Перейти к содержанию
XyLi[GaN]4eG.2006

[Жалоба №0253] [ГИБДД г. Мирный] [Roman_Chernich]

Рекомендуемые сообщения

XyLi[GaN]4eG.2006

1. Номер жалобы: 0253
2. Ваш никнейм: Daniil_Rosse
3. Никнейм сотрудника: Roman_Chernich
4. Суть жалобы: Без каких либо предупреждений начали за мной погоню, хоть я не ООП, было 2 звезды. Запись начал, когда начали тупо расстреливать мою машину в пгт.Жуковском. Ладно бы на трассе где никого нет. А тут в пгт, где мог оказаться любой гражданский и они могли в него попасть. + как видно по чату, никаких предупреждений об остановке не было, они расстреляли мою машину в хлам с вод.места, после чего я вышел и один достал пистолет, а этот же сотрудник всё также шмалял из вод.места.
5. Скриншот/видео от своего лица:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Daniil_McConnell

На записи видно нарушения сотрудника в одно, но с предупреждениями вы загнули... Мы гонялись за вами по всей карте, во время чего вы чинили авто, заправлялись, врезались на бешеной скорости и уезжали, предупреждения мы давали ранее, как только заехали в ПГТ, вот вы говорите не ООП,, пока мы за вами гонялись, по стечению обстоятельств у вас пропала звезда, за время. Огонь был открыт когда мы видели что людей рядом не было. А  да, таранится стали вы, при погоне, разврачивались и лоб в лоб врезались в нас, со своей стороны нарушений не вижу, со стороны Романа нарушение стрельбы с вод места

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

XyLi[GaN]4eG.2006
49 минут назад, Daniil_Gevelmekov сказал:

На записи видно нарушения сотрудника в одно, но с предупреждениями вы загнули... Мы гонялись за вами по всей карте, во время чего вы чинили авто, заправлялись, врезались на бешеной скорости и уезжали, предупреждения мы давали ранее, как только заехали в ПГТ, вот вы говорите не ООП,, пока мы за вами гонялись, по стечению обстоятельств у вас пропала звезда, за время. Огонь был открыт когда мы видели что людей рядом не было. А  да, таранится стали вы, при погоне, разврачивались и лоб в лоб врезались в нас, со своей стороны нарушений не вижу, со стороны Романа нарушение стрельбы с вод места

 

Тогда кидайте док-ва моих нарушений и тд. Я кинул док-ва ваших нарушений.

Изменено пользователем Daniil5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Lavrov

[ВрИО Начальник УГИБДД]

 

Видео обрезано, возможно сотрудники давали предупреждения ранее. За стрельбу с водительского места сотрудник получит наказание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Oliver_Renessance

Здравствуйте!

С сотрудником будет проведена беседа по данному инциденту. То, что вам не делали предупреждения, недостаточно доказательств.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...