Перейти к содержанию
Vladimir_Fishеr

[Жалоба №0303] [ГИБДД г. Невский] [Timofey_Grachevckiy]

Рекомендуемые сообщения

Vladimir_Fishеr

1. Номер жалобы: 3004
2. Ваш никнейм: Vladimir_Fisher
3. Никнейм сотрудника: Timofey_Grachevckiy, Aleksey_Dobrovolskiy, Ganz_Reich
4. Суть жалобы: Начало. Ехал я по трассе "Приволжск-Мирный", за сотрудниками ГИБДД Невского, они резко передо мной остановились(я чуть не врезался в них) в мегафон сказали чтобы я остановился.
Хронология. Подошел ко мне Тимофей и спросил у меня документы, после чево я спросил его удостоверение и причину остановки. Когда я узнал причину остановки , предьявил документы. После чего я услышал фразу. Вы нарушили "КоАП 17.1" на что я ответил
"-  У вас есть доказательства" на что мне ничего не ответили. Потом они попросили их включить, я ответил - Они не работают что-то, вот еду к знакомому в автосервис в город Мирный. на то меня проигнорили и сказали - Оформляем протоколо по "КоАП 3", но ето же нелогично оформлять "КоАП 3", если я еду в автосервис, да есть пункт "ПДД Провинции 19.1", но ПО РП я ехал в автосервис" . Темболе они мне сказли что я должен был включить аварийку и ехать в правом ряде, но я не нашел пункт ни в "Разедл 7. ПДД провинции(о аварийке)" ни пункт о правом ряде. Я не хотел подписывать протоколо, так как мне казался он не справедливым, и попросил вызвать старшего, и вызвать сотрудников ГУВД. Сотрудников ГУВД не вызвали. Приехал Ganz_Reich, не представился, достал дробовик начел говорить чтобы я вышел из машины, после чего предстваился и сразу повязал в наручники. Мы приехали в участок где меня принял сотрудник ГУВД, которому они даже не предьявили докозательства что точно было 2.7 УКРП. Любые докозательства мне не предьявили. Как по мне онм нарушили пункты УСТАВ МВД: 2.4 , 2.7 (Ganz_Reich нарушил 2.11) ,2.14.
Также они нарушили: "Часть 1 Сотрудникам ГИБДД запрещаеться" пункты: 13. Также могут быть еще пункты которые они нарушили, желательно пересмотрите все видео!
5. Скриншот/видео от своего лица: timestamp 11:35

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Reich_Stag

Доброй ночи я являюсь сотрудником Ganz_Reich 
Меня вызвали по рации коллеги,по причине того что вы отказываетесь подписывать протокол о нарушении 17.1 КоАП который гласит (Управление транспортным средством на передней части которого установлены фары синего,красного,зеленого и фиолетовых цветов) Собственно видно на вашей видеозаписи что на вашем авто стоят фары фиолетового цвета.
По приезду мне сказали что якобы у вас резко сломались фары что означает 3 КоАП(Управление транспортным средством при наличии неисправностей или условий при которых управление т.с запрещено)
Но на вашей же записи видно как /try показало вам что ваши фары полностью исправны.
Идем далее.
Вы отказывались подписывать бланк о нарушении в следствие чего вам был выдан розыск по статье 2.7 УКРП(Неподчинение сотруднику при исполнении служебных обязанностей)
Идем далее.
Вы мне в /b чат сказали якобы у вас закрыта дверь а я без отыгровок ее открыл и надел на вас наручники,но на вашей же записи виден мой бинд как я с помощью дробовика простреливаю замок автомобиля,затем открываю двери и вытаскиваю вас из авто.
Нарушений за сотрудниками ГИБДД и ГУВД я не заметил 
Ждем ответа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladimir_Fishеr
7 минут назад, Ganz_Reich. сказал:

Доброй ночи я являюсь сотрудником Ganz_Reich 
Меня вызвали по рации коллеги,по причине того что вы отказываетесь подписывать протокол о нарушении 17.1 КоАП который гласит (Управление транспортным средством на передней части которого установлены фары синего,красного,зеленого и фиолетовых цветов) Собственно видно на вашей видеозаписи что на вашем авто стоят фары фиолетового цвета.
По приезду мне сказали что якобы у вас резко сломались фары что означает 3 КоАП(Управление транспортным средством при наличии неисправностей или условий при которых управление т.с запрещено)
Но на вашей же записи видно как /try показало вам что ваши фары полностью исправны.
Идем далее.
Вы отказывались подписывать бланк о нарушении в следствие чего вам был выдан розыск по статье 2.7 УКРП(Неподчинение сотруднику при исполнении служебных обязанностей)
Идем далее.
Вы мне в /b чат сказали якобы у вас закрыта дверь а я без отыгровок ее открыл и надел на вас наручники,но на вашей же записи виден мой бинд как я с помощью дробовика простреливаю замок автомобиля,затем открываю двери и вытаскиваю вас из авто.
Нарушений за сотрудниками ГИБДД и ГУВД я не заметил 
Ждем ответа.

