Перейти к содержанию
Mason family

[ГУВД-?] Dmitriy_Daimler

Рекомендуемые сообщения

Mason family

1. Ваш никнейм: Danil_Bosov
     2. Никнейм игрока: Dmitriy_Daimler
     3. Суть жалобы: Произошло это все 03.10.2019г, около Аэрапорта, Была РП ситуация вызвали ППС, она приехала через 5-10мин, не хотела разбираться, через несколько минут началась драка, он начал успокаивать, потом мы встали во круг него и стояли 2-3мин, после чего я случайно нажал ПКМ и ударил игрока, потом я написал в b чат извени, случайно, вместо этого, мне Dmitriy_Daimler выдал 2 звезды 2.5 потом он снял 2 звезды, после чего зашел я в аэрапорт и через несколько секунд он тоже туда заходит говорит в голос. чат вот это ты, потом еще раз выдает 2 звезды(скринов нет) , потом надевает наручники и идет меня садить в машину и потом он меня садит в тюрьму, я из-за него пропустил очередь, ждал эту очередт 40мин, потом он начал с матами говорить на меня какую-то чушь. Пожалуйсто разберитесь с ним.
     4. Скриншот/видео от своего лица:
 *   https://imgur.com/a/mueCSW6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Christopher_Cooper

Доброго времени суток. Ожидайте ответа сотрудника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy Daimler

День добрый, я именно тот сотрудник. Первое это то что вы и другой человек постоянно запирались, били друг друга. Я вас раз 10 предупреждал, что хватит это делать. И в итоге что? Вы наплевали и продолжили дальше, и ваше /b тоже было несколько раз насколько я помню. Терпение мое лопнуло и последний кто задирался это были вы, так что на этом все. Не знаю что вам ещё сказать на самом деле. И да, по поводу выдачи, первый раз я лажанул и неправильно выдал разыск, поэтому он был снят, а потом вернулся обратно.

Изменено пользователем Dmitriy Daimler
Кое что забыл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy Daimler

Так же при просмотре скриншотов, я увидел прямые угрозы и оскорбления.Как вы это прокомментируете?

Изменено пользователем Dmitriy Daimler

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolay_Fernandez

Добрый день. Ожидайте каких-либо доказательств в виде видеофрагмента или же скриншотов от сотрудника. Если таковых не найдётся, то сотрудник выплатит Вам компенсацию за причинённые неудобства. Судить, не рассматривая полной ситуации, очень тяжело. Но могу лишь сказать одно, что перевыдача розыска была из-за ошибки, которую допустил сотрудник в написании слова "Статья" напросто не на том языке, не поменяв раскладку клавиатуры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy Daimler

Так же доказательств нет, так как на скринах то что было выявить очень сложно, и чтобы не тянуть время я выплачу компенсацию. Напишите свой счет в банке и желаемую сумму не более 40000 рублей игровой валюты.

Изменено пользователем Dmitriy Daimler

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolay_Fernandez

Оставьте номер своего банковского счёта. С сотрудником будет проведена беседа, а так же он Вам выплатит компенсацию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolay_Fernandez

Ответа не поступило. Закрываю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...