Перейти к содержанию
Billy_Smerian

ЦГБ-М Alexander_Bruto

Рекомендуемые сообщения

Billy_Smerian

1. Denis_Smerian

2. Alexander_Bruto
3. Скрытие с места ДТП. (Человек начал выезжать на полосу движения, увидев меня затормозил). Я двигался в правом ряду 140км/ч, чтобы не мешать гонщикам, а тут выезжает карета скорой помощи и я не успеваю увернуться от столкновения. При ДТП, водитель просто уехал. (В данной ситуации, водитель скорой, просто не пропустил машину, и перегородил целую полосу).
4. 

 

Изменено пользователем Billy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Oleg Kurnov

Приветствую, Я являюсь Главный Врачом ЦГБ г.Невского.
Данный гражданин является сотрудником ОКБ г.Мирного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Oleg_Stones

Ответ лидера дан. Исправьте заголовок на ОКБ-М Alexander_Bruto и ожидайте ответа от руководства ОКБ. Передана им тема.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexander_Epsilonov

Здравствуйте - Я Alexander_Bruto
Хочу заметить, что вы спокойно могли избежать столкновения, если были бы внимательнее;
А по поводу чего я не остановился, так как я принял вызов и мне жизнь людей важнее, чем ваша не внимательность!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Billy_Smerian

Здрасте,  во первых тут далеко дело  не внимательности, Вы не убедились в маневре, если рассматривать видео по кадрам, можно лицезреть, то что поворотника не было. Делаем выводы: Выехали на дорогу без поворотника п.с по Вашей не невнимательности Вы выехали на дорогу даже не посмотрев в зеркала .  Это игра, да   конечно это РП, но умереть никто не мог из за того если бы Вы потратили пару секунд на то что бы написать /s Ой, извините! Этого бы было достаточно! 

Негоже нарушать и н е признавать! 

Раз Вы такой РП-шник могли бы и остановится, а так уход от РП, п.с СГУ было выключено. 

Изменено пользователем Billy
Опечатки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Billy_Smerian

П.с хочу подметить, я ехал на круизе и вообще бы вывернуть не успел бы никак, тем более ПОВОРТНИКА ВАШЕГО НЕ БЫЛО!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Billy_Smerian

Кстати, а если бы в жизни это было ? Твоё авто бы даже не поехало после такого удара 140км/ч, жизнь важна тебе ? А тебе моя жизнь не важна ?  Сам чуть не осуществил ,,Гибель человека" из за своих знаний ПДД . Ставить в угрозу чью-то жизнь и при этом говорить, что тебе важны чужие жизни ? А если я там помер ? Скорость не маленькая была

Изменено пользователем Billy_Milligan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexander_Epsilonov

Во-первых даже на видео видно, что я включил СГУ;

Во-вторых вы никак не могли умереть, так как авария была не сильная

В-третьих с такой скоростью надо ездить по второй полосе

В-четвертых если бы я включил поворотники, то вы в меня всё равно врезались, а также это игра и прорисовка у всех разная, я вас заметил поздно, а вы на видео видели меня на хорошем расстояние, так что сами хотели совершить аварию или были не внимательны! И ещё хочу сказать, на круизе машина умеет поворачивать.

Изменено пользователем Alexander_Bruto

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexander_Epsilonov

Ещё хочу заметить, что вы любитель подставлять игроков и писать жалобу, как определил? - спросите вы.

Всё просто, у вас очень интересные часы и опять же, на видео всё видно. Передаю слово ГВ.

Изменено пользователем Alexander_Bruto

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Billy_Smerian

Часы очень интересные безусловно, причём же здесь какие-то подставы ? Всё соответственно ВПС. Так Вы меня так и не поняли, Вы должны были пропустить меня! А потом уже только выезжать, ДТП было на большой скорости 140!!! В реальной жизни бы вряд-ли что-то от газели осталось... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Billy_Smerian

Когда Вы выезжали СГУ была офф. https://yapx.ru/u/FdDRJ на скриншоте это отлично видно.

Изменено пользователем Billy_Milligan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Billy_Smerian

,,В-третьих с такой скоростью надо ездить по второй полосе" 

- Это Вы где такое вычитали ?  Нету никаких ограничений  независимо от полосы .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Billy_Smerian

,,В-четвертых если бы я включил поворотники, то вы в меня всё равно врезались, а также это игра и прорисовка у всех разная, я вас заметил поздно, а вы на видео видели меня на хорошем расстояние,"

 Учитывая то каковый Вы у нас РП-шник поворотники играют огромную роль, тем более на обочине вы стояли без СГУ и без аварийки, а это уже ПДД нарушение.

На прорисовку косить - тоже глупо там было маленькое расстояние и не увидеть то что едет машина вы просто напросто не могли, повторюсь - прежде чем выезжать нужно было посмотреть на дорогу...

Изменено пользователем Billy_Milligan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Billy_Smerian

Все Ваши ,,отмазки" бессмысленны, время признать ошибку ) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexander_Epsilonov

СГУ мне не сразу удалось включить, но всё таки включил, если присмотреться к видео, то можно увидеть - это первое
На обочине я стоял так как я обработал вызов и сразу же принял другой вызов - это второе

И самое главное скажу, по самой правой полосе ездят Икарусы и другие автобусы у которых маленькая максималка, вы их также сбить можете и спихнуть это на причину "Я был на круизе'. Вот поэтому на скорости 120+ лучше ездить по второй полосе.

Еще хочу сказать, вы говорите, что на прорисовку косить "Тупо", но это игра и у многих людей есть проблемы с ФПС, ПИНГОМ из-за которых страдает прорисовка и физически эти люди вас могут вообще не заметит, особенно с выпуском демо участились случаи когда водители стоят на дорогах и над головой восклицательный знак, а потом резко улетают и таких особенностей достаточно много.

Передаю слово ГВ!

Изменено пользователем Alexander_Bruto

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Billy_Smerian

Та даже  если бы СГУ было... Всё-равно ты мне пропустить должен был.  Прежде чем начинать движение... 

Изменено пользователем Billy_Milligan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Emily_Quincy

Будет наказан. Ожидайте ответа от следящего Администратора. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Billy_Smerian

Кхм.. С вашим сотрудником мы разобрались, он выплатил компенсацию в размере 100.000 рублей. Тему можете закрывать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Billy_Smerian

Претензий к вашему сотруднику не имею. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Richard_Pettersson

Ситуация решена.

Закрыто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...