Перейти к содержанию
Yumiko_Wills

Nikita_Pantuko Nikita_Hennesy

Рекомендуемые сообщения

Yumiko_Wills
1.Ваш ник: Adolf_Wills
2. Ник нарушителя: Nikita_Pantuko, Nikita_Hennesy,
3. Описание ситуации:  Отьезжал назад и ребята открыли огонь без предупреждений. Хотя причин на то не было. Прошу разобраться и выплатить компенсацию за ремонт авто.
4. Доказательства (видео с /timestamp или скриншот с /timestamp):  https://imgur.com/a/3zKuyx7
Изменено пользователем Adolf_Wills

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yumiko_Wills

Максим принес извинения. Претензий к нему не имею. Просьба разобраться с остальными.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Denis_Hills

Здравия желаю!


Недостаточно доказательств (/timestamp был сделан на чёрном экране, его можно было сделать в фотошопе). Да и вас предупреждали что это территория ВЧ если смотреть по чату. Ждём ответа следящих

Изменено пользователем Denis_Hills

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yumiko_Wills

То что это территория ВЧ я прекрасно знаю, и еще я прекрасно знаю что открывать огонь без предупреждения это как минимум не правильно. По такой же логике мне никто не мешал добавить таймштамп в фотошопе на первое фото. абсурдное утверждение. да и когда в тебя валят в притык с четырех калашов времени не особо таки и много. Где ответ ребят ? Где ихние доказательства хотя бы предупреждений открытия огня, с какой целью и почему они это сделали остается загадкой 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Roman_Nevski

Они оба отслужили срочную службу, привлечь их за нонРП оружие не выйдет, так как отыгровки были
Передам Вам компенсацию в игре

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yumiko_Wills

Спасибо, компенсация выплачена. Вопросов не имею. Советую УБ лучше работать со своими подчиненными.  Можно закрывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Roman_Nevski

Закрыто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...