Перейти к содержанию
Egor_Reed

[MO]Danila_Poskrebyshew

Рекомендуемые сообщения

Egor_Reed

1. Ваш никнейм: Egor_Reed

2. Никнейм сотрудника: Danila_Poskrebyshew

3. Суть жалобы: Я упрекнул этого человека в безделии,после чего в мою сторону посыпались ОСК,а так же пожелания смерти,далее подключился его друг,начал ОСК другого человека который за меня вступился,по поводу его решите вы сами нарушил он или нет.

4. Скриншоты/видео от вашего лица: https://imgur.com/a/Nv3xKdP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Daniel_Mayer

Доброго времени суток, Егор, я тот самый Danila_Poskrebyshew. Вы меня оклеветали... Я подбежал к Вам поздороваться, и отошёл, никакого безделия не было. Далее Вы меня "спалили", на что я сказал, что Вы палевка, т.е. высказал мнение, оскроблением это не вижу. Про фразу:"Чтоб ты сдох!", - было сказано с горяча, и извинения были. Стоит отметить, что оскорбления и брань наказуемы по форуму, следуя ВПС, но.... Цитирую:

7.9 - Запрещено оскорблять игроков сервера. [Mute до 3 часов / Ban голосового чата до 3 часов / Ban до 3 дней]

... я несколько раз извинился. Посмотрим на Ваши доказательства. На них же видны Ваши, собственно, фразы, по типу:"Да тебя забанят, жди бан",- и т.п. Что является угрозой баном, повторно цитирую ВПС:


7.14 - Запрещены любые угрозы, шантаж, вымогательство и прочее, не относящиеся к игровому процессу (Role Play процессу). [Ban до 15 дней]

Угроза баном не является игровым процессом, на минуточку.


Давайте про друга...

Ваш друг, которого Вы яростно защищаете, называл игрока Danil_Pavlenok петухом, это норма? Они после примирились и нашли общий язык.

Искать правду в себе и придирки в других не стоит, так как если подойти к вопросу основательно - можно найти массы нарушений и с Вашей стороны.
Ждём рассмотрения администрацией.

Док-ва извинений: https://imgur.com/a/svvWBO0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Oliver_Shelby

Здравствуйте. 
Рассмотрев Вашу жалобу, кроме оффтопа в рацию я ничего запретного не увидел.
Что на счёт ОСК, то каким нужно быть обидчивым человеком, чтоб обижаться, да и тем более реагировать на такой бред.
По факту неуважительное отношение было, но представьте себе, что бы было если бы каждый писал жалобу из-за слова "Швабра" или чего то подобного.
Наказывать солдата я не собираюсь, так как не вижу в этом смысла.
Вам же дам совет такие ситуации решайте между собой, они легко разрешимы. Не нужно привлекать руководство фракций по таким мелочам. Тем более перед Вами извинились.
А теперь ответ на счёт угрозы баном:

Спойлер

.. я несколько раз извинился. Посмотрим на Ваши доказательства. На них же видны Ваши, собственно, фразы, по типу:"Да тебя забанят, жди бан",- и т.п. Что является угрозой баном, повторно цитирую ВПС:

7.14 - Запрещены любые угрозы, шантаж, вымогательство и прочее, не относящиеся к игровому процессу (Role Play процессу). [Ban до 15 дней]
 

Прямых слов по типу "Жди бана" в Вашу сторону не было, а уж тем более угроз баном тоже.
Вас лишь упрекнули в том что за такое можно получить бан, но как Вы сами можете заметить я не собираюсь Вас наказывать даже по уставу


 

Изменено пользователем Oliver_Shelby

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Daniel_Mayer

Спасибо за разъяснительный ответ, наказание по уставу в виде карцера я получил, согласившись с ним(с нарушением). Приятной игры. Я считаю, что можно закрывать.  А по поводу угроз баном, они были, но в состоянии агрессии я уж ничего не фиксировал. Да и не видел в том смысла... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Egor_Reed

Т.е. вы не собираетесь его наказывать из-за того,что вы бы на такое не обиделись,и на 3 скриншот вам абсолютно ровно,ну я вас услышал,будем жаловаться в высшие инстанции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Oliver_Shelby

