Перейти к содержанию
Felicia_Blanchett

Nikita_Pivaskin

Рекомендуемые сообщения

Felicia_Blanchett

1. Ваш никнейм: Emilie_Rhymes

2. Никнейм игрока: Nikita_Pivaskin
3. Суть жалобы: Не отрицаю, что моя вина тоже здесь есть (проникновение на ВЧ). Но сделать предупреждение, а потом сразу убить, какой смысл тогда был делать предупреждение? При чем в мужа он не стал стрелять. Данный человек сексист чтоль, что настолько ненавидит женский пол?

4. Скриншот/видео от своего лица:  https://youtu.be/VUam7GUbuqA

 

Изменено пользователем Emilie_Rhymes

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Denis_Hills

Здравия желаю!
 

Давайте по порядку. Вы проникли на территорию ВЧ, тем самым нарушили приказ "Министра обороны". Начали отыгрывать РП которого не видел боец, и тем самым он вас предупредил, после чего расстрелял. Он сделал правильно, он вас предупредил вы не уходили, а у бойцов приказ сделал предупреждение, не убегают то стрелять на поражение. И у вас возникает вопрос " как мы могли убежать если мы отыгрывали РП!?". А ответ простой... Он не видел как вы отыгрывали РП. 

 

Нарушений бойца не вижу, ждём ответа/закрытие темы от следящего за армией.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Felicia_Blanchett
15 минут назад, Denis_Hills сказал:

Здравия желаю!
 

Давайте по порядку. Вы проникли на территорию ВЧ, тем самым нарушили приказ "Министра обороны". Начали отыгрывать РП которого не видел боец, и тем самым он вас предупредил, после чего расстрелял. Он сделал правильно, он вас предупредил вы не уходили, а у бойцов приказ сделал предупреждение, не убегают то стрелять на поражение. И у вас возникает вопрос " как мы могли убежать если мы отыгрывали РП!?". А ответ простой... Он не видел как вы отыгрывали РП. 

 

Нарушений бойца не вижу, ждём ответа/закрытие темы от следящего за армией.

Кхм.... " Он сделал правильно, он вас предупредил вы не уходили...", другого ответа я и не ожидала. Вы либо слеп, либо прикрывайте сотрудника, раз смогли такое написать( так как на видео видно, что после предупреждения и 3 секунд не прошло)  Простите конечно, но как я блин могла уйти, если мне даже время не дали? Я не админ и за секунду не могу уйти в спек(невидимку) или улететь.  Человек прожал бинд и тут же открыл огонь!!!
Ответ следящего уже ясен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Roman_Nevski

Я думаю, что ответ на вопрос "Данный человек сексист чтоль, что настолько ненавидит женский пол? " я не смогу дать.
На видео видно, что стрельба продолжилась после Вашей смерти.

Вы проникли на военный объект, Вас могли и не предупреждать, а сразу открыть огонь.
Так как Вы всё хорошо понимаете и Вам уже ясен мой ответ, то я закрываю жалобу.
Военная часть не лучшее место для РП отыгровок.
Приятной игры.
Закрыто.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...