Перейти к содержанию
Maksim_Kray

[ДПС-Н] Mihail_Chehoslovacky

Рекомендуемые сообщения

Maksim_Kray

1. Ваш никнейм: Maksim_Kray 
     2. Никнейм игрока:  Mihail_Chehoslovacky
     3. Суть жалобы: Приветствую, "1 часть" : значит, данный сотрудник подал жалобу на меня,  за мои "НонРП действия". Мол, после аварии, я не остановился, а дальше поехал. Ну окей, смотрим ЕГО ЖЕ ВИДЕО (!!!)  клик1   23 секунда видео, что мы видим?! Как на скорости  60+ км/ч врезается в отбойник и сразу же уезжает! Ой, и кто еще по РП говорил? 
"2 часть" :  Опять же РП... Данный сотрудник ездит 200+, а то и 250+... Внимание, скорость 250 или 200 + (!!!) он высунулся в окно и стреляет! Тем самым управляет одной рукой, вах какой водитель,  так и стреляет при скорости 200+, хотя порыв ветра уж на 200+ очень большой. Могу еще писать, но думаю вы суть поняли.  Клик 2
"3 часть" :  Данный сотрудник стреляет именно по АВТО, а не по колесам, что за дела? Я понимаю бывают лаги, пинг и пули могут лететь в авто, но! У сотрудника не лагов, не пинга так он еще и СПЕЦИАЛЬНО наводит прицел на само авто и стреляет по нему, хотя должен по колесам, что за дела? Опять же это только его видео, можем предоставить от своего лица, где видно, что пули то и дело летят  по самому авто, а не по колесам. Допустим ДПС-П еще пыталось попасть по колесам это было заметно, но данный сотрудник - нет.

     4. Видео :    

  

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mihail Chehoslovacky

Начнем по пунктам. Пункт первый - не врезался, а зацепил боком авто отбойник, при этом не перевернувшись, и не вызвав значительных повреждений. При столкновении на такой небольшой скорости продолжить движение реально. Пункт 2 - мы сотрудники СБ. Нас тренируют, чтобы мы могли так стрелять. Это ни для кого не секрет. Кроме того, у меня был напарник, я мог передать руль ему. Ну и пункт 3 - огонь я старался вести по колесам. Но вы не прекращали движения, кроме того, у оружия есть разброс. Поэтому попасть было сложно. Передаю лидеру и следящему

Изменено пользователем Mihail Chehoslovacky

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Boris_Belov

Здравия желаю.На такой высокой скорости, стрелять по колёсам очень сложно, не мудрено, что он попадал вам по машине.На счёт стрельбы с водительского места с сотрудником будет проведена беседа.Более нарушений не наблюдаю.Передаю следящему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Denis_Mardcovich

С сотрудником будет проведена беседа насчет стрельбы с водительского места, когда был напарник. В остальном нарушений не вижу. Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...