответ по поводу Вашего задержания. Документы у Вас проверять они не обязаны, т.к. Вы считайтесь ООП (особо опасными преступниками). Статьи за нападение на инкассатора в УК РП нет, поэтому сотрудник не сказал Вам номер статьи. Нарушений со стороны сотрудников я не наблюдаю. Жалобу передаю следящему на рассмотрение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolay_Fernandez

Доброго времени суток. Есть небольшая ошибка от сотрудника, но незначительная. В реальной жизни данной статьи тоже нет, но есть статья - Статья 3.2. Совместное правонарушение преступной группировкой наказывается лишением свободы для всех участников с заключением под стражу и присвоением [3 уровня розыска] и ряд других, которые можно было Вам присвоить, можете изучить УК РП. По поводу того, что Вы были в масках и Вас нашли. В городах, как правило, на тех же домах могут быть установлены камеры наблюдения, по которым данные о машине рассмотреть не сложно. Маску на лицах Вы обязаны обыгрывать по РП, ведь на Ваших лицах на самом деле её нет. Поэтому даже в разделе ГУВД, а если быть точнее, ОМОНа написаны бинды, где идёт отыгровка про маску. Нарушений со стороны сотрудников нет. Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...