Я знаю что у меня в видео есть докозательства, но они отказывались предоставить мне докозатлеьства, темболе я хотел нормально поговорить, а вы сразу достали дробовик и начели меня арестововать. А за бинд я ничего не писал в жалобе, потому-что я потом просмотрел в чате что было.

Почему вы ничего не написали о том что вы нарушили УСТАВ МВД? 2.11 - Быть вежливым и тактичным в обращении с гражданами и должностными лицами, вне зависимости от ситуации 

Изменено пользователем zaffie228

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Avgust_Kalashnikov

Доброй ночи.

Я тот сотрудник (Aleksey_Dobrovolskiy).

 

Вас остановили по КоАП 17.1 Управление транспортным средством на передней части, которого установлены световые приборы с огнями красного, синего, зелёного и фиолетовых цветов тёмных оттенков, или световозвращающие приспособления этих цветов.

 

Сотрудник Timofey_Grachevckiy предъявил вам удостоверения сразу же как убедился, что окно открыто.

Я Aleksey_Dobrovolskiy не обязан вам был предоставлять доказательства вашего нарушения(Я вам ответил, пишите жалобу на Гос.Портал, там вам предоставят эти доказательства). Из видео мы видим ваши фары.

 

И то как вы резко выключили фары, и отыграв через try "Фары не работают"(неудачно). После чего, вы дальше настаивали что они не работают

Далее...Сотрудник Timofey_Grachevckiy начал выписывать вам протокол (где предупредил о дальнейших намереньях в случае отказа подписать протокол.) 

Вам было около пяти раз предложено подписать протокол. Где вы всячески пытались отказаться от этого, и намекали на то чтобы, я вам предоставил доказательства, где я говорил пишите жалобу на Гос.Портал, там вам предоставят эти доказательства. 

 

На этом, у меня всё. Ждите ответа от администрации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Reich_Stag
4 часа назад, zaffie228 сказал:

Я знаю что у меня в видео есть докозательства, но они отказывались предоставить мне докозатлеьства, темболе я хотел нормально поговорить, а вы сразу достали дробовик и начели меня арестововать. А за бинд я ничего не писал в жалобе, потому-что я потом просмотрел в чате что было.

Почему вы ничего не написали о том что вы нарушили УСТАВ МВД? 2.11 - Быть вежливым и тактичным в обращении с гражданами и должностными лицами, вне зависимости от ситуации 

Где я был с вами не вежлив? Я вам сказал цитирую "Гражданин! Выходим из машинки!"
Вы отказались выполнить мои требования и требования моих коллег что и привело вас в КПЗ :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladimir_Fishеr
8 минут назад, Ganz_Reich. сказал:

Где я был с вами не вежлив? Я вам сказал цитирую "Гражданин! Выходим из машинки!"
Вы отказались выполнить мои требования и требования моих коллег что и привело вас в КПЗ :)

Я хотел адекватно поговорить , а вы все отказались

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Reich_Stag
4 часа назад, zaffie228 сказал:

Я хотел адекватно поговорить , а вы все отказались

Адекватно говорить нужно было с моими коллегами,я уже шел с конкретной целью задержать вас за 2.7 УК РП.
Ожидайте ответа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladimir_Fishеr
20 минут назад, Aleksey_Dobrovolskiy сказал:

Доброй ночи.

Я тот сотрудник (Aleksey_Dobrovolskiy).

 

Вас остановили по КоАП 17.1 Управление транспортным средством на передней части, которого установлены световые приборы с огнями красного, синего, зелёного и фиолетовых цветов тёмных оттенков, или световозвращающие приспособления этих цветов.

 

Сотрудник Timofey_Grachevckiy предъявил вам удостоверения сразу же как убедился, что окно открыто.

Я Aleksey_Dobrovolskiy не обязан вам был предоставлять доказательства вашего нарушения(Я вам ответил, пишите жалобу на Гос.Портал, там вам предоставят эти доказательства). Из видео мы видим ваши фары.

