Перейти к содержанию
Corso_Onfroy

Petr_Partin

Рекомендуемые сообщения

Corso_Onfroy

1. Ваш никнейм: Croso_Onfroy

2. Никнейм игрока: 1)Petr_Partin 2)Svyatoslav_Putin
3. Суть жалобы: Приехал навестить друга в армии-расстрел 

4. Скриншот/видео от своего лица: 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Denis_Hills

Здравия желаю!




Нарушения (Petr_Partin) и (Svyatoslav_Putin) не наблюдаю. Он поступил верно согласно Приказу №3 от Маршала. Да и вы не сказали что приехали навестить друга. Перед тем как спорить с военным, почитайте приказы.

Цитата

Приказ №3

Изменения границы военных объектов. В виде прилегающей территории отмеченной красной линией на карте ниже.

  1. За невыполнение приказа об отходе от границ военных объектов - бойцы военной части имеют полноценное право открыть огонь на поражение.
  2. Предупреждение выдается только в случаях когда нарушитель движется по дорогам ведущим к военной части. 
  3. Дежурные на Вышках 2,3,4 открывают огонь на поражение без предупреждения. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Corso_Onfroy

Ставьте опознавательные знаки,мне все равно на ваши приказы,я не обязан их читать.И мою просьбу вызвать старшего ваши солдатики проигнорировали!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Denis_Hills

Здравия желаю!

 

Я вам говорю вы нарушили приказ. Он вам сказал покиньте территорию ВЧ, вы её не покинули вот и получили пулю в голову. Ждём ответа следящих. И да КПП не для РП. В реальной жизни вы бы тоже сказали что нету знаков? Вы бы проехали? Думаю что нет. А учить приказы ваше дело, не моё. И ещё раз скажу что нарушение бойцов не наблюдаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Hardok

Вы приехали и начали качать права, естественно я вас прогоню. В реальной жизни я сомневаюсь что вы бы стали спорить с военным, да не только с военным, просто с человеком у которого есть оружие. К тому же, я действовал согласно уставу и третьему указу.

Я даже больше скажу, в этот момент мне сам следящий админ сказал прогнать вас в рацию. 

Изменено пользователем Hardok

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Roman_Nevski

Бойцы поступили так, как этого требует устав
Закрыто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...