Перейти к содержанию
Oliver_Rubinstein

[ДПС-П] Alexey_Antoshin

Рекомендуемые сообщения

Oliver_Rubinstein

1 Aleksey_Chernick

2 Alexey_Antoshin

3 Ну что-же начнем. Данный "сотрудник" решил что пасти это место "выгодно", ну а что и для отчета галочка,  он ездил нарушая все возможные правила, стоянка на перекрестке(12.13 КоАП) и езда без света (12.20 КоАП). Он с чего-то взял что я на перекрестке встал и на пешеходном, а встал за 10-15 метров от всего этого и НА АВАРИЙКАХ, а данный "сотрудник" этого не пишет. Ладно начнем дальше разбирать ладно остановил он не соблюдает  интервал между биндами сразу все нажимает (биндердрочество), Незнание КоАП Спутал статья 12.25 и 12.15 КоАП, ладно выписал стал уезжать и документы чуть не забыл отдать пока я ему не напомнил, в конце видео  он поворачивает на перекрестке со средней полосы что и запрещено ПДД.  Так же он нарушил ФзОП

5.16.  Выезжать в патруль без напарника (допускается если нет никого на службе, приоритет конечно же парному выезду).

Примечание: Запрещен патруль в одиночном составе.(Обработка вызовов и патрулирование производится в группе от 2 человек.) Я требую компенсации и наказание сотрудника выговором.

 

Изменено пользователем Алексей Черник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexey_Antoshin

Здравствуйте.  Начну с фар. Да,  косяк мой. Стоянка на перекрёстке, этого я не вижу. Если Вы про  ту стоянку на 3:45, то спереди стоял чёрный вектор. И я ждал пока он уедет, или уберёт его. 

По поводу того, что я перепутал КоАП.  Да, я тут тоже согласен с Вами, но поскольку я работал тогда только первый полный рабочий день, то КоАП я не полностью знал (Он у меня на листочке записан, но  отличить 12.15 и 12.25 я не мог.) 
 

9 часов назад, Алексей Черник сказал:

не соблюдает  интервал между биндами сразу все нажимает (биндердрочество

Где  я не соблюдаю интервал ? Я попросил Вас всего лишь 1 раз остановиться. Где  я сразу всё  прожимаю ? 

 

10 часов назад, Алексей Черник сказал:

ладно выписал стал уезжать и документы чуть не забыл отдать пока я ему не напомнил

Да, тут тоже мой косяк, ибо я тогда  повторюсь, работал первый полный день, и  немного боялся что-то сделать не так, где то что-то забывал. 
По поводу напарника, я спросил  у генерала разрешения выехать на патруль одному, на что получил положительный ответ. https://yapx.ru/v/FViF7
Вот Вашей жалобы могло и не быть, если бы Вы  припарковали свой автобус правильно, и когда уезжали, то сами на пешеходном переходе встали. Следите за собой для начала. Всего Вам доброго.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexey_Antoshin

Док-ва парковки на тротуаре, и стоянки на пешеходном переходе не вижу смысла кидать, ибо у Вас на видео всё есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Oliver_Rubinstein

Авайрийку видели?  А как на счет того что вы пасли это место?

Авайрийку можно увидеть как я включил в начале видео. Биндердрочество кпк.  А как на счет поворота со второй полосы? 

Изменено пользователем Алексей Черник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Oliver_Rubinstein
3 часа назад, Alexey_Antoshin сказал:

Док-ва парковки на тротуаре, и стоянки на пешеходном переходе не вижу смысла кидать, ибо у Вас на видео всё есть.

Где я заехал на пешеход?  Там метров 20, а значит это разрешено 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Oliver_Rubinstein
3 часа назад, Alexey_Antoshin сказал:

то сами на пешеходном переходе встали.

Ну как то светофор красным горел.... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexey_Antoshin
36 минут назад, Алексей Черник сказал:

Авайрийку видели?

Аварийка  в данном случае не даёт Вам парковаться на тротуаре. 

 

36 минут назад, Алексей Черник сказал:

А как на счет того что вы пасли это место?

