Перейти к содержанию
Aaron Saint

[ГУВД-Н] Dmitriy_Galetov

Рекомендуемые сообщения

Aaron Saint

1. Ваш никнейм: Aaron_Saint
2. Никнейм игрока: Dmitriy_Galetov
3. Суть жалобы: Дал звёзды без доказательств нарушения, имею ввиду нонРП, так как моя личность по РП не была доказана. (То есть, лица не видели, а на авто нет номеров)
4. Скриншот/видео от своего лица:  https://drive.google.com/open?id=1TOUC6zzny029V3MVDESNWtG2EuMr8iGS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maxon Bandistkiy
21 минуту назад, Aaron Saint сказал:

1. Ваш никнейм: Aaron_Saint
2. Никнейм игрока: Dmitriy_Galetov
3. Суть жалобы: Дал звёзды без доказательств нарушения, имею ввиду нонРП, так как моя личность по РП не была доказана. (То есть, лица не видели, а на авто нет номеров)
4. Скриншот/видео от своего лица:  https://drive.google.com/open?id=1TOUC6zzny029V3MVDESNWtG2EuMr8iGS

Было такое что я кинул розыск, мне ник не пишет на кого дается розыск, кидают id , мне дали причину и ваш id Например:id причина(1.7 УК РП) Уход от сотрудников МВД. Потом поступил запрос с целью забрать Вас в КПЗ, я приехал и забрал Вас, а что там у вас было до меня мне это не известно, и еще раз повторю Вам, мне не известна ситуацию при которой вы получаете розыск. Я дал розыск, я вас и забрал в ГУВД, все ничего больше, остальное что у вас было с другими сотрудниками мне не известно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aaron Saint

Если так, то можно скрин, как вам дали наводку, то есть мне нужен ник игрока, который дал на меня наводку по нонРП

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maxon Bandistkiy
18 минут назад, Aaron Saint сказал:

Если так, то можно скрин, как вам дали наводку, то есть мне нужен ник игрока, который дал на меня наводку по нонРП

Скрина к сожалению нету, Dmitriy_Panferov вроде бы, но точно не могу сказать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitry_Panferov

Здравия желаю! Я не запрашивал наводку, а запрашивал запрос на преступника, чтобы поймать его!
Скрин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aaron Saint

Мне нужен тот ДПСник, который наводку на меня дал, он из ДПС-Н, это он поступил по нонРП, а не вы.

Изменено пользователем Aaron Saint

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maxon Bandistkiy
19 минут назад, Aaron Saint сказал:

Мне нужен тот ДПСник, который наводку на меня дал, он из ДПС-Н, это он поступил по нонРП, а не вы.

Я выдал розыск по наводке, я тут вообще не причем. А тот сотрудник который дал наводку, дал ее видимо по нонРП!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kaguya_Ishihara

Будет наказан за отсутствием доказательств.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...