Перейти к содержанию
Robert_Wood

[ДПС-П] Daniil_Bakaev

Рекомендуемые сообщения

Robert_Wood

1. Ваш никнейм: Alim_Komarov.
2. Никнейм игрока: Daniil_Bakaev.
3. Описание жалобы: 7 октября 2019 года, при подъезде к перекрестку у АЗС, которая рядом с тунелем на гоночную кольцевую дорогу, я попал в ДТП. При повороте направо, в меня въехал водитель на автомобиле ВАЗ 2115, при ДТП никто не пострадал. Пришлось вызывать полицию, для решения всей ситуации. К нам прибыл экипаж ДПС ГИБДД по городу Приволжск, на автомобиле Audi S8, в данном экипаже был сотрудник Daniil_Bakaev, который представился, как Старшина полиции, и его напарник Maksim_Makarenkov, который представился Капитаном полиции, и он никак не разбирал ДТП, а доверил это неопытному сотруднику, а именно Старшине полиции Даниилу Бакаеву. Он же вынес вердикт о моей виновности в ДТП, ссылаясь на то, что я "должен" был пропустить водителя, хочу ему сказать, что я никому ничего не должен, у меня есть определенные обязанности и не более. Так как перекресток нерегулируемый равнозначных дорог, его нужно проезжать согласно пункта 13.10 ПДД республики Провинция(далее РП), что я и сделал, в итоге - виновен, нужно бы подучить ПДД РП Старшине полиции, Даниилу. С чего я взял, что это нерегулируемый перекресток? - все просто! Обратимся так же к ПДД РП, согласно пункта 13.3.1, наш перекресток не регулируемый, на нем отсутствует: светофор, регулировщик. Ну и он равнозначный, так как на нем нет знаков приоритета, проезжая часть второго участника не является автомагистралью и обе проезжие части имеют твердые покрытие. Так же сотрудник заставил оплатить меня ремонт водителю и не составил не единого законодательного акта. И после всего разбора, Капитан никак не вмешался и не поправил напарника, что говорит о его невнимательности, безответственности или незнания ПДД РП.
Требую привлечь сотрудника к дисциплинарной ответственности за нарушение действующего законодательства, а именно статьи 4.1, 4.3 ФЗоП РП и регламента разбора ДТП, наказание применить по статье 1.5 ФЗоП и также выплатить мне компенсацию.

4. Видео от своего лица: часть перваячасть вторая.

Изменено пользователем Alim_Komarov
Поправил ссылку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Doris

Здравствуйте,  я тот самый сотрудник если вы видели машину которая ехала в вас почему вы хотя бы не притормозили что бы не создать ДТП? И так же перекрёсток  регулируемый, нерегулируемый, но дорога со стороны АЗС второстепенная.

Изменено пользователем Kotik228

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Robert_Wood
15 часов назад, Kotik228 сказал:

"Если вы видели машину, которая ехала в вас, почему вы хотя бы не притормозили, чтобы не создать ДТП?"

Здрасте - приехали, ну вообще-то, я и не обязан был уступать, на моем видео, которое я тебе в лс кинул, видно - я сбросил скорость раза в два, перед ударом, а до этого просто отвлекся, моя вина конечно есть, именно в том, что 70% игроков не знает ПДД, потому я могу принимать это во внимание и уступать дорогу даже тогда, когда не обязан, но сейчас не получилось, но оказалось, что ДПС ГИБДД не знает ПДД так же, как и некоторые игроки...

15 часов назад, Kotik228 сказал:

"Перекрёсток  регулируемый, нерегулируемый..."

Что? Ты сам понял, что сказал? Перекресток регулируемый, но нерегулируемый, так как-то? Определится нужно как бы...

15 часов назад, Kotik228 сказал:

"Дорога со стороны АЗС, второстепенная."

Очень интересный вывод, какого, я извиняюсь, полового органа, она второстепенная? Я в жалобе все по пунктам расписал, а он мне говорит, что второстепенная. На словах я тоже Лев Толстой... Мне пожалуйста вырезки из ПДД РП, может там знаки приоритета были или еще что-то? Я не видел, мог и не заметить, напомните нам всем.

Ждем ответа лидера фракции и следящего администратора, а то прошло более суток, а ответа еще нет, думаю за 48 часов управятся, как положено.

Изменено пользователем Alim_Komarov
Редактирование текста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jonathan Vesthimer

Приветствую!

 

Ошибки в разборе вижу, но сотрудник неопытный поэтому разбор ДТП был с ошибками. За халатное отношение к разбору ДТП с СС будет проведена профилактическая беседа.

 

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...