Да  потому, что это моя работа.  Я увидел нарушение. Я должен наказать нарушителя. А Вы наврали мне, что бы штраф не получить.

 

37 минут назад, Алексей Черник сказал:

Биндердрочество кпк

Не могу прокомментировать это. Но опять же, косяк мой.

 

38 минут назад, Алексей Черник сказал:

А как на счет поворота со второй полосы? 

На Вашем видео видно, как я резко повернул,  ибо сначала я хотел повернуть к ТЦ "Лента", но , засмотревшись на вас, я  чуть не пропустил его.

 

35 минут назад, Алексей Черник сказал:

Где я заехал на пешеход?  Там метров 20, а значит это разрешено 

6:35. Когда выезжали с АТП, то встали на пешеходном.

 

33 минуты назад, Алексей Черник сказал:

Ну как то светофор красным горел.... 

И? Значит можно заезжать на пешеходный переход?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Oliver_Rubinstein

Ну если я выехал за стоп линию это уже считается проезд на красный,  это еще один факт о том что не знаете КоАП. Я поражен как вы сдали экзамен... 

Изменено пользователем Алексей Черник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Oliver_Rubinstein
2 часа назад, Alexey_Antoshin сказал:

Да  потому, что это моя работа.  Я увидел нарушение. Я должен наказать нарушителя. А Вы наврали мне, что бы штраф не получить.

Есть команда /tsu Id, Ну в б чат интересно спрашивать, спросили в ос чат ответ был бы другой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexey_Antoshin
10 минут назад, Алексей Черник сказал:

Я поражен как вы сдали экзамен... 

КоАП я прекрасно знаю, просто только потом понял, что  можно было вас оштрафовать за красный. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexey_Antoshin
7 минут назад, Алексей Черник сказал:

Есть команда /tsu Id, Ну в б чат интересно спрашивать, спросили в ос чат ответ был бы другой.

Когда я  увидел паз, то  собирался подъезжать для дальнейшего  штрафа, но паз пропал. Я мог и в tsu выписать предупреждение,   но  по РП нужно пробивать по номерам, а паз пропал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Oliver_Rubinstein

А то есть вы нормально припорковались у атп,  где вы мешали приезду автобусов выезжающих с атп...  Браво нечего сказать....  Скажите я был на аварийках, но вы сами сказали это не дает право стоять вам там...  Вот и нарушение КоАПа.

Изменено пользователем Алексей Черник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexey_Antoshin
6 минут назад, Алексей Черник сказал:

А то есть вы нормально припорковались у атп,  где вы мешали приезду автобусов выезжающих с атп..

Покажите мне автобус, которому  я  помешал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Oliver_Rubinstein
2 часа назад, Alexey_Antoshin сказал:

Покажите мне автобус, которому  я  помешал.

Покажите мне где я нарушил за стоп линией и кому я помешал. 

Изменено пользователем Алексей Черник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexey_Antoshin
20 минут назад, Алексей Черник сказал:

Покажите мне где я нарушил за стоп линией и кому я помешал. 

С темы на тему не перескакиваете.  На мой вопрос ответьте, а не стрелку переводите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Oliver_Rubinstein
2 часа назад, Alexey_Antoshin сказал:

С темы на тему не перескакиваете.  На мой вопрос ответьте, а не стрелку переводите.

Это такой же вопрос как и у вас  Ответ вы нарушили КоАП

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Oliver_Rubinstein

И да (4:30) езда задним ходом запрещена на перекрестке что и сделал данный сотрудник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Oliver_Rubinstein

На 5:19 припарковались на светофоре - нарушение ПДД.

На 19:07  поворот через 2 полосу и через пешеходный переход тоже запрещено ПДД.

Изменено пользователем Алексей Черник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexey_Antoshin

Я вам скажу только одно. Научитесь следить за своими нарушениями ПДД, а потом   пишите жалобы на других.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Oliver_Rubinstein
4 минуты назад, Alexey_Antoshin сказал:

Я вам скажу только одно. Научитесь следить за своими нарушениями ПДД, а потом   пишите жалобы на других.

Где ответ Лидера?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...