Перейти к содержанию
grey5773

[ГУВД-П] Victoria_Rockefeller

Рекомендуемые сообщения

grey5773

1. Ваш никнейм: Alica_Marlin
2. Никнейм игрока: Victoria_Rockefeller
3. Суть жалобы: Дала три звезды не понятно за что, кричала из своего авто мне, у меня окна были закрыты, я отыграл, что б я покинул територию, но по РП я не мог услышать этого + по тайм стампу видно что о просьбе выйхать и когда я её выполнил 20 секунд! из-за неё мой автомобиль при погоне разбили в 0 ! хочу наказания сотрудницы и что б она возместила мой ущерб до копейки!!! или всё таки правду говорит Ютуб что в провинции полиция всегда права и остаётся без наказаной?!
4. Скриншот/видео от своего лица:  https://imgur.com/a/5dgPGLn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Christopher_Cooper

Доброго времени суток. Ожидайте ответа сотрудника.

Изменено пользователем Christopher_Cooper

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Samuel_Black

Доброго времени суток,я тот сотрудник который объявил вас в розыск!
Во-первых:На ваших скриншотах видно как вы после моих предупреждений решили включить "РП" режим и показать что окна были закрыты.
Во-вторых:За сегодняшний день вас уже не первый раз объявляют в розыск,я думаю вы и сами знаете!
В третьих:У вас напрочь отсутствует чувство страха и самосохранения!На парковке ГУ-МВД находится патрульная машина с сотрудниками и просто так стоите,когда вам делают предупреждения.Попробуем перенестись в реальный мир!Попробуйте заехать на парковку отделения Полиции у вас в городе-вас тут же задержат!
В-четвёртых:Статьи мною были выдано разумно!
1)Вы за ехали на парковку,тем самым нарушив статью 2.16 УК РП:
 

Статья 2.16. За незаконное проникновение на закрытую территорию гос. организаций внутренних дел нарушителю присваивается [3 уровень розыска].

 

- КПЗ.

 

- Пост стойка [Дежурная часть].

 

- Иные помещения в здании ГУВД.

 

- Парковка ГУ-МВД. [На любых транспортных средствах, кроме служебных], так же на парковке запрещено находиться гражданским, кроме прихода на собеседование.

- Оружейная.

- Пятый (служебный этаж) ЦГБ-Н и ЦГБ-П

 

 

Для вас я специально выделено цветом!
2)Так как вас уже не в первый раз объявляли в розыск за сегодня вам была выдана статья 1.1 УК РП
Статья 1.1. За провокационные действия по отношению к  сотруднику Полиции нарушителю присваивается  [2-3 уровень розыска].

 

Ну и подытожим на счёт ремонта,так как наш спец.транспорт не очень скоростной,целесообразным для меня было запросить помощь у других подразделений ГУ-МВД.
Док-ва с моей стороны:
https://yapx.ru/v/FaOdj

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Christopher_Cooper

Доброго времени суток. Сотрудник действовал согласно уставу и нарушений с его стороны нет. На скриншотах видно, как Вас предупредили несколько раз, но выезжать Вы начали только тогда, когда сотрудник начал выдавать розыск. По поводу оплаты ремонта, могу сказать одно, Вас никто не заставлял убегать от сотрудников. Хотели погоню, Вы её получили и ремонт Вам оплачивать никто не будет. Жалобу передаю следящему на рассмотрение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

grey5773

 Я вам про Нон РП вы мне про статьи, хахахах Сотрудник поступил не по РП ваш ало!!!! Откуда я знаю что стоянка закрытая? на стоянку свободный доступ! значит было так, я заежаю без препятственно на стоянку думаю что разрешенно, и тут мне сотрудник кричит из своей машины в мою с закрытыми оканми что б я выйхали, как я мог  услышать требования? это что блат сотрудника? она должна была выйти и представится, и вежливо подойти попросить покинуть запретную зону а не делать как она! А откуда вы знете что я убегал? я не убегал просто по дороге в Невский в меня по встречке влетел ваш порш! а он влител из-за 3-х звёзд!

Изменено пользователем grey5773

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Samuel_Black
34 минуты назад, grey5773 сказал:

 Я вам про Нон РП вы мне про статьи, хахахах Сотрудник поступил не по РП ваш ало!!!! Откуда я знаю что стоянка закрытая? на стоянку свободный доступ! значит было так, я заежаю без препятственно на стоянку думаю что разрешенно, и тут мне сотрудник кричит из своей машины в мою с закрытыми оканми что б я выйхали, как я мог  услышать требования? это что блат сотрудника? она должна была выйти и представится, и вежливо подойти попросить покинуть запретную зону а не делать как она! А откуда вы знете что я убегал? я не убегал просто по дороге в Невский в меня по встречке влетел ваш порш! а он влител из-за 3-х звёзд!

Откуда вы знаете что стоянка закрытая?

Да будет вам известно с двух сторон висит знак "Кирпич", вы уже нарушили ПДД. И да по поводу представления, если вы такой РП человек,тем более вы уже были в ГУВД и систему эту знаете, попробуйте заехать на охраняемый объект и промть так постоять. Вам этого не дадут сделать, вас тут же задержат без всяких представлений и тд...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

grey5773

И что что кирпич? у ГУВД только одно стоянка, вы же заежаете на своих авто под кирпич? а вдруг я с другого города ГУВД приехал? вы должны были уточнить хотя бы подойти ко мне , а не орать со своей машины! + вы  меня обвеняете в том что я заехал под кирпич, у вас есть доказательства что я заежал а не кто то другой? может я пришёл за свои автомобилем? если вы меня в чём то обвеняете придоставляйте скрины а не пусто-словте!

Изменено пользователем grey5773

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolay_Fernandez

Добрый день. Вам следует изучить УК РП. Стоянка ГУВД с давних пор является закрытой. НонРП действия ? О чём Вы ? Вы по РП отыграли, что у Вас окна закрыты ? Не вижу данных действий, раз уж разговор пошёл о РП. Отталкиваясь от этого, Вам был выдан розыск за сопротивление покинуть парковку. И да, кирпич ничего не означает ? В реальной жизни так же действовать будете, заезжая на закрытую территорию ? Не думаю. Служебным автомобилям не запрещено находиться на парковке, если даже это личное транспортное средство сотрудника. По поводу того, что Вам разбили авто - не следовало уезжать, а стоило выполнять требования сотрудников. Вы являлись особо опасным преступником. Работа ОМОНа - задерживать даже при сопротивлении и без выяснения каких-либо обстоятельств. Наказание выдано верно со стороны сотрудницы, все действия выполнены согласно уставу. Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...