А теперь прочитайте, что Вам ответил этот человек (Danila_Poskrebyshew), который как я понимаю участвовал с Вами в этой дискуссии:

Спойлер

наказание по уставу в виде карцера я получил, согласившись с ним(с нарушением)

Соответственно повторного наказания я дать не могу.
А так же повторюсь что перед Вами извинились:

Спойлер

Док-ва извинений: https://imgur.com/a/svvWBO0

А этого предостаточно, чтоб решить эту ситуацию между собой.
Игрок за свои слова был наказан, чего вы добиваетесь я понять к сожалению не могу...
А так же прилагаю док-ва его наказания: https://yapx.ru/u/FgUEU
Эта фотография была взята из официальной беседы в ВКонтакте "Нарушение устава МО"
Жалоба поступила от товарища Капитана Ryan_West, так как товарищ Капитан не  может выдать наказание в виде карцера он сделал наводку на данного военнослужащего.
Наводку закрыл товарищ Генерал Adam_Muertos.
А конкретнее выдал карцер в размере 180 минут за нарушение пункта устава:

Спойлер

9.2 | Военнослужащему запрещается оскорбление, не уважение к сослуживцам, гражданским лицам, употребление нецензурной лексики, матерных слов, использование завуалированного мата, оскорбительных фраз, а так же бранных слов. (Как в IC так и в ООС рацию[Карцер до 180 минут]

Я надеюсь я вам всё разъяснил доступным языком.
Ожидайте ответа СЗФ-ГСЗФ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Mazura

Здравствуйте.
Извиняюсь за столь долгий ответ.
Что касаемо того, что военнослужащий понёс наказание. Действительно, он был отправлен в карцер, Генералом Муертосом. Отчёт есть в Спец.беседе.
Что касаемо оскорблений и прочего. ВПС тут нипричём. Если вас действительно, тронули эти слова, могу сказать только одно, военнослужащий понесёт наказание, ибо так себя вести не позволительно, но давайте теперь вспомним про человеческий фактор. По ту сторону монитора, сидит такой же человек, как и вы. Да, он вспылил, но в дальнейшем извинился, но вы в свою очередь, почему-то забыли нам об этом рассказать. Были бы вы честны, тогда другое дело.
Игрок будет наказан за:

Спойлер

9.5 | Военнослужащему запрещается флудить в чат,нести бред, использовать CAPS, задавать вопросы, не связанные с Армией. Выпрашивать увольнение, выдачу Белого Билета (Вопросы о причине выдачи карцера, пиар каналов, любой оффтоп. Как в IC так и в OOC чат)  [Карцер до 180 минут]

Так как большая часть,  вашей словесной перепалки была в рации.
Ответ дан. Дополнительные вопросы у вас остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Egor_Reed
19 часов назад, Ivan_Mazura сказал:

.Да, он вспылил, но в дальнейшем извинился, но вы в свою очередь, почему-то забыли нам об этом рассказать.

Я ему сказал что его извенения мне не нужны,и он не даст мне солгать о том,что я говорил ему,что нужно думать о том что ты говоришь,в жалобе есть скрин где 

было упоминание моей мамы в нелицеприятном свете ("Мамкин стукач").Это и заставило меня так реагировать,учитывая мою семейную ситуацию,я хотел бы что бы его наказали за то что он вообще упомянул мою маму ещё и сказал по сути что она меня плохо воспитала,тобиш стукачём.

P.S.Маленькое поеснение:Стукач это человек который намеренно доносит на человека для соей личной выгоды и не имеет ни каких принципов,а любит он только самого себя. Моя мать не могла воспитать такого человека,она воспитала человека который хочет что бы всё было честно и по правилам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Egor_Reed

Прежде чем начинать споры с человеком которого ты вероятно оскорбишь,нужно узнать то чего не стоит говорить вообще...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Mazura

Я считаю, что за такое наказывать нет смысла. Оскорбительного упоминания родных - нет.
Ваша обида, именно на те фразы, которые были адресованы именно вам - Детский сад.
Всего доброго, с Уважением Следящий за Армией
Ответ дан.
Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...