Перейти к содержанию
Tripsler

[ДПС-Н] Adalet_Qasimov

Рекомендуемые сообщения

Tripsler

1. Ваш никнейм: Ivan_Yarov
2. Никнейм игрока: Adalet_Qasimov
3. Суть жалобы: Данный сотрудник дал две статьи просто так. Объясняю ситуацию.
Поехал я на автодром, покататься. Спереди меня стоили 1)Сотрудники ДПС; 2) 2 игрока и я сзади. В нас сзади влетел игрок на белом мерседесе, ничего не отыгрывая уехал с места дтп. После этого я решил проверить запись и перезапустил её, в то время когда игру свернул мне дали два розыска, подойдя к сотрудникам ДПС, я не заметил данного игрока ( который дал розыск ) и спросил у других сотрудников ДПС, типа за что дали и т.д, На что мне отвечают "ХЗ"
После этого я поехал кататься по г.Приволжск, т.к у меня были лаги ( на видео заметно ) мне пришлось остановится. Когда лаги прошли я медленно выехал из участка но меня сзади начал подпирать автомобиль ДПС и что-то писать, я не обратил внимание на это сразу, т.к фриз случился ( 2 сектора жесткого диска сгорели ) и у меня было 5 фпс. Потом чуть прошли фризы и я посмотрел назад и там куча машин ДПС.
Я остановился и мне начали говорить сразу же "Если не выйдете разобьем стекло" Я вышел из машины и они вместо того чтобы отыграть РП посадили в машину ( на видео всё видно )
Так вот, хочу узнать, какого фига мне дал левый тип звезды за то, что я ничего плохого и против них не делал. Какого хрена тот чел который влетел остается на свободе. И где это екарное РП когда меня остановили? Они даже причину не сказали, я только потом узнал причину, "Провокация" Какая провокация? Они с дубу рухнули?
1 видео смотрите 0:25 ( тут еще видно что нет этого сотрудника дпс, который дал мне звезды за "Провокацию" )
2 видео смотрите смотрите 5:00
Так же залью скрин там где дали звезды и там чутка чат видно
Прошу разобраться с этой фигней, т.к пострадал тот ( я ) кто даже никому не мешал и ничего не говорил/не писал

4. Скриншот/видео от своего лица: *(ссылка на ресурс, например, youtube и ОБЯЗАТЕЛЬНО присутствие /timestamp)

 

http://yapx.ru/v/FVY5I

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Robert_Enotov

Здравия желаю.
Этот сотрудник не состоит в ДПС г.Невский.
Это сотрудник ГУВД г.Невский, пишите жалобу в соответствующий раздел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tripsler

Так дали за "Провокацию" Он не видел ничего даже. даже более скажу, ничего не было

Изменено пользователем Ivan Yarov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Denis_Mardcovich

Данный сотрудник состоит во фракции ГУВД г.Приволжск. 
Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...