 

И то как вы резко выключили фары, и отыграв через try "Фары не работают"(неудачно). После чего, вы дальше настаивали что они не работают

Далее...Сотрудник Timofey_Grachevckiy начал выписывать вам протокол (где предупредил о дальнейших намереньях в случае отказа подписать протокол.) 

Вам было около пяти раз предложено подписать протокол. Где вы всячески пытались отказаться от этого, и намекали на то чтобы, я вам предоставил доказательства, где я говорил пишите жалобу на Гос.Портал, там вам предоставят эти доказательства. 

 

На этом, у меня всё. Ждите ответа от администрации.

Я написал, где доказательства? Я вам не отказывал подписывать договор, я сказал вызовите ково-то из стршых, и сотрудников гувд, чтобы разобраться в ситуации, на что вы мне отказали, тем самым я щитаю вы нарушили Устав мвд пункт 2.7 - При необходимости оказывать гражданам любую посильную помощь, работая совместно с другими государственными структурами  и обманули что на тот момент небыло никово старшея хотя был полковник который я видел как катался.Я знаю ято фары у меня под КоАП 17.1, но  я хотел от вас докозательства что я что-то нарушил, а на данный момент вы смотрите на мое видео.А свое так и не скинули. Также я дальше думаю вы наршуили УСТАВ МВД 2.4 - Сотрудник обязан в первую очередь урегулировать любой конфликт мирным путём. Я хотел нормально все сделатья а вы мне отказали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladimir_Fishеr
4 минуты назад, Ganz_Reich. сказал:

Адекватно говорить нужно было с моими коллегами,я уже шел с конкретной целью задержать вас за 2.7 УК РП.
Ожидайте ответа.

Вас небыло во время конфликта, и по рп я не видел отыграную рацию, откуда вы знали подробици?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladimir_Fishеr
18 минут назад, Ganz_Reich. сказал:

Где я был с вами не вежлив? Я вам сказал цитирую "Гражданин! Выходим из машинки!"
Вы отказались выполнить мои требования и требования моих коллег что и привело вас в КПЗ :)

В видео видно что я пытался с вами поговорить и обяснить ситуацю. Простите что вы НЕ ПРЕДСТАВИЛИСЬ когда просиои выйти из машины, на видео ето четкл видно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Reich_Stag
13 часов назад, zaffie228 сказал:

В видео видно что я пытался с вами поговорить и обяснить ситуацю. Простите что вы НЕ ПРЕДСТАВИЛИСЬ когда просиои выйти из машины, на видео ето четкл видно.

На вашем же видео видно как я показал вам свое удостоверение.
Дальнейший диалог с вами ни к чему не приведет,потому что вы считаете что вы правы в любом случае.Ожидайте ответа следящих.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladimir_Fishеr
51 минуту назад, Ganz_Reich. сказал:

На вашем же видео видно как я показал вам свое удостоверение.
Дальнейший диалог с вами ни к чему не приведет,потому что вы считаете что вы правы в любом случае.Ожидайте ответа следящих.

Вы приехали на 13 минуте.

На видео четко видно как вы подошли, не представились дали розыск, и начели говорить чтобв я вышел из авто, на что я ответил 2 раза : -Представтесь! На второй раз вы представились и сразу повязали меня!Я хотел нормально поговорить, а вы меня сразу повязали. И когда я сказал -Давайте все нормально решим, -Давайте поговорим, вы мне ответили - нельзя!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mickey_Ross

Здравствуйте!
Полностью изучив Вашу ситуацию, я могу сделать несколько выводов.
1) Нарушение статьи КоАП, по которой остановили сотрудники ГИБДД, видно на Вашем же видео. (Установлен запрещённый цвет фар)
2) Потом вы сами же начали твердить, что Ваш автомобиль неисправен, и у Вас сломаны фары => Нарушение КоАП 3.
3) Неподчинение сотруднику при исполнении 2.7 УК РП ( 3 звезды). Вы отказались подписывать протоколы составленных нарушений, за что и получили от ГУВД данный розыск.
4) Никакого хамского обращения от сотрудников я не вижу. 
Можно сделать только один вывод...Никакого нарушения Главы 2 Части 1 Пункта 13 Устава МВД нарушено не было.
Сотрудники к Вам обращались вежливо. Вы не подчинились, они Вам выдали розыск 2.7. Далее задержали и повезли Вас в участок.
Нарушений не обнаружено.
Закрыто.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...