Перейти к содержанию
Vladimir_Provenzano

[ДПС-?] Georgiy_Fedotov и Mihail_Chehoslovacky

Рекомендуемые сообщения

Vladimir_Provenzano

1. Ваш никнейм: Vladimir_Provenzano
2. Никнейм игрока: Georgiy_Fedotov и скорее всего Mihail_Chehoslovacky
3. Суть жалобы: ПГ (Georgiy_Fedotov)+ НОН-РП лишение прав без причины (предположительно Mihail_Chehoslovacky).  Я вместе с корешами гопнул инкассаторов в Невском и получил розыск. После чего мы разъехались каждый по своим делам и я поехал из Невского в Приву через Жук. Ехал не нарушая ПДД. Примерно практически у самого Приволжска меня догнали 2 полицейские машины и потребовали остановиться. Я предположил что это ГУВДшники которые разыскивают меня за инкассаторов (более ничего я не нарушал) и дал от них деру, но буквально уже напротив дальнобоя в меня врезался лаггер и машина сломалась. Я, отстреливаясь, пытался бежать к заправке где стояла тачка моего кореша. Причем несмотря на наличие у меня оружия (которое я отыграл и сделал предупредительные выстрелы чтобы его заметили) один из полицейских (Georgiy_Fedotov) ПГшил и бежал на меня с дубинкой наперевес вместо огневого контакта или использования тазера что является полным НОН-РП по причине отсутствия инстинкта самосохранения у данной личности.  В ходе данной погони меня застрелили и я реснулся в тюрьме и отсидел срок. Когда я вышел из тюрьмы то обнаружил что у меня по непонятной причине отсутствуют водительские права, которые мог забрать только сотрудник ДПС. Из-за флуда в чат биндами я не понял в какой именно момент забрали права, но с большой вероятностью то было уже после смерти во время афк-отсидки в тюрьме. Спрашивается и кто так злоупотребляет служебными полномочиями? Гоп-стоп инкассаторов это нарушение УК, а не ПДД и звезды у меня были только за это. Преследовать меня имели право только сотрудники ГУВД т.к. меня разыскивали как грабителя, а не как нарушителя ПДД. Во время погони я конечно пару раз проехал на красный, но это было уже в рамках РП-погони и следовательно не наказывается. Во время пешей погони с перестрелкой меня убили, а не задержали и значит по РП меня прав лишить ну никак на могли. Единственное предположение что Mihail_Chehoslovacky, участвовавший в погоне за мной, воспользовался моей афк-отсидкой в тюрьме и втихаря лишил меня прав вне всякого РП. Я обрисовал ситуацию админу в репорт и мне посоветовали написать ЖБ.

4. Скриншот/видео от своего лица: https://imgur.com/a/Q9VDbNT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mihail Chehoslovacky

Здравия желаю, старший лейтенант Чехословацкий. У вас нет никаких доказательств того, что вас лишил прав именно я, уберите моё имя из жалобы (На будущее: когда вас лишают прав, об этом пишут в чате, кто вас лишил). Что касается остального - напомню, что по ВПС использование оружия кроме как для ограбления инкассаторов - НонРП оружие, и наказуемо. И по РП вы не умерли, вы серьезно раненные и потерявшие сознание можете только быть доставленными в КПЗ/ЦГБ. Иначе бы вам приходилось создавать нового персонажа каждый раз после смерти, поэтому прав вас лишили верно. Никаких нарушений не вижу, кроме как с вашей стороны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Robert_Enotov

Здравия желаю.
Сотрудник Чехасловацкий- сотрудник ДПС г.Невский. На ваших скриншотах не видно, что лишил именно мой сотрудник, следовательно- не достаточно доказательств.
А насчет Георгия Федотова так-же не достаточно доказательств, однако все-же скажу, что это Генерал (Лидер) ГУВД, пишите на него жалобу в иной раздел.
Передано следящему администратору.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladimir_Provenzano
53 минуты назад, The World сказал:

Здравия желаю, старший лейтенант Чехословацкий. У вас нет никаких доказательств того, что вас лишил прав именно я, уберите моё имя из жалобы (На будущее: когда вас лишают прав, об этом пишут в чате, кто вас лишил). Что касается остального - напомню, что по ВПС использование оружия кроме как для ограбления инкассаторов - НонРП оружие, и наказуемо. И по РП вы не умерли, вы серьезно раненные и потерявшие сознание можете только быть доставленными в КПЗ/ЦГБ. Иначе бы вам приходилось создавать нового персонажа каждый раз после смерти, поэтому прав вас лишили верно. Никаких нарушений не вижу, кроме как с вашей стороны

До момента моей смерти в чате не было ничего сказано про права. А в КПЗ я отсиживал срок в афк и был кикнут за неактивность через полчаса. Если меня лишили прав дистанционно во время отсидки это нарушение и нонрп и сотрудник ДПС должен за это ответить. Админ в репорте так сказал. Потому что сидел я за ограбление, а не за многократные грубые нарушения ПДД.

Лишать прав на расстоянии это полное НОН-РП.  Я нарушил УК, а не ПДД и потому по РП я после ранения попал в тюрьму и отсиживал срок за ограбление т.к. вина моя только в том. Потому лишать прав у вас не было никаких законных оснований! В реале за ограбление прав не лишают. У меня не было нарушений ПДД до погони. И ДПС не имеет права гоняться за грабителями, а меня после ограбления преследовало именно ДПС вместо ГУВД что тоже является нонрп.

Изменено пользователем Vladimir_Provenzano

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladimir_Provenzano
14 минут назад, Robert_Watson сказал:

Здравия желаю.
Сотрудник Чехасловацкий- сотрудник ДПС г.Невский. На ваших скриншотах не видно, что лишил именно мой сотрудник, следовательно- не достаточно доказательств.
А насчет Георгия Федотова так-же не достаточно доказательств, однако все-же скажу, что это Генерал (Лидер) ГУВД, пишите на него жалобу в иной раздел.
Передано следящему администратору.

А по какому праву ваш сотрудник ДПС Невского участвовал в погоне за грабителем на территории Приволжска? ПДД в Невском и его области я не нарушал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mihail Chehoslovacky
Только что, Vladimir_Provenzano сказал:

До момента моей смерти в чате не было ничего сказано про права. А в КПЗ я отсиживал срок в афк и был кикнут за неактивность через полчаса. Если меня лишили прав дистанционно во время отсидки это нарушение и нонрп и сотрудник ДПС должен за это ответить. Админ в репорте так сказал. Потому что сидел я за ограбление, а не за многократные грубые нарушения ПДД.

Лишать прав на расстоянии это полное НОН-РП.  Я нарушил УК, а не ПДД и потому по РП я после ранения попал в тюрьму и отсиживал срок за ограбление т.к. вина моя только в том. Потому дистанционно лишать прав у вас не было никаких законных оснований! В реале за ограбление прав не лишают. У меня не было нарушений ПДД до погони. И ДПС не имеет права гоняться за грабителями, а меня после ограбления преследовало именно ДПС вместо ГУВД что тоже является нонрп.

Вы сами сказали, что дали деру от сотрудников. А неостановка по требованию сотрудников полиции - нарушение ПДД, а именно статьи 12.21 КоАП, за что наказание следует как раз в виде лишения прав. Так же за вами следовал спецбатальон ДПС, в обязанности которого входит задержание ООП. Наш патруль ДПС Невского выехал по запросу о помощи от ГУВД Приволжска, поэтому мы имели право вести погоню там

Изменено пользователем The World

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Denis_Mardcovich

Недостаточно доказательств. Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...