Перейти к содержанию
Bezdomniy_Dog

[ГУВД-П] VIctoria_Rockefeller

Рекомендуемые сообщения

Bezdomniy_Dog

1. Ваш никнейм: Champange_Miller
2. Никнейм игрока: VIctoria_Rockefeller
3. Суть жалобы: Так-с, Объясните мне пожалуйста как можно выдать розыск человеку если сотрудники: 1) Это они не видели моего лица. 2) По номерам тоже никак так как стоит транзит(белая рамка) 3) Кто то может сказать типо я же покупал эту машину в автосалоне и я оставил там свою фамилию и они спросили у дежурного и он там им все сказал,допустим этот факт,но я покупал эту машину с рук у другого человека. Возможно вы скажете,что через телефон,но причем тут телефон. В общем прошу разобраться...

4:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Samuel_Black

Доброго врмени суток! Я тот самы сотрудник который выдал вам розыск.!

Что же вы видео обрезали как вам нужно?Ну не об этом!

Во первых- Вам было сделано несколько предупреждений о том что бы покинуть парковку ГУВД!(Это нарушение статьи 2.16 УК РП) https://youtu.be/URvNicKIakw

Статья 2.16. За незаконное проникновение на закрытую территорию гос. организаций внутренних дел нарушителю присваивается [3 уровень розыска].

 

- КПЗ.

 

- Пост стойка [Дежурная часть].

 

- Иные помещения в здании ГУВД.

 

- Парковка ГУ-МВД. [На любых транспортных средствах, кроме служебных], так же на парковке запрещено находиться гражданским, кроме прихода на собеседование.

- Оружейная.

- Пятый (служебный этаж) ЦГБ-Н и ЦГБ-П

Во-вторых- Вы стояли при открытом шлагбауме и провоцировали сотрудников ГУВД за что и получили розыск. (Это нарушение статьи 1.1 УК РП)

Глава 1
Нарушения по отношению к должностным лицам.


Статья 1.1. За провокационные действия по отношению к  сотруднику Полиции нарушителю присваивается  [2-3 уровень розыска].

 https://yapx.ru/v/FVJrN

 

И я так понимаю у вас отсутствует чувство самосохранения! Въезжать на парковку полную сотрудниками ГУВД и ДПС? 

И вернемся по розыску выданному не по РП, вы сами говорите,что номера транзит! Я так понимаю по вашей логике,вы можете прийти в отдел ГИБДД и попросить транзитные номера без документа удостоверяющего личность? Я думаю нет!

Нарушений со своей стороны я не вижу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bezdomniy_Dog

Да я согласен, что я был на парковке где вы стояли толпой, но эту машину я купил с рук, и транзиты не мои, а того человека который эту машину купил ещё с автосалона, и цитирую ваши слова " прийти в отдел ГИБДД и попросить транзитные номера без документа удостоверяющий личности". Я вообще не был в этом отделе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bezdomniy_Dog

То я что я был на парковке и все такое я не отрицаю, а наоборот соглашаюсь, но розыск был выдан не по рп.. Моё мнение высказал 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Samuel_Black
10 минут назад, Bezdomniy_Dog сказал:

То я что я был на парковке и все такое я не отрицаю, а наоборот соглашаюсь, но розыск был выдан не по рп.. Моё мнение высказал 

 

Даже на вашем видео,через тонировку видно ваше лицо! Не трудно пробить по базе!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bezdomniy_Dog

Лицо?, на 100 тонере, вы как в своём уме? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Christopher_Cooper

Вы заехали на парковку и начали кататься по ней, на Вас ортатили внимание несколько сотрудников. В розыск Вас объявили по Вашим приметам. Вы несколько раз проехали около сотрудника, через тонировку сотрудник разглядел Вас и выдал розыск. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Samuel_Black
1 минуту назад, Bezdomniy_Dog сказал:

Лицо?, на 100 тонере, вы как в своём уме? 

Передано следящему !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bezdomniy_Dog

Или у вас может орлиный глаз?, который может увидеть лицо через полную тонировку 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bezdomniy_Dog

Для чего тогда делать тонер на 100 процентов если у ваших сотрудников такое хорошее зрение 

5 минут назад, Christopher_Cooper сказал:

Вы заехали на парковку и начали кататься по ней, на Вас ортатили внимание несколько сотрудников. В розыск Вас объявили по Вашим приметам. Вы несколько раз проехали около сотрудника, через тонировку сотрудник разглядел Вас и выдал розыск. 

 

Изменено пользователем Bezdomniy_Dog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bezdomniy_Dog

Пускай следящий вынесет вердикт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy_Laers

Доброго времени суток:8:.

На сервере нет 100% тонировки, которая не просвечивается, сотрудников было много и проезжали вы несколько раз, по этому приметы ваши можно было передать оперативному дежурному.

По вашему есть 100% тонировка, через которую вас невозможно увидеть? Тогда как вы водите машину? 

Если уж не верите моим словам, можете написать жалобу на меня, ГС за Фракциями подтвердит мои слова.

Это уже не первая жалоба от игроков, про "100% тонировку", все они получали отказ, вы получаете тоже.

Закрыто.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...