Перейти к содержанию
Corso_Onfroy

[ГУВД-Н] Andrew_Porohov

Рекомендуемые сообщения

Corso_Onfroy

 1. Ваш никнейм: Corso_Onfroy
     2. Никнейм игрока: 1)Andrew_Porohov  2)Nikolay_Derzhavin
     3. Суть жалобы: Перезашел на сервер,бежал из дома за машиной и тут эти два нонрп копа.(На скриншоте видно,что я только залогинился)
     4. Скриншот/видео от своего лица:
 https://yapx.ru/u/FVALA

 

Изменено пользователем Corso_Onfroy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Denis_Homyakov

Здравствуйте,я участовал в погони в поимке ООП.Почему вы не сказали-что вы оффнулись при аресте?Док-во у меня есть(Фрапс).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Matthew_Stephenson

Здравствуйте! Я Andrew_Porohov.  В вашем скриншоте и в видео вылета из игры не вижу. Вижу d crhbyijnt только как вы перезашли (релогнулись).  В реальной жизни вы бы из игры не вышли и не вылетили. Как мы вас нашли? Всё просто. В реальной жизни вы бы остались на том же самом месте где и были, и мы вас там арестовали.  Процесс задержания был продолжен  около вашего дома. Раз уж вы якобы "вылетели" мы продолжили ловлю за вами. Нашли мы вас по камерам около автосалона, признаки:одежда,туловище, форма лица,волос и т.д. 

 

Изменено пользователем Andrew Porohov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Corso_Onfroy
7 часов назад, Denis_Homyakov сказал:

Здравствуйте,я участовал в погони в поимке ООП.Почему вы не сказали-что вы оффнулись при аресте?Док-во у меня есть(Фрапс).

На скриншоте есть репорт,где я писал,что у меня вылетела игра во время погони.Ознакомьтесь с жалобой,а потом пишите!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Matthew_Stephenson
2 минуты назад, Corso_Onfroy сказал:

На скриншоте есть репорт,где я писал,что у меня вылетела игра во время погони.Ознакомьтесь с жалобой,а потом пишите!

Нету фиксации именно вылета на видео и скриншоте. 

 

Изменено пользователем Andrew Porohov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Corso_Onfroy
Только что, Andrew Porohov сказал:

Нету фиксации вылета. 

 

как по твоему я должен записать,что у меня вылетела игра?При вылете игры запись крашится если ты не знал.Пиши жалобу.Больше в этой жалобе я не собираюсь с вами это обсуждать.

Изменено пользователем Corso_Onfroy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Denis_Homyakov
7 минут назад, Corso_Onfroy сказал:

как по твоему я должен записать,что у меня вылетела игра?При вылете игры запись крашится если ты не знал.Пиши жалобу.Больше в этой жалобе я не собираюсь с вами это обсуждать.

Передано Начальнику ГУВД-Н и следящему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Corso_Onfroy
15 минут назад, Andrew Porohov сказал:

Кстати,под моим ником виден треугольник,это и говорит о том,что у меня зависла игра

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kaguya_Ishihara

Как же Вы быстро переобулись. Сначала говорили, что, мол, перезашли в игру, а товарищи полицейские неправомерно задержали сразу же после выхода из подъезда, а потом уже, когда сотрудники предоставили доказательства вашего выхода из игры(да, можно специально выдернуть кабель из роутера, завершить игру через диспетчер задач, и. т. п, при этом всё будет выглядеть как вылет), Вы начали говорить совершенно другие вещи, как у вас вылетело, как вы писали в репорт.

Собственно и за это получите наказание по пункту 6.2 - Обман администрации, ввод её в заблуждение. Наказание - бан на 30 дней. 

 

За сотрудниками нарушений не вижу. Всё сделано согласно регламенту задержания.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...