Перейти к содержанию
Mark_Sheridans

[Жалоба №0320] [ГИБДД г. Невский] [Ganz_Reich]

Рекомендуемые сообщения

Mark_Sheridans

1. Номер жалобы: 0320
2. Ваш никнейм: Mark_Sheridans
3. Никнейм сотрудника: Ganz_Reich
4. Суть жалобы: Была погоня, в конце которой меня убили, я естественно появился в тюрьме, но тут мне пришили штрафы за ПДД, хотя меня по РП убили, класс!
5. Скриншот/видео от своего лица: https://sun9-64.userapi.com/c856120/v856120254/12ff90/tozSOOCU_o0.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Reich_Stag

Добрый день,я являюсь данным сотрудником.
Вас не убили а обезвредили,если вас как вы утверждаете убили то удаляйте аккаунт,создавайте новый и начинайте все сначала.
Перейдем к штрафу 14 КоАП(Отказ остановки транспорта по требованию)
За вами велась погоня,вы отказались остановится в следствии чего и получили штраф 5000 рублей по 14 КоАП.
Нарушений с моей стороны я никаких не вижу,ожидайте ответа администрации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Shulgin

[Начальник ГИБДД]
По 1 скрину я вердикта сделать не могу, а вот по поводу 14 КоАПа всё верно... Нарушений от сотрудника я не заметил.
Если что-то не верно , то меня подправит ПГС. (Ожидайте его ответа)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mark_Sheridans

Обезвредили? То есть, стрелять с дробовика - это обезвреживание гражданина?  Если понадобится, могу предъявить доказательство того, что вы стреляли именно с дробовика и тем самым убили меня. 
Что касается убийства и удаления аккаунта, по РП, произошло убийство и дать мне штрафы вы бы уже никак не смогли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Shulgin
Спойлер

Обезвредили? То есть, стрелять с дробовика - это обезвреживание гражданина?  Если понадобится, могу предъявить доказательство того, что вы стреляли именно с дробовика и тем самым убили меня. 

Давайте...
Если у вас есть всё , что вы можете предоставить присылайте сразу, а не чтобы мы у вас просили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Reich_Stag

https://yadi.sk/d/J-FNA8MnNMF2fw
На записи видно как я выстрелил вам в руку,убил вас(как вы утверждаете) сотрудник ГУВД и то,он вас не убил а обезвредил.
Про 14 КоАП вновь,существуют машины которые не могут встать на учет из за штрафов висящих на них.В данном случае если вы "умерли" штраф будет не на вас,а на авто.
Про ваш чат мол как я стрелял сидя за рулем - https://yadi.sk/d/mtcwvd9mUWgskQ
Ожидайте ответа администрации.

Изменено пользователем Ganz_Reich.
правка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Shulgin

[Начальник ГИБДД]
По 1 скрину я вердикта сделать не могу, а вот по поводу 14 КоАПа всё верно... Нарушений от сотрудника я не заметил.
Если что-то не верно , то меня подправит ПГС. (Ожидайте его ответа)!
Повторяюсь для вас гражданин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mickey_Ross

Здравствуйте.
РП смерти на нашем сервере нет, даже если Вас сотрудник убил, то это считается, что он Вас обезвредил.
Нарушений от сотрудника я не вижу.
Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...