Перейти к содержанию
Veerst

[ДПС-П] Nikolay_Watson

Рекомендуемые сообщения

Veerst

1. Ваш никнейм: Paolo_Zotov
2. Никнейм игрока: Nikolay_Watson
3. Суть жалобы: Данный сотрудник ДПС остановил нас якобы мы нарушили тем что мы ехали на авто без гос номеров , мы обьясняем ему что авто был только что куплен, после долгих переговоров и отигровки РП процесса он всеровно не угомонился , ему даже Администратор сказал что это бред, он всеровно не угомонился , тогда мы посчитали его не в адекватном состоянии и сели в авто и поехали (не угнали от него а медленно поехали) и мне прилетел РОЗЫСК.

4. Скриншот/видео от своего лица: Скрины https://imgur.com/a/qvDBxQR   , Видео

 

Изменено пользователем Veerst

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Uwe_Hoffmann

Здраствуйте

Я сотрудник "Ватсон ДПС-П"

Статья КоАП есть? Есть.. Вы ехали на авто без гос номера? Ехали.. В реале Вы тоже часто по городу авто без номера видите? Думаю нет потому что это запрешено.. 

Что то Вы сказали про 10 дней? У Вас есть 10 дней чтоб поставить авто на учет а не ехать по городу... 

В реале можешь узнать когда покупали авто.. В игре нету такое

И ещё что то

11.6 Угрозы, шантаж, вымогательство и прочее (не относящиеся к игровому процессу). Наказание - бан на 30 дней 

К этому относится, например, вымогательство денег за то, что Вы не напишите жалобу на форум.

Скажите девушки чтоб не говорила больше.. :) Если надо видео все буду показать

У меня все док-во есть.. Если лидер скажит чтоб показать то все будет.. 

Всего доброго

Изменено пользователем Kolya69

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Veerst

В реале ездил не один раз без номеров ставил всегда только в последний день , ты еше около автосалона встань и штрафуй всех кто только авто купил , тебе конкретно Администратор сказал что это бред полный чем ты там занимался .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Uwe_Hoffmann
8 часов назад, Veerst сказал:

В реале ездил не один раз без номеров ставил всегда только в последний день , ты еше около автосалона встань и штрафуй всех кто только авто купил , тебе конкретно Администратор сказал что это бред полный чем ты там занимался .

Тут - чик

Бред? Он Вам сказал это.. КоАП есть? Есть... Удачи всего доброго

Ждем ответа 

Изменено пользователем Kolya69

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Veerst

там также подьезжал чел без номеров - че же ты его тогда сразу не остановил , пол сервера без номеров - зделают АДМИНЫ  обязательным ставить номера - буду , а так езжу как хочу, это не РП сервер - это слова разработчика. 

Такчто и вам удачи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Uwe_Hoffmann
23 минуты назад, Veerst сказал:

там также подьезжал чел без номеров - че же ты его тогда сразу не остановил , пол сервера без номеров - зделают АДМИНЫ  обязательным ставить номера - буду , а так езжу как хочу, это не РП сервер - это слова разработчика. 

Такчто и вам удачи.

Во первых я один.. Остоновил Вас разберусь с Вами хорошо? Не начну с Вами потом пойду к другом потому что увидел нарушение.. Я Вас заметил.. С Вами разберусь 

Во вторых меня не касается как Вы ездите.. Я работаю в ДПС..

Давайте  посмотрим чем занимается сотрудники ДПС.. Они для того чтоб был порядок на дорогах.. Правильно? Да.. Вы нарушали 12.2 КоАП.. Правильно? Да.. Мне Вас отпустить?

Если в реале Вы дали там взятку и Вас отпустили.. Тут нету такое.. 

Всего доброго не нарушаете ПДД и ВПС...

А да.. Скажите своей девушке чтоб больше не угражала.. Хорошо? 

Изменено пользователем Kolya69

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Veerst
7 часов назад, Kolya69 сказал:

Во первых я один.. Остоновил Вас разберусь с Вами хорошо? Не начну с Вами потом пойду к другом потому что увидел нарушение.. Я Вас заметил.. С Вами разберусь 

Во вторых меня не касается как Вы ездите.. Я работаю в ДПС..

Давайте  посмотрим чем занимается сотрудники ДПС.. Они для того чтоб был порядок на дорогах.. Правильно? Да.. Вы нарушали 12.2 КоАП.. Правильно? Да.. Мне Вас отпустить?

Если в реале Вы дали там взятку и Вас отпустили.. Тут нету такое.. 

Всего доброго не нарушаете ПДД и ВПС...

А да.. Скажите своей девушке чтоб больше не угражала.. Хорошо? 

тут тоже есть взятка - но она должна быть заслужена , я ничего не нарушил ехал по правилам , то- что новое авто с автосалона я не виноват что они без номеров продают , данная ситуация не в вашу пользу - я ехал в сторону ГУВД - неважно  зачем но позможно оформить номер - вы остановили  меня почти перед крыльцом и начали придьявлять о нарушении , типо авто не оформлено , может я хотел оформить - вы помешали , а может и нет (это мое дело) , в течении некоторого времени я по закону могу решать как и где мне передвигаться до своего региона - где я проживаю и там поставлю свой авто на учет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Veerst

это закон и никто это не нарушит - А кто нарушит - тех наказывайте штрафами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Veerst

мне кажется изза того конфликта у вас ко мне личная неприязнь - а это как минимум не професссионально , по данному вопросу мугу скинусь все видео , и предоставить личного адвоката - который сформулирует и лично раскажет в чем данный сотрудник ДПС не прав .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Uwe_Hoffmann
7 часов назад, Veerst сказал:

тут тоже есть взятка - но она должна быть заслужена , я ничего не нарушил ехал по правилам , то- что новое авто с автосалона я не виноват что они без номеров продают , данная ситуация не в вашу пользу - я ехал в сторону ГУВД - неважно  зачем но позможно оформить номер - вы остановили  меня почти перед крыльцом и начали придьявлять о нарушении , типо авто не оформлено , может я хотел оформить - вы помешали , а может и нет (это мое дело) , в течении некоторого времени я по закону могу решать как и где мне передвигаться до своего региона - где я проживаю и там поставлю свой авто на учет.

Вы понимаете что на Провинций никак не узнать когда Вы купили авто? Может Вы купили месяц назад может и нет.. 

Вы нарушали статья 12.2 Я попросил документы для оформление протоколо Вы отказались и уехали.. (Видео есть..По требование могу предосавить)

Чтоб больше в такое не попадать.. Купите авто и потом до ГУВД можете ехать на такси..ОТ или друзей просить...

 

Изменено пользователем Kolya69

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Veerst

никогда такого нет в реале и на сервере тоже все всегда своим ходом едут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Pushkin

Кто вам мешал установить номер ранее? Вы купили автомобиль в Мирном, доехали до Приволжска, стояли у полиции... Так как системы проверки покупки автомобиля на сервере нет, игрок имел право отыграть, что вы нарушили данную статью КоАП. Нарушений нет. Закрыто. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...